Гость
Статьи
Быть ли третьему …

Быть ли третьему ребенку?

Не ответа жду, а мнения со стороны на ситуацию.. Девочки, поговорим? :) Принимала противозачаточные, но что-то пошло не так и я беременна, третьим 3 недели) Старшей 5, младшему 2. Я намерена сделать аборт, сообщила мужу "Кажется Б, если да, то буду делать аборт", в ответ получила короткую фразу, чтоб не глупила. Все. Что есть: съёмная двушка, средний доход у мужа, ему 40 лет, нежелание мужа искать варианты для приобретения собственного жилья, машины хоть какой-то. Помощи у меня нет от него практически совсем, 5 лет я сама встаю к детям, ухаживаю за ними больными, хожу в магазин, тащу все домой, если его попросить ещё и выслушаю, что он 2 кг картошки и капусту нести не будет. В сад дети не ходят, т.к. если будут ходить, я буду "плохая мать", "сбагрила" и т.д. Есть проблемы со здоровьем, физические и психологические (эмоциональное выгорание, депрессия). Вопрос вот в чем... Уговаривать мужа на аборт, выставлять свои условия рождения ребенка и пытаться поверить ему или аборт и обман (задержа, выкидыш, зб).

Печалька
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Про сад и "плохая мать" вообще бред написали. Похоже на отмазку чтоб не работать. По существу вопроса - аборт.

Гость
#2

Ну, и зачем вас третий ребенок, еще не наигрались?

Да еще и без жилья, а вдруг с мужем что случиться, куда денеиесь?

Делайте медикаментозной, а мужу скажите, что само все наладилось. Или откровенно скажите, что двух детей вам совершенно достаточно.
.

Часто - то вы плохо предохраняетесь, постоянно деле такие,, выберите какой то другой метод в дальнейшем

Гость
#3

Сколько вам лет? И как в съёмную кв можно рожать? Вам хозяева квартиры разрешили?

Белочка 🐿️
#4

Глупит явно ваш муж

гость
#5

даже при всех этих вводных данных- это просто пиз*ц, ситуация, и вам неимоверно тяжело, сочувствую! я бы оставила ребенка...предохраняйтесь ППА, так, чтобы муж вовремя вынимал и сам рукой себя доводил до конца. У моего мужа за 20 лет ни одной осечки, а все эти контрацептивы, спирали и пр. до одного места, деньги на ветер...малыш не виноват, что ваш муж ***!не убивайте его...наоборот, сбербанк дает ипотеку при маткапитале иногда и без первоначального взноса, берете эту ипотеку на двушку, вторичка, и потом ее сдаете, или живете в нем, посчитайте что вам выгоднее было бы...сейчас за третьего ребенка еще региональный капитал 100.000 дают + детские деньги можно потратить на ебатеку...посмотрите на ребенка как на шанс купить квартиру...а мужу впору подработку или вторую работу искать, раз с детьми не помогает, пусть обеспечивает.

гость
#6

Вы уже делали аборты раньше?

Гость
#7

Почему вы так распустили муженька?? Что значит картошку нести не будет? Не будет нести - ночует на коврике в подъезде. Вот что должна сделать мать уже практически троих детей. А вы ноете, ноете, ноете.

Гость
#8
гость

даже при всех этих вводных данных- это просто пиз*ц, ситуация, и вам неимоверно тяжело, сочувствую! я бы оставила ребенка...предохраняйтесь ППА, так, чтобы муж вовремя вынимал и сам рукой себя доводил до конца. У моего мужа за 20 лет ни одной осечки, а все эти контрацептивы, спирали и пр. до одного места, деньги на ветер...малыш не виноват, что ваш муж ***!не убивайте его...наоборот, сбербанк дает ипотеку при маткапитале иногда и без первоначального взноса, берете эту ипотеку на двушку, вторичка, и потом ее сдаете, или живете в нем, посчитайте что вам выгоднее было бы...сейчас за третьего ребенка еще региональный капитал 100.000 дают + детские деньги можно потратить на ебатеку...посмотрите на ребенка как на шанс купить квартиру...а мужу впору подработку или вторую работу искать, раз с детьми не помогает, пусть обеспечивает.

Так ребёнок от этого дурацкого мужа, пусть делают аборт. В съёмной кв живут, пусть сначала разрешение у хозяев квартиры спросят можно ли им размножаться в чужую жилплощадь. Это просто наглость и безответственность. Автор научились с мужлом только ипаца.

Печалька
#9
гость

даже при всех этих вводных данных- это просто пиз*ц, ситуация, и вам неимоверно тяжело, сочувствую! я бы оставила ребенка...предохраняйтесь ППА, так, чтобы муж вовремя вынимал и сам рукой себя доводил до конца. У моего мужа за 20 лет ни одной осечки, а все эти контрацептивы, спирали и пр. до одного места, деньги на ветер...малыш не виноват, что ваш муж ***!не убивайте его...наоборот, сбербанк дает ипотеку при маткапитале иногда и без первоначального взноса, берете эту ипотеку на двушку, вторичка, и потом ее сдаете, или живете в нем, посчитайте что вам выгоднее было бы...сейчас за третьего ребенка еще региональный капитал 100.000 дают + детские деньги можно потратить на ебатеку...посмотрите на ребенка как на шанс купить квартиру...а мужу впору подработку или вторую работу искать, раз с детьми не помогает, пусть обеспечивает.

А если проживаем в Украине и никакой мат. капитал не светит? Выплаты за третьего мизерные, я даже их не рассматриваю, как помощь. Ипотека...дело в том, что меня как и любую женщину с ребенком и без жилья, периодически "бомбит" на эту тему...я с ним и заговаривала, и намекала, и показывала варианты и истерила. Ему все не то, но вариантов не предлагает своих. И вот больше всего пугает полное молчание на эту тему. Но само не прилетит же. Тут, видимо, о разводе пора думать.

Печалька
#10
Гость

Почему вы так распустили муженька?? Что значит картошку нести не будет? Не будет нести - ночует на коврике в подъезде. Вот что должна сделать мать уже практически троих детей. А вы ноете, ноете, ноете.

Распустила, с самого начала отношений. Сейчас бы я их строила совсем по другому. У него один ответ последний год: не нравится - разводись. Чувствует, видимо, что недовольство нарастает, и знает, что сейчас я зависима от него и никуда не уйду.

Печалька
#11
гость

Вы уже делали аборты раньше?

Очень давно. 1 раз.

Печалька
#12
Гость

Сколько вам лет? И как в съёмную кв можно рожать? Вам хозяева квартиры разрешили?

30, хозяевам пофиг. Главное, чтоб деньги давали. Но мне третий не нужен, это скорее осечка, которой я не рада. И тут выбор стоит, так: правда, или попытка поверить в мужа или враньё.

Гость
#13
Печалька

Распустила, с самого начала отношений. Сейчас бы я их строила совсем по другому. У него один ответ последний год: не нравится - разводись. Чувствует, видимо, что недовольство нарастает, и знает, что сейчас я зависима от него и никуда не уйду.

А зачем вы принимаете такой ответ?? Вы же не собираетесь разводиться, судя по теме, вы даже продолжаете с ним спать. Просто вам так удобнее и привычнее. Легче жаловаться в интернете, но ничего не менять. Почему в сад ребенка не устраиваете? Потому что муженёк что-то вякнул, а вы и лапки кверху, потому что так проще, чем принять самостоятельно решение и реализовать его.

Гость
#14
Гость

А зачем вы принимаете такой ответ?? Вы же не собираетесь разводиться, судя по теме, вы даже продолжаете с ним спать. Просто вам так удобнее и привычнее. Легче жаловаться в интернете, но ничего не менять. Почему в сад ребенка не устраиваете? Потому что муженёк что-то вякнул, а вы и лапки кверху, потому что так проще, чем принять самостоятельно решение и реализовать его.

Ваш муж снимает вам квартиру? Снимает. Тогда отстаньте от него. От ваших истерик своей квартиры у вас не возьмётся. Решайте те проблемы, которые под вашим контролем. Вот вы считаете, что разведетесь и вам лучше будет? А куда вы пойдете с тремя детьми, объясните?

Гость
#15
гость

даже при всех этих вводных данных- это просто пиз*ц, ситуация, и вам неимоверно тяжело, сочувствую! я бы оставила ребенка...предохраняйтесь ППА, так, чтобы муж вовремя вынимал и сам рукой себя доводил до конца. У моего мужа за 20 лет ни одной осечки, а все эти контрацептивы, спирали и пр. до одного места, деньги на ветер...малыш не виноват, что ваш муж ***!не убивайте его...наоборот, сбербанк дает ипотеку при маткапитале иногда и без первоначального взноса, берете эту ипотеку на двушку, вторичка, и потом ее сдаете, или живете в нем, посчитайте что вам выгоднее было бы...сейчас за третьего ребенка еще региональный капитал 100.000 дают + детские деньги можно потратить на ебатеку...посмотрите на ребенка как на шанс купить квартиру...а мужу впору подработку или вторую работу искать, раз с детьми не помогает, пусть обеспечивает.

Не надо смотреть на ребенка как на шанс купить что бы то ни было.

Печалька
#16
Гость

А зачем вы принимаете такой ответ?? Вы же не собираетесь разводиться, судя по теме, вы даже продолжаете с ним спать. Просто вам так удобнее и привычнее. Легче жаловаться в интернете, но ничего не менять. Почему в сад ребенка не устраиваете? Потому что муженёк что-то вякнул, а вы и лапки кверху, потому что так проще, чем принять самостоятельно решение и реализовать его.

Некоторые даже после ссоры и уходов продолжают спать. Я неконфлитный человек, ссоры мне даются тяжело. Да и в любых отношениях бывают трудности (особенно когда им 10 лет). Разводится не хочу, но! Такой ответ посеял сомнения во мне. А на самом ли деле не хочу? А нужен ли мне человек, который мне такое говорит, ну и хочу ли я рожать третьего? Все во мне кричит, что сейчас и от него не хочу. Потому варианта в ситуации три: аборт и попытка объяснить (я надеялась на понимание, здравый смысл и предложение решать самой), поверить в мужа или по-тихому сделать аборт и сказать, что например, выкидыш.

Гость
#17

Автор, я бы сделала аборт и сказала правду. Пусть знает, чего его оберегать, сам пусть задумается о вашей ситуации. Но вы лучше его знаете, с некоторыми лучше и соврать. Вот чего бы я точно не делала - это рожала.

Гость
#18
Печалька

Некоторые даже после ссоры и уходов продолжают спать. Я неконфлитный человек, ссоры мне даются тяжело. Да и в любых отношениях бывают трудности (особенно когда им 10 лет). Разводится не хочу, но! Такой ответ посеял сомнения во мне. А на самом ли деле не хочу? А нужен ли мне человек, который мне такое говорит, ну и хочу ли я рожать третьего? Все во мне кричит, что сейчас и от него не хочу. Потому варианта в ситуации три: аборт и попытка объяснить (я надеялась на понимание, здравый смысл и предложение решать самой), поверить в мужа или по-тихому сделать аборт и сказать, что например, выкидыш.

Вам никто не предлагает быть конфликтным человеком. Вам предлагают повзрослеть, наконец, и начать решать насущные вопросы. Вы такая прям уникальная, конфликты вам даются тяжело. А кому легко? Надеетесь всю жизнь отсидеться за спиной муженька (ибо сами вы не то что ипотеку, и снимать то без помощи мужа квартиру не сможете), при этом покрикивая на него, что он такой сякой. Возьмите свою жизнь в свои руки, наконец, предпримите самостоятельные усилия по отлаживанию быта и радуйтесь третьему ребенку. Желаю вам всего самого доброго, пусть у вас все получится!

Гость
#19

3 ребенка не рожать. Старших детей отдать в сад, самой на работу, попытаться хоть как то себя обеспечивать, потому что развод не за горами. Муж уже сейчас говорит не нравится разводись, т.е он уже готов к разводу, вопрос времени, рождение третьего ребенка ускорит развод, а так есть шанс найти работу, накопить хоть какие то деньги для самостоятельной жизни в будущем.

Гость
#20

Презерватив!

Гость
#21

Автор,я вам без агрессии отвечаю как человек со стороны. Тот образ жизни который вы описали -нищета . Вы уже двоих наплодили,что вы им можете дать , у них даже крыши над головой своей нет . Вы хотите ещё и 3 туда же. Делайте аборт , мужу скажите что ошиблись

Гость
#22

Конечно нет, зачем еще третий? И первые два-то лишние, если честно. Рожать на съеме - зашквар

Печалька
#23
Гость

Вам никто не предлагает быть конфликтным человеком. Вам предлагают повзрослеть, наконец, и начать решать насущные вопросы. Вы такая прям уникальная, конфликты вам даются тяжело. А кому легко? Надеетесь всю жизнь отсидеться за спиной муженька (ибо сами вы не то что ипотеку, и снимать то без помощи мужа квартиру не сможете), при этом покрикивая на него, что он такой сякой. Возьмите свою жизнь в свои руки, наконец, предпримите самостоятельные усилия по отлаживанию быта и радуйтесь третьему ребенку. Желаю вам всего самого доброго, пусть у вас все получится!

"За спиной" громко сказано. Бизнес, благодаря, которому он сейчас нас обеспечивает, преподнесла на блюдечке я. Сделала сайт, продвигала его, искала поставщиков, заставляла двигаться и расширяться. Он же сейчас просто тянет лямку. Не нанимает никого, сидит дома, видосики смотрит вперемежку с работой, мемчики. А по сути на бизнес нужно 3 часа качественного времени в день. Кстати, эта причина была одной из тех, по которой дети не в саду. Типа оба родителя дома, муж на подхвате. Реально, за 5 лет ни разу с ребенком на улицу гулять не ходил. Это так...выговорилась.

Печалька
#24
Гость

Автор,я вам без агрессии отвечаю как человек со стороны. Тот образ жизни который вы описали -нищета . Вы уже двоих наплодили,что вы им можете дать , у них даже крыши над головой своей нет . Вы хотите ещё и 3 туда же. Делайте аборт , мужу скажите что ошиблись

Спасиб.

Гость
#25

Аборт без каких либо оправданий. Она еще думает! Оставлять мужу детей на выходные, заниматься собой, возрождаться. В твоем случае надо было на первом остановиться. Женщины где ваш инстинкт самосохранения? Я с абсолютно участвующим, помогающим мужем второго не планирую и если что, сделаю аборт не задумываясь.
А ты подумала где вы всем расплодившимся семейством будете жить без своей крыши? Когда вы успеете заработать себе и детям на жилье?

Печалька
#26
Гость

Аборт без каких либо оправданий. Она еще думает! Оставлять мужу детей на выходные, заниматься собой, возрождаться. В твоем случае надо было на первом остановиться. Женщины где ваш инстинкт самосохранения? Я с абсолютно участвующим, помогающим мужем второго не планирую и если что, сделаю аборт не задумываясь.
А ты подумала где вы всем расплодившимся семейством будете жить без своей крыши? Когда вы успеете заработать себе и детям на жилье?

Если рожу третьего, то времени уже точно не будет. А сказали бы мужу про аборт?

Гость
#27
Печалька

"За спиной" громко сказано. Бизнес, благодаря, которому он сейчас нас обеспечивает, преподнесла на блюдечке я. Сделала сайт, продвигала его, искала поставщиков, заставляла двигаться и расширяться. Он же сейчас просто тянет лямку. Не нанимает никого, сидит дома, видосики смотрит вперемежку с работой, мемчики. А по сути на бизнес нужно 3 часа качественного времени в день. Кстати, эта причина была одной из тех, по которой дети не в саду. Типа оба родителя дома, муж на подхвате. Реально, за 5 лет ни разу с ребенком на улицу гулять не ходил. Это так...выговорилась.

Вы очень много делаете для того,чтобы выглядеть не просто жертвой, а ого-го какой жертвой, но ничего не делаете для того,чтобы жить нормально. Может, это игры у вас такие?

Печалька
#28
Гость

Вы очень много делаете для того,чтобы выглядеть не просто жертвой, а ого-го какой жертвой, но ничего не делаете для того,чтобы жить нормально. Может, это игры у вас такие?

Я вас услышала.

гость
#29

а я вот до скандалов стою на своем в финансовых вопросах, в вопросах о покупке жилья. Без меня мой муж бы жил в долгах и со своей мамой. Я знаю что он ничего в этом не соображает, только из-за глупости своей спорит со мной...один раз, второй раз, третий раз и т.д. я пробиваю интересы своей семьи и через скандалы добиваюсь своего...ну что сделать...решать с жильем все равно что-то надо, видимо у вашего мужа также ума нет насчет этого...добивайтесь того , что считаете нужным.

Гость
#30
Печалька

Я вас услышала.

Любопытно бы узнать,что. Лично я никогда никому аборт советовать не стану. Я говорю сейчас про вас,и только про вас. Про то,что у вас есть качества, которые помогут вам неплохо устроиться, если вы этим начнёте целенаправленно заниматься.

Злобный Пупсик
#31

Несчастных три недели, в чем проблема? Медикаментозный аборт, мужу сказать что это просто гормональный сбой. Все. Нет, надо тянуть до критического момента, накручивать себя про аборт грех дети счастье пяточки?

гость
#32

насчет ребенка тоже со скандалами я сказала изначально НЕТ, у меня есть от первого брака, у него есть от первой жены тоже ребенок...Но если бы случилась незапланированная беременность, ребенка бы оставила. У самой двое уже есть.

гость
#33
Злобный Пупсик

Несчастных три недели, в чем проблема? Медикаментозный аборт, мужу сказать что это просто гормональный сбой. Все. Нет, надо тянуть до критического момента, накручивать себя про аборт грех дети счастье пяточки?

почему она должна замалчивать мужу, что сделает аборт? чего бояться-то? Наоборот сказать, чтобы знал, что это его вина: ей с детьми не помогает, жильем ее обеспечить не может. Хочет ребенка, пусть попу свою поднимет. Тем более если на бизнес надо 3 часа в день, вторую работу можно найти и спокойно заработать на первоначальный взнос для ипотеки...хорошо блин устроился, лодырь.

гость
#34

будете в старости жалеть, что аборты делали. А исправить ничего нельзя....интересно, бизнес вы раскрутили, а муж если разведется, себе его оставит? на кого он записан и как делить будете? останетесь голож*й на сьемной хате?

Злобный Пупсик
#35
гость

Несчастных три недели, в чем проблема? Медикаментозный аборт, мужу сказать что это просто гормональный сбой. Все. Нет, надо тянуть до критического момента, накручивать себя про аборт грех дети счастье пяточки?

почему она должна замалчивать мужу, что сделает аборт? чего бояться-то? Наоборот сказать, чтобы знал, что это его вина: ей с детьми не помогает, жильем ее обеспечить не может. Хочет ребенка, пусть попу свою поднимет. Тем более если на бизнес надо 3 часа в день, вторую работу можно найти и спокойно заработать на первоначальный взнос для ипотеки...хорошо блин устроился, лодырь.

Одна ему этого не скажет. У нее кишка тонка. Да и муж в ответ сделает оскорбленное лицо и даст пинка под зад. Тогда придется брать детей и лезть на шею родителям, оставив сливки с супер апупительного собственноручно открытого бизнеса мужу, перебиваясь мизерными алиментами.

гость
#36
Злобный Пупсик

почему она должна замалчивать мужу, что сделает аборт? чего бояться-то? Наоборот сказать, чтобы знал, что это его вина: ей с детьми не помогает, жильем ее обеспечить не может. Хочет ребенка, пусть попу свою поднимет. Тем более если на бизнес надо 3 часа в день, вторую работу можно найти и спокойно заработать на первоначальный взнос для ипотеки...хорошо блин устроился, лодырь.

Одна ему этого не скажет. У нее кишка тонка. Да и муж в ответ сделает оскорбленное лицо и даст пинка под зад. Тогда придется брать детей и лезть на шею родителям, оставив сливки с супер апупительного собственноручно открытого бизнеса мужу, перебиваясь мизерными алиментами. да, мужья которые делают такие оскорбленные лица привыкли, что им все должны. И жена обслуживать и не дай Бог слово не так скажет. У него жеж, понимаешь чувство собственного достринства. ...мамы таких воспитывают, а жены по молодости не знают, что сразу таким мужикам мозг надо вправлять, чтобы пахал и дома, и на работе, а не вот это вот все...пусть попробует хоть сейчас его в нужную сторону повернуть.

Гость
#37
Гость

Любопытно бы узнать,что. Лично я никогда никому аборт советовать не стану. Я говорю сейчас про вас,и только про вас. Про то,что у вас есть качества, которые помогут вам неплохо устроиться, если вы этим начнёте целенаправленно заниматься.

++++++++
Смогла раскрутить сайт? Может и бизнес прибыльный вести. Зачем доверять это лодырю-мужу? Зачем вообще его бред слушать? Детей в сад, и вперёд, зарабатывать деньги.

Гость
#38
гость

даже при всех этих вводных данных- это просто пиз*ц, ситуация, и вам неимоверно тяжело, сочувствую! я бы оставила ребенка...предохраняйтесь ППА, так, чтобы муж вовремя вынимал и сам рукой себя доводил до конца. У моего мужа за 20 лет ни одной осечки, а все эти контрацептивы, спирали и пр. до одного места, деньги на ветер...малыш не виноват, что ваш муж ***!не убивайте его...наоборот, сбербанк дает ипотеку при маткапитале иногда и без первоначального взноса, берете эту ипотеку на двушку, вторичка, и потом ее сдаете, или живете в нем, посчитайте что вам выгоднее было бы...сейчас за третьего ребенка еще региональный капитал 100.000 дают + детские деньги можно потратить на ебатеку...посмотрите на ребенка как на шанс купить квартиру...а мужу впору подработку или вторую работу искать, раз с детьми не помогает, пусть обеспечивает.

Идите вы со своим ППА, это не метод контрацепции. У всех людей таблетки работают, просто у авторши ума не хватило их правильно принимать.

Марина А.
#39

Почему съёмная квартира с двумя детьми? А если хозяева вас завтра выставят, будете школы-садики каждый год менять?
Я бы уже во время первой беременности вернулась, откуда приехала, деньги на съем не тратила, мне не надо, я все равно в декрет. Муж пусть вахтой ездит или по месту жительства работу ищет, если все равно снимаете, то не настолько уж больше в крупном городе у него заработок выходит.
Что вам мешает так же сделать во время третьей?

Гость
#40

Автор, а вы на каких таблетках залетели? название можно? вы пропустили прием?

Печалька
#41
Гость

Автор, а вы на каких таблетках залетели? название можно? вы пропустили прием?

Ярина. Не пропускала, пила в одинаковое время.

Гость
#42
Печалька

Ярина. Не пропускала, пила в одинаковое время.

странно, если не пропускали. ничего не понимаю. А что врач говорит на это?

Гость
#43

И вообще странно, что здесь, на этом форуме, в виртуальности, решается судьба ребенка. Если вы имеете мужа, от которого беременеете, то должны с ним сесть за круглый стол и все это обговорить и решить, что вам делать.
И сердце свое тоже слушайте.

Гость
#44
Гость

странно, если не пропускали. ничего не понимаю. А что врач говорит на это?

А таблетки легко могут дать сбой если женщина, например, принимает антибиотики, или если у нее было пищевое отравление. Или если она ела цитрусовые сразу до или после приема таблеток.

Гость
#45
гость

а я вот до скандалов стою на своем в финансовых вопросах, в вопросах о покупке жилья. Без меня мой муж бы жил в долгах и со своей мамой. Я знаю что он ничего в этом не соображает, только из-за глупости своей спорит со мной...один раз, второй раз, третий раз и т.д. я пробиваю интересы своей семьи и через скандалы добиваюсь своего...ну что сделать...решать с жильем все равно что-то надо, видимо у вашего мужа также ума нет насчет этого...добивайтесь того , что считаете нужным.

Вот у меня муж также, не ценит что у меня есть наследное жильё. И упорно хочет жить в служебной, потому что ближе к работе. Вот тоже думаю может развестись, прописаться в своей наследной квартире, оформить субсидию жилищную, тк очень дорого жкх платить.

Гость
#46
гость

даже при всех этих вводных данных- это просто пиз*ц, ситуация, и вам неимоверно тяжело, сочувствую! я бы оставила ребенка...предохраняйтесь ППА, так, чтобы муж вовремя вынимал и сам рукой себя доводил до конца. У моего мужа за 20 лет ни одной осечки, а все эти контрацептивы, спирали и пр. до одного места, деньги на ветер...малыш не виноват, что ваш муж ***!не убивайте его...наоборот, сбербанк дает ипотеку при маткапитале иногда и без первоначального взноса, берете эту ипотеку на двушку, вторичка, и потом ее сдаете, или живете в нем, посчитайте что вам выгоднее было бы...сейчас за третьего ребенка еще региональный капитал 100.000 дают + детские деньги можно потратить на ебатеку...посмотрите на ребенка как на шанс купить квартиру...а мужу впору подработку или вторую работу искать, раз с детьми не помогает, пусть обеспечивает.

Хороший совет! Я вот так с ППА два раза беременнела, а потом узнала, что у многих мужчин немного спермы может выделиться не только в конце, но и в процессе полового акта. Не слушайте, девочки, таких дурацких советов!

Аня Баринова
#47

Если помощи нет - найдите человека, который с вами будет всегда и готов помочь в трудную минуту, а не вот это вот все.

Аня Баринова
#48

Ребенка оставляйте, аборт - грех. А мужа себе получше найдите, раз этот такой ленивый у вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: