Гость
Статьи
Мне 21, родители …

Мне 21, родители никуда не отпускают

мне почти 21. я учусь в хорошем ВУЗе, сейчас пытаюсь найти стажировку. Не отличница, но проблем с учебой нет. Живу в Москве со старшей сестрой, она не замужем, ей 27. Родители в другом городе
месяц посещала лидерскую программу с ребятами моего возраста и чуть старше, сейчас организаторы устраивают выпускной за городом с ночевкой. Напиваться никто не будет, люди не такие. Но я уверена, что меня никуда не отпусят ни роидтели, ни сестра, хотя я очень хочу поехать! Они меня вообще никогда никуда на ночь не отпускают, да и допоздна тоже, в 11 чтобы была дома, хотя сестра в последнее время стала лояльнее к этому относиться. Что делать, как отпроситься? Очень хочется поехать и провести весело время с друзьями!

Олеся
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаете, как говорят, кто не спрашивает, тому не запрещают. Не подросток уже, а взрослая девушка. Такими темпами до седых подмышек одна будете собирать кошек. В вашем случае только действиями доносить. Взяли и уехали, написали по факту, что будете завтра во столько то. Но тут главное, чтобы эту поездку вы оплатили со своего кармана, а не с родительского.

никГость
#2

ээээ, в 21 замуж вышла

Олеся
#3
Anastasia

Знаете, как говорят, кто не спрашивает, тому не запрещают. Не подросток уже, а взрослая девушка. Такими темпами до седых подмышек одна будете собирать кошек. В вашем случае только действиями доносить. Взяли и уехали, написали по факту, что будете завтра во столько то. Но тут главное, чтобы эту поездку вы оплатили со своего кармана, а не с родительского.

Очень боюсь скандалить с отцом, прямо не знаю, как ему объяснить

Олег
#4

и правильно делают. сейчас в вк ищешь девушку. 90 процентов кому 19-21 уже ***, разведенки с прицепами. а все почему, текли от высокопримативненьких альфачей, залетели а альфе пофиг на тебя и ***, пошел дальше осемелировать а ты ***. и я думаю станешь ей, если не посмотришь в ютубе видео - *** причины возникновения

#5
Олег

и правильно делают. сейчас в вк ищешь девушку. 90 процентов кому 19-21 уже ***, разведенки с прицепами. а все почему, текли от высокопримативненьких альфачей, залетели а альфе пофиг на тебя и ***, пошел дальше осемелировать а ты ***. и я думаю станешь ей, если не посмотришь в ютубе видео - *** причины возникновения

Эээм, у меня нет в планах "залетать", выходить сейчас замуж и разводиться. Не нужно всех собирать под одну гребенку. Я, наверное, Вас удивлю, но к 20 годам думать научилась

#6

правильно что ни куда не отпускают!
порядочная девушка должна дома сидеть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: