Гость
Статьи
Самый жестокий …

Самый жестокий поступок родителей

Не важно, ваших или чужих.

Гость.
9 ответов
Последний — Перейти
Кот
#1

Не подготовили будущее . Воспитывали по советским правилам при коммунизме . В итоге в жизни все черти как . Расшатанная психика . Они меня не любят , а я не люблю их .

Кот
#2
Кот

Не подготовили будущее . Воспитывали по советским правилам при коммунизме . В итоге в жизни все черти как . Расшатанная психика . Они меня не любят , а я не люблю их .

При капитализме * и взрастили во мне кучу комплексов и огромное чувство вины .

Кот
#3

Применяли психическое насилие . Иногда физическое .

Алиса
#4

Когда я родилась врачи сказали что я не буду не ходить не говорить. Предложили оставить в роддоме. Мама забрала а папаша сбежал. Приперся посмотреть на меня в 3 года проверить нормальная или нет

Гость
#5

Ну, когда подох мой хомячок, а нам надо было ехать на дачу, то мы его зарыли около тополя во дворе дома и уехали. А я хотела у яблони, рядом с домом(( Теперь я хожу к психолуху..

Гость
#6

В наказание голой в угол ставили.

Гость
#7

Моей знакомой папа угрожал плоскогубцами язык отрезать, если не будет говорить показахски.

Гость.
#8

.Я и сама пример привести здесь могу, так сказать - к собственной теме. Папашара моего друга, взял молоток и раздробил сыну колени, вот так за просто это сделал. Пр причине того, что его сын влюбился по настоящему, хоть и в парня, конечно.

Dimon Hyper
#9

Как такового "самого жестокого" поступка не было. Зато было, и есть до сих пор постоянное мозгоклювство. Мало учился - плохо, "никуда не возьмут и стану бомжом". Много учусь - "чо ты как ***, шёл бы на улицу лучше". Ничего не делал после учёбы/работы - "чо ты как паразит, какая от тебя польза, зачем ты живёшь вообще". Записался в доноры - "ыыы, зачем тебе это надо, ещё станешь зависимым, как наркоман". И всё в таком духе, каждый день. И ИМХО, это как раз самое плохое, что может быть. Пусть бы уж лучше правда избили/изнасиловали/покалечили/выгнали один раз, но зато потом оставили в покое. Как-то так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: