Гость
Статьи
Семейные ценности

Семейные ценности

Как вы относитесь к мужчинам, которые женятся на женщине только из-за ее неприхотливости, желания завести много детей лишь бы рядом был плохенький, да свой.. а то ножи некому подточить и банку открыть? Устала от этого, мне 20, есть высшее, хорошо зарабатываю, хочу встретить парня по интеллекту, но только и слышу про семейные ценности, детей, семью. А в первую очередь хочется человека, который подходит по интересам и понимает. Везде часто чужая именно потому, что в принципе не понимаю ценность семьи (родители не в счет).

Fang
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А знаете почему вы это постоянно слышите? Потому что им хочется чтобы вы страдали так же как они. Им будет проще если вы разделите их горе, их проблемы. Им будет проще если вы будете такая же.
Когда человек выделяется с толпы, его частенько презирают.
Ни в коем случае не идите на поводу! Не спишите со всей этой семейной жизнью, замужеством, детьми и прочее.
Правильно, учитесь, гуляйте, путешествуйте, танцуйте, наслаждайтесь молодостью, она у вас только одна. Не спишите даже парня искать. Искать не нужно. Он сам вас найдет, когда придет время.
Любовь приходит когда вы полны жизнью, а не когда хотите заполнить жизнью кем-то. Вам только 20 лет... Всё только начинается.

Ирина
#2

Причём тут семейные ценности и ножи с банками ?) мужчины которые могут только *открыть банку и наточить ножи* ищут женщин которые это оценят и примут их такими .. женщины которым не получается захапать что то лучшее выбирают из тех кто *открывает банки и тд * .. или же ждут что то лучше (каждому своё) и у пары которые *выбрали из того что есть* могут быть семейные ценности, уважение и могут жить лапотно таки показательно ) А вам только 20 лет , в чем проблема ищите человека с которым Вам будет комфортно интересы и тд ..

#3

Что за высшее в 20? Поступают в универ обычно в 17 и бакалавриат минимум 4 года, то есть в 21 высшее можно получить не раньше

Гость
#4

Вот вижу каждый день этих молодых мамочек, вечно синюшных, невыспатых и неухоженных, с их орущими дитятями, иногда в сопровождении исхудавших и таких же синюшных муженьков, иногда одних. И вот счастьем от них вообще не пахнет, это несчастные, зарытые в быту люди. Я не хочу быть как они. А они в свою очередь не понимают, как можно заниматься чем то другим, кроме няньканья детей и добычи денег на этих же детей. Например хобби или творчеством. Для них это что-то с другой планеты. На самом деле это все заложено в менталитете нашей страны, увы.

Гость
#5
vlad0

Что за высшее в 20? Поступают в универ обычно в 17 и бакалавриат минимум 4 года, то есть в 21 высшее можно получить не раньше

У нее не только высшее в 20, но она еще и хорошо зарабатывает. О как! Осталось только мужа достойного выбрать. Когда только успела устать от поисков. Наверно между учебой и работой, отбивалась от желающих создать с ней семью..

Bond
#6
vlad0

Что за высшее в 20? Поступают в универ обычно в 17 и бакалавриат минимум 4 года, то есть в 21 высшее можно получить не раньше

не правда, у нас девочка на первом курсе была- ей-16 было. Я поступил в 13 лет в колледж и потом перевелся сразу на 3 курс в институт и закончил быстрее вышку первую, чем другие.

Гость
#7
Bond

не правда, у нас девочка на первом курсе была- ей-16 было. Я поступил в 13 лет в колледж и потом перевелся сразу на 3 курс в институт и закончил быстрее вышку первую, чем другие.

Не звезди а, в ПТУ принимают лет в 14-15, после 9 класса и в универ можно поступить на 2 курс, редко на 3 курс сразу, а чаще на 1 курс, как и все. А про 16 лет в универе, ну не знаю, вундеркинд какой то редкий.

Гость
#8

В 20 лет рано о детях задумываться, но вот мужчину с семейными ценностями найти самое то, чтобы через 7-9 лет уже создав с ним семью родить детей. Среди хороших интеллигентных мальчиков как раз таки с семейными ценностями процент мужчин куда выше и если они при этом ещё симпатичные и спортивные, то разбирают их обычно в этом возрасте. Семейные ценности, автор это не ножи точить, это любить и уважать жену и детей, ценить семью, не гулять на право и на лево и нести ответственность за созданную семью

Гость
#9
Fang

Как вы относитесь к мужчинам, которые женятся на женщине только из-за ее неприхотливости, желания завести много детей лишь бы рядом был плохенький, да свой.. а то ножи некому подточить и банку открыть? Устала от этого, мне 20, есть высшее, хорошо зарабатываю, хочу встретить парня по интеллекту, но только и слышу про семейные ценности, детей, семью. А в первую очередь хочется человека, который подходит по интересам и понимает. Везде часто чужая именно потому, что в принципе не понимаю ценность семьи (родители не в счет).

Дэбилизм какой-то. Автор, лечите мозги. Интересный и понимающий супруг - это тоже семейная ценность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: