Гость
Статьи
Как влюбить в себя?

Как влюбить в себя?

Вечер добрый. Мне 28 и я скучная)
Ничем особо не интересуюсь, не увлекаюсь, все мое время занимает работа.
И вот познакомилась я с мужчиной, оба работали в тот момент и у нас было всего лишь немного времени для общения. Взял номер, думаю позвонит, так как был заинтерисован мной. Но... Проблема. Я не знаю о чем с ним говорить, что сказать, чтоб заинтересовать? Помогите советом, о чем можно поговорить? Обсудить фильмы, книги? Или что?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Жмых
#1

Да о чём угодно, главное чтобы общение приятность приносило.
Как влюбить в себя? Быть собой.

Гость
#2

Ну вообще есть способ. О нём говорить. О его интересах, жизни. Он будет любить себя в ваших глазах, а вам придется быть всё время подпевалой. Это можно делать если очень охота замуж, а внешность так себе.

Гость
#3
Мария

Вечер добрый. Мне 28 и я скучная)
Ничем особо не интересуюсь, не увлекаюсь, все мое время занимает работа.
И вот познакомилась я с мужчиной, оба работали в тот момент и у нас было всего лишь немного времени для общения. Взял номер, думаю позвонит, так как был заинтерисован мной. Но... Проблема. Я не знаю о чем с ним говорить, что сказать, чтоб заинтересовать? Помогите советом, о чем можно поговорить? Обсудить фильмы, книги? Или что?

Подготовьте примерно пару фраз о себе. Пару аккуратных вопросов ему.
Вообще, лучше в кино сначала идти. Там и тема будет - ожидания и впечатления о фильме, и трёпа мало.
Дальше советуйтесь с ним, как лучше поступить в той или иной ситуации(с коллегой или как получить повышение). Берите нейтральные рабочие темы. Узнавайте, как работают другие отделы и тд

Гость
#4
Гость

Ну вообще есть способ. О нём говорить. О его интересах, жизни. Он будет любить себя в ваших глазах, а вам придется быть всё время подпевалой. Это можно делать если очень охота замуж, а внешность так себе.

Внешность как раз у меня очень неплохая. И парни часто влюбляются в нее. А потом... А потом оказывается, что я пустышка(
Так как ничем не увлекаюсь, и со мной не интересно. Такая вот беда. Я бы хотела чем-то заняться, да вот времени и сил совсем нет(

Гость
#5
Гость

Подготовьте примерно пару фраз о себе. Пару аккуратных вопросов ему.
Вообще, лучше в кино сначала идти. Там и тема будет - ожидания и впечатления о фильме, и трёпа мало.
Дальше советуйтесь с ним, как лучше поступить в той или иной ситуации(с коллегой или как получить повышение). Берите нейтральные рабочие темы. Узнавайте, как работают другие отделы и тд

Да мы работаем в разных сферах) не в одной фирме. Просто по работе пришлось пересечься)

Sushka
#6

Да ничем. Либо ты его цепляешь, либо нет. Хоть обговорись о Чехове, это не поможет. Просто будьте собой и не лезте из кожи. Вот это он точно заметит и смекнёт: ага, лёгкая добыча, на серьёзку такая не тянет.

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Кирана
#8

Любите себя и ухаживайте за собой.Я всегда откладываю деньги на косметику или одежду,пусть хоть немного,но каждый месяц я покупаю себе помаду или что-нибудь из вещей.Относитесь к себе хорошо и это войдет в привычку,создавайте образы с помощью одежды,если не хотите много тратиться,то купите качественные базовые вещьи.У вас должно быть хобби,выделите на него хотя бы 5-20 минут,если нет времени.Делайте естественный макияж,при разговоре держитесь уверенно,не нужно быть зажатой улыбайтесь,смейтесь.Если у вас есть подружка,то скажите ей чтоб она вас кем-нибудь познакомила,даже если тому парню будет нравится ваша подруга ,а он ей нет,то будьте с ним милой,вежливой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: