Гость
Статьи
В туалет с телефоном

В туалет с телефоном

Все банально. Муж постоянно зависает в телефоне. Вроде бы смотрит новости. В туалет тоже с ним ходит. Что это просто зависимость, либо есть повод для подозрений?

Вероника
65 ответов
Последний — Перейти
Капитан носок
#1

После очередного его похода в туалет с телефоном, невзначай спросить,что там нового в мире происходит.
ИМХО, повод для беспокойства. Переписывается с кем-то в Вайбере или Вотсапе.

Гость
#2

Может и зависимость, есть такие люди, и не только дети, которые и в туалет с телефоном ходят. Здесь же на форуме прочитала, что даже бриться или зубы чистить некоторые мужики идут и врубают какое-нибудь видео на ютубе, чтоб орало и не скучно было.
Если сомневаетесь, можете проверить его телефон, но готовы ли вы к тому, что можете увидеть там.

Гость
#3

Я тоже с телефоном хожу. Скучно сидеть просто так.
Раньше газеты читали. Но времена меняются, вы поди тоже смартфоном пользуетесь, газет в руки не берете.

Жеже
#4

у меня также. читает новости, слушает подкасты,когда куда-то идет или моет посуду. Пред сном также. Но при первом намеке,что хочу поболтать тут же откладывает. Я сама часто смотрю youtube пока готовлю или крашусь или в дороге или слушаю вебинары. Они долгие,поэтому удобно включить и слушать. Вебинары про фитнес, тренировки и ПП

Жеже
#5
Гость

Может и зависимость, есть такие люди, и не только дети, которые и в туалет с телефоном ходят. Здесь же на форуме прочитала, что даже бриться или зубы чистить некоторые мужики идут и врубают какое-нибудь видео на ютубе, чтоб орало и не скучно было. Если сомневаетесь, можете проверить его телефон, но готовы ли вы к тому, что можете увидеть там.

я тоже утром пока чищу зубы слушаю видео из youtube, и пока завтрак готовлю и пока крашусь. Т.к дома никого. А телек не смотрим совсем. Мне в тишине скучно

Гость
#6

Мой тоже так. Всякие статьи читает, чаще всего стримы на ютубе смотрит

Гость
#7

Значит запоры у него, к врачу пусть сходит

3
#8

Добавлю. Когда времени было много, я могла и без телефона обойтись.
Сейчас работаю 5 дней в неделю, когда мне еще торчать в интернете, смотреть видео, читать статьи и тд.? Не так уж этого времени и много.

Мурло
#9

пфф.. у меня пример перед глазами всю жизнь был - еда с книгами/журналами, в туалет с газетами/журналами. понятное дело сейчас я ем и справляю нужду с инстаграмом.

Гость
#10

Я тоже сейчас с унитаза сижу😉

Гость
#11
Гость

Значит запоры у него, к врачу пусть сходит

Точно. Как можно в туалете ещё и ПОЧИТАТЬ успевать?🙄🙄🙄

Гость
#12

ну а чем проблема вам залезть в его телефон? только нужно хитро, чтобы он не успел удалить переписку с любимой.

Гость
#13

Как говорится: будьте осторожны, привычка читать сидя в туалете, может легко перейти в привычку *** во время чтения.

Гость
#14

12. Сейчас на раз можно отследить, кто лазит в твой телефон. Скрытую камеру установить и то легче. Если нет реальных подозрений, лучше не портить свою семейную жизнь.

Гость
#15
Гость

12. Сейчас на раз можно отследить, кто лазит в твой телефон. Скрытую камеру установить и то легче. Если нет реальных подозрений, лучше не портить свою семейную жизнь.

а что такого? скажет, что телефон свой разрядился, а надо было че то срочно посмотреть в Яндексе.рецептик там...
а отношения там давно разрушены. пока она рогатая будет ходить любовница там лялечеку быстро родит и потом начнется ад

Жеже
#16
Гость

Точно. Как можно в туалете ещё и ПОЧИТАТЬ успевать?🙄🙄🙄

я сама честно удавляюсь до сих пор. Но многие мужчины любят посидеть в туалете, почитать там газету. минут по 20. Парень обьяснил тем,что тогда точно "все выйдет". Видимо другая физиология, чем женская, плюс привычка)))))

нет
#17
Гость

ну а чем проблема вам залезть в его телефон? только нужно хитро, чтобы он не успел удалить переписку с любимой.

Есть такая штука личное пространство называется. За попытку его нарушения предусмотрена санкция звонкая оплеуха. Наказание применяется независимо от субъекта правонарушения жена любовница подруга. Хорошая встряска для любопытных куриных мозгов.

Лена
#18
нет

Есть такая штука личное пространство называется. За попытку его нарушения предусмотрена санкция звонкая оплеуха. Наказание применяется независимо от субъекта правонарушения жена любовница подруга. Хорошая встряска для любопытных куриных мозгов.

ну да пусть дальше ходит рогатая и тратит свою жизнь на него, а он через пару лет уйдет к своей молодухе и будет авторша старая у корыта разбитого, зато в свое время личное пространство мужика соблюла)) а то что он там кого-то пердолит это днло десятое.

3
#19

15. Ну если подозрения настолько серьезные, то все средства хороши. Но если единственное подозрение, что муж с телефоном в туалет ходит, тогда прям незнаю.
И кстати "ничего такого", я просто предупреждаю, что НЕЗАМЕТНО проникнуть в чужой телефон почти нереально сегдня, только если муж прям совсем несечет в технике.

Гость
#20

Я тоже везде постоянно с телефоном, в туалете в том числе. Музыка, вечерний Ургант, все новости мира, онлайн шопинг. Никто никому не изменяет, банальная зависимость. Муж ревнует только к Bixby, если говорю :" биксби, сфотографируй меня". )))

нет
#21
3

15. Ну если подозрения настолько серьезные, то все средства хороши. Но если единственное подозрение, что муж с телефоном в туалет ходит, тогда прям незнаю.
И кстати "ничего такого", я просто предупреждаю, что НЕЗАМЕТНО проникнуть в чужой телефон почти нереально сегдня, только если муж прям совсем несечет в технике.

Можно поставить блокировку экрана на новых моделях ключом является отпечаток пальца владельца а на очень новых отпечаток головки пениса владельца. Не вскроешь без разрешения хозяина.

нет
#22
Лена

ну да пусть дальше ходит рогатая и тратит свою жизнь на него, а он через пару лет уйдет к своей молодухе и будет авторша старая у корыта разбитого, зато в свое время личное пространство мужика соблюла)) а то что он там кого-то пердолит это днло десятое.

Любопытной варваре на базаре нос оторвали. Если у дятьки есть молодая любовница с которой он с горшка переписывается и ты его поймаешь на этом ачетакова он к ней сейчас уйдёт с телефоном. Ну чуть раньше но все равно уйдёт. С телефоном. Но все равно уйдёт. С телефоном. Но все равно уйдёт. С телефоном. Заело блин.

Гость
#23
нет

Есть такая штука личное пространство называется. За попытку его нарушения предусмотрена санкция звонкая оплеуха. Наказание применяется независимо от субъекта правонарушения жена любовница подруга. Хорошая встряска для любопытных куриных мозгов.

Такое может написать только тот у кого в помине ни жены ни подруги. Я телефон мужа могу взять в открытую и посмотреть в любое время. И он не посмеет мне ни слова против сказать. Если бы отказался дать телефон, БЫЛ БЫ ПОСЛАН НА РАЗ ДВА. А куриц с которыми ты там когда то общался , не надо с женщинами вообще сравнивать.

Гость
#24
нет

Любопытной варваре на базаре нос оторвали. Если у дятьки есть молодая любовница с которой он с горшка переписывается и ты его поймаешь на этом ачетакова он к ней сейчас уйдёт с телефоном. Ну чуть раньше но все равно уйдёт. С телефоном. Но все равно уйдёт. С телефоном. Но все равно уйдёт. С телефоном. Заело блин.

Успокойся, молодуха это я . Вопрос в том ,что он уйти может не стоит вообще. А вот я уйду в легкую, если что то не по мне.

нет
#25
Гость

Такое может написать только тот у кого в помине ни жены ни подруги. Я телефон мужа могу взять в открытую и посмотреть в любое время. И он не посмеет мне ни слова против сказать. Если бы отказался дать телефон, БЫЛ БЫ ПОСЛАН НА РАЗ ДВА. А куриц с которыми ты там когда то общался , не надо с женщинами вообще сравнивать.

Вагинальный паразитизм. У твоего мужа есть ещё один телефон неофициальный а для вагинальный паразиток тот куда ты зыришь чтобы его на чем-то поймать ослица

Вероника
#26
нет

Можно поставить блокировку экрана на новых моделях ключом является отпечаток пальца владельца а на очень новых отпечаток головки пениса владельца. Не вскроешь без разрешения хозяина.

Мне не надо никуда проникать, телефон мужа в моем доступе, беру и смотрю все что мне нужно. Было бы иначе , давно бы развелась. А поводов , действительно не дает. Скорее всего просто зависимость.

Гость
#27

в туалете можно *** на фотки своей жены)

Вероника
#28
нет

Вагинальный паразитизм. У твоего мужа есть ещё один телефон неофициальный а для вагинальный паразиток тот куда ты зыришь чтобы его на чем-то поймать ослица

Успокойся, один у него телефон)))))))

Вероника
#29
Лена

ну да пусть дальше ходит рогатая и тратит свою жизнь на него, а он через пару лет уйдет к своей молодухе и будет авторша старая у корыта разбитого, зато в свое время личное пространство мужика соблюла)) а то что он там кого-то пердолит это днло десятое.

За авторшу не переживайте, муж намного старше и развода боится как огня. А на брачном рынке он ценности большой не представляет. В отличие от меня )))))

Гость
#30
Гость

Я тоже с телефоном хожу. Скучно сидеть просто так.
Раньше газеты читали. Но времена меняются, вы поди тоже смартфоном пользуетесь, газет в руки не берете.

Я тоже такая же. Муж сначала удивлялся, теперь сам так делает

нет
#31
Вероника

Успокойся, один у него телефон)))))))

Один телефон для тебя другой для неё третий для него вот проблема в чём.

нет
#32
Вероника

За авторшу не переживайте, муж намного старше и развода боится как огня. А на брачном рынке он ценности большой не представляет. В отличие от меня )))))

Мужу ему не надо на брачном рынке старой шмонью торговать мужчина и в 50 лет мальчик а баба в 45 ягодка опять. Только забродившая.

нет
#33
Гость

в туалете можно *** на фотки своей жены)

В туалете Дусю гонять неудобно можно в порыве страсти стульчак сломать или унитаз с крепления сорвать. Лучше на диване перед телеком.

Гость
#34

Большинство постов на вумене пишется из туалетов.

Алена
#35
нет

Мужу ему не надо на брачном рынке старой шмонью торговать мужчина и в 50 лет мальчик а баба в 45 ягодка опять. Только забродившая.

Мечтать , как говориться не вредно! Для меня например мужик и после 40 ценности не представляет, ну если только с толстым кошельком, в роли спонсора , на какое то непродолжительное время. Мне 29.
А вообще автор, просто так телефон в туалет не таскают. Стоит задуматься.

#36
Гость

Я тоже с телефоном хожу. Скучно сидеть просто так. Раньше газеты читали. Но времена меняются, вы поди тоже смартфоном пользуетесь, газет в руки не берете.

а чего там столько сидеть-то?

Гость
#37
Вероника

Мне не надо никуда проникать, телефон мужа в моем доступе, беру и смотрю все что мне нужно. Было бы иначе , давно бы развелась. А поводов , действительно не дает. Скорее всего просто зависимость.

Ну так если поводов не дает, к чему ваша тема? Вы же сами спросили стоил ли подозревать. Раз телефон в вашей доступности, залезтьте и проверьте что он там делает, вам это легче сделать, чем нам гадать чем он занимается в туалете с телефоном.

Гость
#38

Главное,что-бы в унитаз не провалился!

Ю.л.я.
#39

Мой бывший муж ходил в туалет с телефоном чтобы писать и звонить своей любовнице это было явно ,в любом случае не очень хороший знак или такая сильная зависимость у взрослого человека или переписка с кем то

Гость
#40

Может он какули свои там снимает. Оставь в покое мужика хотя бы в туалете!

Гость
#41

С бывшим была такая же ситуация в точности. Зависал в ванной и туалете с телефоном. Оказалось сидел на сайтах знакомств. Развелась. Автор, держите ухо востро. Это не норма.

Елена
#42
Гость

Ну так если поводов не дает, к чему ваша тема? Вы же сами спросили стоил ли подозревать. Раз телефон в вашей доступности, залезтьте и проверьте что он там делает, вам это легче сделать, чем нам гадать чем он занимается в туалете с телефоном.

Проверяй не проверяй, любую переписку легко можно скрыть.

Елена
#43
нет

Есть такая штука личное пространство называется. За попытку его нарушения предусмотрена санкция звонкая оплеуха. Наказание применяется независимо от субъекта правонарушения жена любовница подруга. Хорошая встряска для любопытных куриных мозгов.

С курицами только петухи живут, а у мужчин любимые женщины.

нет
#44
Елена

С курицами только петухи живут, а у мужчин любимые женщины.

Очень правильно. У мужчин любимые женщины по карманам и телефонам не шарят живут в любви и доверии а у петушков курицы постоянно ищут компромат чтобы выработать у него чувство вины и манипулировать. Даже телефоном на горшке.

нет
#45
Ю.л.я.

Мой бывший муж ходил в туалет с телефоном чтобы писать и звонить своей любовнице это было явно ,в любом случае не очень хороший знак или такая сильная зависимость у взрослого человека или переписка с кем то

Т.е. дятька полный дегенерат не мог завести два телефона один для любопытной женушки другой для милой сердцу женщины и разговаривать с ней когда собаку выгуливал за хлебом ходил или мусор выносил? Амбассадор!

никГость
#46
Гость

Как говорится: будьте осторожны, привычка читать сидя в туалете, может легко перейти в привычку *** во время чтения.

😂😂😂😂😂

Гость
#47
нет

Т.е. дятька полный дегенерат не мог завести два телефона один для любопытной женушки другой для милой сердцу женщины и разговаривать с ней когда собаку выгуливал за хлебом ходил или мусор выносил? Амбассадор!

Твоего мнения никто не спрашивает, *** ущербное. Милая сердцу женщина это и есть жена. А на сторону бегают только неуверенные в себе неудачники.

Гость
#48
Гость

Такое может написать только тот у кого в помине ни жены ни подруги. Я телефон мужа могу взять в открытую и посмотреть в любое время. И он не посмеет мне ни слова против сказать. Если бы отказался дать телефон, БЫЛ БЫ ПОСЛАН НА РАЗ ДВА. А куриц с которыми ты там когда то общался , не надо с женщинами вообще сравнивать.

О, все понятно,- муженёк подкаблучник и слова сказать не посмеет. Тогда чё боишься? Выходит из под контроля?

нет
#49
Гость

Твоего мнения никто не спрашивает, *** ущербное. Милая сердцу женщина это и есть жена. А на сторону бегают только неуверенные в себе неудачники.

Ну да, в основном. Это тебе так хочется но может и не сбудется. Слышно как от злости зубы скрежещут смотри не сломай. На сторону не бегают а спокойно ходят дятьки которым настохорошела глупая злобная хабалистая ведьма чьё семейное счастье давно лопнуло.

нет
#50
Гость

О, все понятно,- муженёк подкаблучник и слова сказать не посмеет. Тогда чё боишься? Выходит из под контроля?

Дятька муженек давно уже вышел из-под контроля и подсовывает своей злобной клуше пустышку-телефон без симки и переписки а она думает что у неё всё под контролем и портит воздух от удовольствия и власти. Да будет так! Всё время!