Гость
Статьи
мне 17 и мои родители …

мне 17 и мои родители меня никуда не отпускают

Мне 17 лет. Мои родители меня никуда не отпускают. Когда меня зовут мои друзья куда-то я постоянно придумаю глупые отмазки и теперь они меня почти никуда не зовут. С такими темпами у меня и друзей не останется. Я не понимаю почему так? может это нормально? Они знают моих друзей, я не пью, не курю, учусь в медицинском колледже, по дому помогаю. чувствую себя игрушкой. Это не делай, туда не ходи, это не надевай, такая одежда не для таких как ты. Ты слишком толстая для такой одежды, хотя это не так у меня среднее телосложение У меня также даже парня никогда не было хотя мне предлагал встречаться парень который мне нравился и я вынуждена была отказать так как мне родители против. Я не раз пробовала спокойно с ними поговорить, но в меня ничего не получается. Я очень им благодарна за все что у меня есть пища брендовая одежда, водитель, все что нужно и даже больше. Сейчас лето и мне хочется выйти куда-то погулять с друзьями хотя бы на 2 - 3 часика. Посоветуйте пожалуйста что-то. #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставайтесь благодарной за всё что имеете, потому что многие другие не имеют и меньшего. А если серьезно.. закончите колледж , начнете зарабатывать, и у вас появятся веские аргументы в диалоге с родителями. Пока их нет. Если отвалятся юношеские друзья, то придут новые и, вот,как раз, этими друзьями из нового жизненного периода стоит дорожить. Наберитесь терпения,всё у вас будет. Родители знают, что делают. На фоне других девушек, которым всё дозволено, вы для молодых людей будете выглядеть завидной, порядочной невестой)))

Гость
#2

Так может вас уже просватали. Берегут для жениха.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: