Гость
Статьи
Чего должен добиться …

Чего должен добиться человек в 25 лет?

Чего должен добиться человек в 25 лет? В плане работы, карьеры, личной жизни? Что у него должно быть, квартира, машина, дом и т. д. У мужчины и у женщины. Интересно услышать мнение.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должен быть самостоятельным (уметь готовить , обеспечивать себе быт и крышу над головой ),уметь зарабатывать . В личной жизни переходный момент, в принципе ещё не последний вагон и погулять можно, но до 30 желательно успеть устроить личную жизнь , иначе потом выбора не будет, всех нормальных разберут, одни разведёнки и рашвеленцы с детьми будут и неликвид

Igor
#2

Ща тебе _охеренных историй накидают, как у мужика должно быть в 25

Гость
#3

Мы все ограничены этими общественными благами, которые обязаны получить, чтобы вызвать одобрение. Все люди разные. Кому-то нужны дети и карьера, а кто-то путешествует и занимается хобби. Человеку просто должно быть комфортно и хватать на собственные желания денег. А как и чем он этого достигает - второстепенное

Гость
#4

Того, что делает его счастливым и сейчас, и в перспективе, независимо от пола

Гость
#5

Ничего не должен! Человек должен только одно - жить так, как он хочет

Гость
#6

Кому должен?

Гость
#7

25 лет а ты все еще не правильные женские вопросы задаешь Задавай себе мужские

evelyne
#8

понимание себя и в духовном и материальном смыслах.
понимание, чем ты будешь заниматься и на чем ты будешь зарабатывать.
понимание себя, как личности. собственных жизненных целей и планов.
это самое главное.
материальные блага - если были и есть возможности иметь в 25.
личная жизнь - если было и есть желание.
но главное - это собственная личность. тебе с самим собой быть и вчера и сегодня и целую вечность. все остальное - временно.

Гость
#9

Те, кто считает, что человек ничего никому не должен, вы правда думаете, что если 25-летнее дитятко сидит на маменькиной шее и даже яичницу себе пожарить не может - это норм? лишь бы жил так, как ему хочется?

Гость
#10

Из материального:
- иметь ВО
- иметь опыт заграничных поездок и обязательно побывать на море
- твердо понимать, чем он хочет заниматься, и уже сделать первые шаги в этом направлении
- научиться хорошо выглядеть
- стать финансово самостоятельным
Из психологического:
- иметь друзей или приятелей
- начать работать над своими проблемами

Подчеркну, что это мой ЛИЧНЫЙ список. В прошлый раз в похожей теме сразу несколько странных человек на меня накинулись с тем, им мой список не подходит, недостаточно хорош для них, хотя я и тогда подчеркивала, что он личный

Гость
#11

Когда люди говорят Должно Быть, то значит живут пот какие-то стандарты а не своей жизнью....

Гость
#12

Иметь чистую спокойную совесть и ощущение счастья.

Гость
#13
Гость

Когда люди говорят Должно Быть, то значит живут пот какие-то стандарты а не своей жизнью....

каждый сам создает свои стандарты

Гость
#14

Сейчас в 24 только учиться заканчивают, так что особо глобальных достижений мало. А так, в таком возрасте надо бы иметь высшее образование, некоторый опыт работы и финансовую независимость, знать иностранный язык, иметь хобби и увлечения и начать копить на недвижимость. А о семье, как по мне, думать рано.

Гость
#15

Никто никому ничего не должен.
Как скучно, мелко и посредственно. Это не достижения.
Достижения у Павла Дурова и певицы Адель. Могу сказать только, что почти все выдающиеся люди в 25 уже известны были и многое сделали. Так что если не срослось в этом возрасте, то скорее всего уже ничего не будет. Но есть и исключения конечно

Гость
#16

к 25 годам у НОРМАЛЬНОГО человека должно быть порядка 2,5-3,5 млн рублей накоплений, которые должны приносить ему ежемесячно 20 тыс рублей нетрудовых доходов. если накоплений таких у человека нет, тогда это бездельник и тунеядец.

Гость
#17
Гость

Из материального: - иметь ВО - иметь опыт заграничных поездок и обязательно побывать на море - твердо понимать, чем он хочет заниматься, и уже сделать первые шаги в этом направлении - научиться хорошо выглядеть - стать финансово самостоятельным Из психологического: - иметь друзей или приятелей - начать работать над своими проблемами Подчеркну, что это мой ЛИЧНЫЙ список. В прошлый раз в похожей теме сразу несколько странных человек на меня накинулись с тем, им мой список не подходит, недостаточно хорош для них, хотя я и тогда подчеркивала, что он личный

Спасибо! Что-то подобное хотелось услышать т к сейчас пытаюсь наладить свою жизнь. Пока имею работу за 25тыс., квартира 1 комн в ипотеке, осталось 5 лет платить. То есть годам к 30, может даже 28 закрою. И начал небольшое свое дело. Вроде стало понятно направление в котором хочу двигаться в плане любимого дела и около того. Пока так.

Гость
#18
Гость

Кому должен?

Самому себе. Например: к 30 годам у человека должно быть свое жилье. Т.к. жить на улице, у родителей и на съеме жизнь не построишь и не маленький уже 30 лет - это взрослый человек. Вуз заканчивают лет 23-24, значит к 25-27 уже человек успеет поработать, скопить небольшой капитал и понять чем он хочет заниматься. У девушек лет 25-27 должна быть семья или серьезные отношения, которые ведут к семье. У парня лет в 30-35 тоже должна быть налажена личная жизнь. Т.к. потом будет труднее это сделать и т д

Гость
#19
Гость

к 25 годам у НОРМАЛЬНОГО человека должно быть порядка 2,5-3,5 млн рублей накоплений, которые должны приносить ему ежемесячно 20 тыс рублей нетрудовых доходов. если накоплений таких у человека нет, тогда это бездельник и тунеядец.

Наверно правильно, думаю миллион вполне реально.

Гость
#20
Гость

Те, кто считает, что человек ничего никому не должен, вы правда думаете, что если 25-летнее дитятко сидит на маменькиной шее и даже яичницу себе пожарить не может - это норм? лишь бы жил так, как ему хочется?

Это его дело, вы-то как в этом замешаны?

Гость
#21
Гость

к 25 годам у НОРМАЛЬНОГО человека должно быть порядка 2,5-3,5 млн рублей накоплений, которые должны приносить ему ежемесячно 20 тыс рублей нетрудовых доходов. если накоплений таких у человека нет, тогда это бездельник и тунеядец.

у человека с высшим профессиональным образованим должно быть порядка 2,5-3,5 млн рублей накоплений к 25 годам.
у человека со средним профессиональным образованием должно быть порядка 1,5-2,2 млн рублей накоплений.
у малообразованного человека должно быть порядка 380-580 тыс рублей накоплений к 25 годам.
у необразованного человека должно быть порядка 220-340 тыс рублей накоплений к 25 годам.

Гость
#22
Гость

Наверно правильно, думаю миллион вполне реально.

если это москва, то у человека с высшим профессиональным образованим должно быть порядка 4-6 млн рублей накоплений к 25 годам.
у человека со средним профессиональным образованием должно быть порядка 2,5-3,8 млн рублей накоплений.
у малообразованного человека должно быть порядка 650-990 тыс рублей накоплений к 25 годам.
у необразованного человека должно быть порядка 380-580 тыс рублей накоплений к 25 годам.

Гость
#23
Гость

Самому себе. Например: к 30 годам у человека должно быть свое жилье. Т.к. жить на улице, у родителей и на съеме жизнь не построишь и не маленький уже 30 лет - это взрослый человек. Вуз заканчивают лет 23-24, значит к 25-27 уже человек успеет поработать, скопить небольшой капитал и понять чем он хочет заниматься. У девушек лет 25-27 должна быть семья или серьезные отношения, которые ведут к семье. У парня лет в 30-35 тоже должна быть налажена личная жизнь. Т.к. потом будет труднее это сделать и т д

Зачем нужно свое жилье?у меня его нет и не планирую покупать. Я живу в дороге, сегодня тут, завтра там.На одном месте долго не останавливаюсь. ВО у меня нет,мне это не нужно. Семья и дети не интересны вообще. Что там еще в вашем глупом списке?

Гость
#24
Гость

Зачем нужно свое жилье?у меня его нет и не планирую покупать. Я живу в дороге, сегодня тут, завтра там.На одном месте долго не останавливаюсь. ВО у меня нет,мне это не нужно. Семья и дети не интересны вообще. Что там еще в вашем глупом списке?

если есть ВО, то и требования выше к накоплениям.
жилье свое иметь совсем не обязательно. да и жилье стоит на одного человека 30 его зарплат. человек с высшим или средним образование с легкостью может позволить приобрести себе жилье СВОЕГО уровня к 25 годам, если у него в этом жилье возникнет необходимости. необразовщине придется влезать в кабалу и жить в социальном жилье для малоимущих БАРАЧНОГО типа.

Гость
#25

25 лет это не тот возраст когда следует подводить итоги, поэтому ничего к 25 годам не обязательно добиваться, ну может образование получить и от родителей отпочковаться, квартиру нереально к этому возрасту заработать среднестатистическому человеку, машина не всем нужна. А вот в 35 лет у любого человека уже должна быть как минимум 1 квартира своя, стабильная работа с ЗП которая позволяет себя полностью содержать или пассивный доход на такую же сумму. Наличие мужа/жены/детей это вообще не показатель что чего то добился, детей и в 13 настрогать можно, тоже мне достижение

Ольга
#26
Гость

Никто никому ничего не должен.
Как скучно, мелко и посредственно. Это не достижения.
Достижения у Павла Дурова и певицы Адель. Могу сказать только, что почти все выдающиеся люди в 25 уже известны были и многое сделали. Так что если не срослось в этом возрасте, то скорее всего уже ничего не будет. Но есть и исключения конечно

Илья Муромец до 33 лет на печи лежал прежде чем начать "карьеру".
Сколько людей находят себя и цель жизни в зрелом и старше возрасте.

Гость
#27
Гость

25 лет это не тот возраст когда следует подводить итоги, поэтому ничего к 25 годам не обязательно добиваться, ну может образование получить и от родителей отпочковаться, квартиру нереально к этому возрасту заработать среднестатистическому человеку, машина не всем нужна. А вот в 35 лет у любого человека уже должна быть как минимум 1 квартира своя, стабильная работа с ЗП которая позволяет себя полностью содержать или пассивный доход на такую же сумму. Наличие мужа/жены/детей это вообще не показатель что чего то добился, детей и в 13 настрогать можно, тоже мне достижение

у человека с высшим профессиональным образованим должно быть порядка 5-7,5 млн рублей накоплений к 35 годам. у человека со средним профессиональным образованием должно быть порядка 2,8-4,1 млн рублей накоплений. у малообразованного человека должно быть порядка 750-1100 тыс рублей накоплений к 35 годам. у необразованного человека должно быть порядка 540-800 тыс рублей накоплений к 35 годам.

Гость
#28
Гость

у человека с высшим профессиональным образованим должно быть порядка 5-7,5 млн рублей накоплений к 35 годам. у человека со средним профессиональным образованием должно быть порядка 2,8-4,1 млн рублей накоплений. у малообразованного человека должно быть порядка 750-1100 тыс рублей накоплений к 35 годам. у необразованного человека должно быть порядка 540-800 тыс рублей накоплений к 35 годам.

ДЛЯ МОСКВЫ у человека с высшим профессиональным образованим должно быть порядка 8,5-12,7 млн рублей накоплений к 35 годам. у человека со средним профессиональным образованием должно быть порядка 4,7-7 млн рублей накоплений. у малообразованного человека должно быть порядка 1,2-1,9 млн рублей накоплений к 35 годам. у необразованного человека должно быть порядка 900-1400 тыс рублей накоплений к 35 годам.

Гость
#29
Гость

ДЛЯ МОСКВЫ у человека с высшим профессиональным образованим должно быть порядка 8,5-12,7 млн рублей накоплений к 35 годам. у человека со средним профессиональным образованием должно быть порядка 4,7-7 млн рублей накоплений. у малообразованного человека должно быть порядка 1,2-1,9 млн рублей накоплений к 35 годам. у необразованного человека должно быть порядка 900-1400 тыс рублей накоплений к 35 годам.

Нищебродка старая
ДЛЯ МОСКВЫ у человека с высшим профессиональным образованим должно быть порядка 18,5-22,7 млн рублей накоплений к 35 годам. у человека со средним профессиональным образованием должно быть порядка 14,7-17 млн рублей накоплений. у малообразованного человека должно быть порядка 11,2-11,9 млн рублей накоплений к 35 годам. у необразованного человека должно быть порядка 1900-11400 тыс рублей накоплений к 35 годам.

Гость
#30
Гость

Нищебродка старая ДЛЯ МОСКВЫ у человека с высшим профессиональным образованим должно быть порядка 18,5-22,7 млн рублей накоплений к 35 годам. у человека со средним профессиональным образованием должно быть порядка 14,7-17 млн рублей накоплений. у малообразованного человека должно быть порядка 11,2-11,9 млн рублей накоплений к 35 годам. у необразованного человека должно быть порядка 1900-11400 тыс рублей накоплений к 35 годам.

я тебе говорю о том, что под силу каждому. а ты говоришь о том, что под силу единицам.

Гость
#31

Опять барачник темы портит своим бредом.

Гость
#32

Зачем чего-то добиваться, если можно быть классным не сходя с дивана. Вот мой идеал мужчины.
http://m.woman.ru/relations/medley4/thread/5108214/#m68689840

Гость
#33
Гость

Должен быть самостоятельным (уметь готовить , обеспечивать себе быт и крышу над головой ),уметь зарабатывать . В личной жизни переходный момент, в принципе ещё не последний вагон и погулять можно, но до 30 желательно успеть устроить личную жизнь , иначе потом выбора не будет, всех нормальных разберут, одни разведёнки и рашвеленцы с детьми будут и неликвид

Скука!
Все самые классные мужики мне попадались исключительно после 30, хотя и до 30 были отличные, но после, просто улёт!
Все что должен сделать в жизни человек, это попробовать LSD или ещё какой-то мощный психоделик. В обязательном порядке. Что б понять какой х.е.р.н.е.й он занимался всю жизнь и все занимаются бесполезной, тупой быдлохерней, вместо того что бы ЖИТЬ.
Всех, кто не пробовал психоделики я считаю отсталыми. Как бы сами себя лишили многомерности и ограничили сознание до "часиков и галочек".
Встряхнитесь, б.л.е.а.т.ь! Завтра вы можете умереть, но самое страшное, что вы и не жили никогда.

Гость
#34
Гость

Скука! Все самые классные мужики мне попадались исключительно после 30, хотя и до 30 были отличные, но после, просто улёт! Все что должен сделать в жизни человек, это попробовать LSD или ещё какой-то мощный психоделик. В обязательном порядке. Что б понять какой х.е.р.н.е.й он занимался всю жизнь и все занимаются бесполезной, тупой быдлохерней, вместо того что бы ЖИТЬ. Всех, кто не пробовал психоделики я считаю отсталыми. Как бы сами себя лишили многомерности и ограничили сознание до "часиков и галочек". Встряхнитесь, б.л.е.а.т.ь! Завтра вы можете умереть, но самое страшное, что вы и не жили никогда.

КоАП РФ Статья 6.13. Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, новых потенциально опасных психоактивных веществ.

Гость
#35
Гость

КоАП РФ Статья 6.13. Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, новых потенциально опасных психоактивных веществ.

Статья-то статья, а какой срок по ней?

Гость
#36
Гость

Статья-то статья, а какой срок по ней?

никакого.

😎
#37

Член должен вырасти больше 1 м, з.п минимум 1 млн дорралов, квартира в кремле, а еще ты должен уметь летать. Это все минимум. При этом от женщины ты требовать соответствия, не имеешь право! Ведь она будет рожать.

Гость
#38

Мужчина должен научиться идти своим путем и не обращать внимания на мнение окружающих случайных людей.

Гость
#39
Автор

Чего должен добиться человек в 25 лет?

Это очень индивидуально. Например, Александр Македонский к этому возрасту успел завоевать половину тогдашнего цивилизованного мира.

Гость
#40
Автор

Чего должен добиться человек в 25 лет? В плане работы, карьеры, личной жизни? Что у него должно быть, квартира, машина, дом и т. д. У мужчины и у женщины. Интересно услышать мнение.

повторять этот вопрос каждый день и подохнуть в 40

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема