Гость
Статьи
Отец бесит

Отец бесит

Меня бесит мой родной отец. Этот человек испортил моё детство и продолжает меня раздрожать.Звонит только пьяный, а бухает часто. Просто трубку от него не беру, он начинает звонить мужу и нести пьяный бред. Всю жизнь меня тянула мама, он только бухал.В детстве бил постоянно, унижал. К маме приезжаю, когда его дома нет.Да у меня своя семья, но ему уже 60, не хочу помогать ему в старости. Вообще возможно как то исправить положение?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, человека не изменить, просто не берите трубку и заблокируйте у мужа тоже

Гость
#2

у меня так же...
ничего не поделаешь. живите своей жизнью.

Гость
#3

Конечно можно. Пищевое отравление. Грибами. И нет проблем.
Жаль твоего мужа. Его ждёт та же участь.

Гость
#4
Гость

Нет, человека не изменить, просто не берите трубку и заблокируйте у мужа тоже

Он пол года у меня в чс был, пьяный приходил говорил, вот выростил доченьку, а она меня даже в телефоне заблокировала. Вчера опять пьяный звонил, в гости звал, я не поехала, он раз 20 звонил я трубку не брала, мама сказала что обиделся и номер мой удалил.

Гость
#5
Гость

Конечно можно. Пищевое отравление. Грибами. И нет проблем.
Жаль твоего мужа. Его ждёт та же участь.

Твой отец приходит к тебе пьяный и ходит по квартире в обуви? Обижает твоих детей? Своих же внуков?не знаете что это такое, молчите

Гость
#6
Гость

Твой отец приходит к тебе пьяный и ходит по квартире в обуви? Обижает твоих детей? Своих же внуков?не знаете что это такое, молчите

-
я бы вела себя очень жёстко. никому бы никогда не позволила подобного.
мой к счастью, и сам не хочет со мной пересекаться. в 2015 году его видела в последний раз... хоть и живём не очень недалеко.

Гость
#7

Мой свекр недавно отметил 70 лет. Всю молодость и зрелость пил беспробудно. Перестал пить 10 лет назад. Трое детей тянула свекровь. Теперь живет один и тоже мужу моему названивает и жалуется на жизнь - как ему тяжело одному, почему никто не звонит а еще и деньгами не помогает, хотя живет совсем не бедно. Всю жизнь был жмотом ужасным, но для себя любимого ничего не жалел, любил хорошо и вкусно поесть, выпить коньячку. С внуками и правнуками даже на полчаса остаться не хочет, чтобы можно было маме суп спокойно сварить.
Каков привет - таков ответ!!!

Гость
#8
Гость

Твой отец приходит к тебе пьяный и ходит по квартире в обуви? Обижает твоих детей? Своих же внуков?не знаете что это такое, молчите

он сам алкаш, это один из шизодрочеров сдешних с абф

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: