Гость
Статьи
Бесплатная днк …

Бесплатная днк экспертиза по установлению отцовства. Почему против?

Почитал тему про несовпадение групп крови у отца, матери и ребенка на. Форуме. Увидел много агрессивной критики днк экспертиз от местных женщин.
Интересуют доводы тех женщин, кто против …

462 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Rita

Зато от адвоката взяткодателя много чего зависит..

В подавляющем большинстве случаев тоже нет.

Гость
#102

Походу дачный сезон начался)))

#103
Гость

Прям интересно, а почему только отцовства? Почему женщина обязана доказывать что не проплять, точнее может и проплять, но в этот конкретный раз еплась с мужем, но не перепутали ли ребенка в роддоме- ерунда? Тогда уж на обоих родителей. А не только отцовство.

Потому что вонючему мужлу нужно больше возможностей унизить женщин

#104

Ведь мужик может пойти втихую сделать за 8000 этот тест, если сомневается. Но нет, нужно с оркестром и с табличкой на груди у жены «меня подозревают, что нагуляла»

#105
Гость

В подавляющем большинстве случаев тоже нет.

Ну да ну да.У нас как звезда -то всегда нищая и от неё ничего не зависит .А как член ,то богатый.Поняла Вашу мысль

Rita
#106
Гость

В подавляющем большинстве случаев тоже нет.

А с адвокатом что не так?У него тоже член.

Гость
#107
Ирка-умница

Ну да ну да.У нас как звезда -то всегда нищая и от неё ничего не зависит .А как член ,то богатый.Поняла Вашу мысль

Да нет же. Там любые гениталии с их грошами и мелкомошоночными проблемами не нужны.

Гость
#108
Rita

А с адвокатом что не так?У него тоже член.

Если это грязный фашыстский член, то его стоит отправить к Справедливой.

Гость
#109
Bay♥️

Ведь мужик может пойти втихую сделать за 8000 этот тест, если сомневается. Но нет, нужно с оркестром и с табличкой на груди у жены «меня подозревают, что нагуляла»

так самого главного теста нет на верность - проверки на полиграфе. без это проверки все остальные тесты ничтожны.

Гость
#110
Гость

Адекватных ответов вы здесь не найдете ))) все старо как мир ДНК экспертизу не хотят те кто гулял от мужа ,)) не хотят позора , и не хотят лишиться алиментов и не только как правило все равно эти дети возможные наследники какого-то имущества отца на это тоже расчет а вдруг кому-то что-то перепадёт лет так в 18 ,и жизнь долгая муж оплатит учебу ,устроит на работу итд ИТП , ну что они дуры чтоль от этого отказываться ))))

Вот я точно знаю, что оба ребегка от мужа, но если бы он вдруг засомневался во мне и захотел днк - из принципа бы не стала делать... если сомневается - пинок под зад и все...
Хотя я знаю, что именно мой муж бы не стал сомневаться, ну просто , если представить эту ситуацию на себе....
Да и отец, если нормальный , как он может отказаться от ребенка, которого много лет растил, ласкал , все для ребенка делал.... и вдруг с женой пошли не лады, и он вдруг стал думать, а может ребенок не мой??? А что растил? Как можно взять и отказаться от родного ребенка? Это о многом говорит о человеке.

Rita
#111
Гость

так самого главного теста нет на верность - проверки на полиграфе. без это проверки все остальные тесты ничтожны.

Полиграф тоже можно обмануть.

Гость
#112
Не благодарите

Потому что в нашей стране все сделают через ***. Половина семей получат не достоверные результаты. Что-то где-то обязательно напутают. И пока разбертся/докажут/пересдадут умеют разгругаться и наломать дров. Потом за свои деньги в частных будут пересдавать и все равно осадок и недоверие останется. Весь праздник будет омрачен. Вы поинтересуйтесь сколько людей в бесплатной клинике получают результаты, что у них ВИЧ и сифилис))) моя подруга не давно, беременная, получала инфу что у нее гепатит. Вся извелась страдала. 3 раза пересдала. Слава богу все нормально.

Автор, вот Вам ответ на вопрос. 100%.

Гость
#113
Rita

Полиграф тоже можно обмануть.

с сывороткой правды не обмануть.

Мама маленькой девочки
#114

Автор, так идите и сдавайте тест ДНК. Вам мешает кто-то разве? Он и стоит-то 30 тысяч. Ну а тем, у кого нет 30 тысяч, много раз советовали вообще ни с кем не епстись.) Потому что потом проблем возникает на большую сумму.
Я лично не против: пусть все делают в роддомах. Но! ВСЕМ: и матери, и отцу. И если женщина одна рожает, без мужа, т пусть волокут в роддом того, на кого она покажет, как на отца, берут у него анализ и вписывают в свидетельство принудительно в качестве отца.
Счастье-то какое будет! У всех детей будут два родители. И пр отказе выполнять родительские обязанности по отношению к ребенку (уход, воспитание, больничные, содержание): 50% зарплаты ребенку в качестве алиментов.

Гость
#115
Гость

Вот я точно знаю, что оба ребегка от мужа, но если бы он вдруг засомневался во мне и захотел днк - из принципа бы не стала делать... если сомневается - пинок под зад и все...
Хотя я знаю, что именно мой муж бы не стал сомневаться, ну просто , если представить эту ситуацию на себе....
Да и отец, если нормальный , как он может отказаться от ребенка, которого много лет растил, ласкал , все для ребенка делал.... и вдруг с женой пошли не лады, и он вдруг стал думать, а может ребенок не мой??? А что растил? Как можно взять и отказаться от родного ребенка? Это о многом говорит о человеке.

А как не родной ребеночек может быть родным?)))

Rita
#116
Гость

с сывороткой правды не обмануть.

Так сыворотка правды для здоровья швах...У кого противопоказания по здоровью низзззя

Rita
#117
Гость

Если это грязный фашыстский член, то его стоит отправить к Справедливой.

У Вас 98% грязные члены.Полные заразы и инфекции.Мокаете куда ни попадя

Гость
#118
Rita

У Вас 98% грязные члены.Полные заразы и инфекции.Мокаете куда ни попадя

а кто эти члены загрязняет? мужики грязными от баб становятся. убери грязных баб и грязные мужики исчезнут. не об кого пачкаться будет.

Гость
#119
Нелюбимая 💔

Потому что такая проверка унизительна для женщин. А вы свою мать тоже проверьте. Мало ли)))

Вопрос привычки. Вас перед некоторыми операциями или устройстве на работу в определенных сферах на анализы вич и поля прогонят, вы же не будете пищать, что это унизительно? Потому что это необходимо. И с ДНК необходимость очевидна. Мать ему верность хранить не обещала. А жена -да. Поэтому нормальная инициатива. Я женщина. Детей пока нет.

Гость
#120
Гость

Вот я точно знаю, что оба ребегка от мужа, но если бы он вдруг засомневался во мне и захотел днк - из принципа бы не стала делать... если сомневается - пинок под зад и все...
Хотя я знаю, что именно мой муж бы не стал сомневаться, ну просто , если представить эту ситуацию на себе....
Да и отец, если нормальный , как он может отказаться от ребенка, которого много лет растил, ласкал , все для ребенка делал.... и вдруг с женой пошли не лады, и он вдруг стал думать, а может ребенок не мой??? А что растил? Как можно взять и отказаться от родного ребенка? Это о многом говорит о человеке.

Вы правильно все говорите про доверие, но именно эти чувства и эксплуатируют те, у кого рыльце в пушку. Насчёт узнать что не твой ребёнок но ты его растил-блин да, этом одет сломать человека. Вы попробуйте себя поставить на его место, и узнать, что вместо тверди под ногами песок и все выстроено было на обмане.

Гость
#121

я мужу верна. Согласна на ДНК, если муж на детектор лжи сядет и подтвердит, что за 10 лет брака не изменял мне ни разу. Это справедливо. Я сама изменщиков ненавижу. Уйду от мужа, если измена в браке вскроется. Я себя уважаю и не хочу ЗППП лечить.

Rita
#122
Гость

а кто эти члены загрязняет? мужики грязными от баб становятся. убери грязных баб и грязные мужики исчезнут. не об кого пачкаться будет.

Ни мммуя не бабы .Вот я после вонючего члена иду в аптеку.Принимаю 2 недели таблетки.Спринцуюсь и ставлю свечи.Только потом там всё хорошо.Нахожу мужика "я чистый абсолютно давай без презерватива ".Только секс-вонищщщща в писссе несусветная.При чем не в первый день.А постепенно микрофлора вся в бактериях.Скрытые инфекции рулят .Я опять в аптеку.Куча бабла.2-3недели лечения.Потом писсся у меня 40 летней рожавшей тетки фиалкой пахнет.Реально.И так без мужика 1-2-3.Всё хорошо.Только опять мужик без презерватива попадется "да я чистый бабы не было зуб даю. .."!!!Опппппять вонища.Ну это невозможно.на мммммуя так делать.Ну мажьте Вы член лекарствами или презерватив в помощь

Гость
#123
Гость

а кто эти члены загрязняет? мужики грязными от баб становятся. убери грязных баб и грязные мужики исчезнут. не об кого пачкаться будет.

в этом случае мужики сношать секс-роботов по обьявлению будут. Тк игрушка не персональная, то ЗППП так и будут умножаться и передаваться. Уже по рос. новостям про аренду роботов упоминали.

Rita
#124
Гость

в этом случае мужики сношать секс-роботов по обьявлению будут. Тк игрушка не персональная, то ЗППП так и будут умножаться и передаваться. Уже по рос. новостям про аренду роботов упоминали.

Вот и упоротый дррррочер .фетишист секс -роботов вылез.давненько тебя не былл

Гость
#125

Я против, потому что не обязана из своего кармана оплачивать развеивание чужих сомнений. Если вы а"етесь непонятно с кем и заводите от нее ребенка, то это только ваши проблемы, являетесь ли вы отцом ребенка. Со своей половиной за свой счет и выясняйте. Ну, а государству вообще наплевать, кто конкретно там био-папа, поэтому никто не будет это спонсировать- и не мечтайте

Гость
#126
Гость

Ага, деньги налогоплательщиков то больше не на что тратить. Хотите - сделайте своим детям за свои средства. Почему государство должно впши причуды оплачивать

Ну тогда давайте и женские консультации закроем, че за фигня? Мужики платят в медстрах а не пользуются, да род дома так же, хошь рожать - плати.

Гость
#127
Гость

Ваще отменить. И платить отцокапитал. Кто супстил в бабу- тому и бабки.

Награда за оплодотворение

Гость
#128
Гость

Вот я точно знаю, что оба ребегка от мужа, но если бы он вдруг засомневался во мне и захотел днк - из принципа бы не стала делать... если сомневается - пинок под зад и все...
Хотя я знаю, что именно мой муж бы не стал сомневаться, ну просто , если представить эту ситуацию на себе....
Да и отец, если нормальный , как он может отказаться от ребенка, которого много лет растил, ласкал , все для ребенка делал.... и вдруг с женой пошли не лады, и он вдруг стал думать, а может ребенок не мой??? А что растил? Как можно взять и отказаться от родного ребенка? Это о многом говорит о человеке.

Так и ответственности за подлог нет, а зря, хотя б пол прожиточного минимума в месяц *12* на возраст ребёнка. Хотя бы эту компинсацию. Уже б задумались бы.

Гость
#129
Гость

Я против, потому что не обязана из своего кармана оплачивать развеивание чужих сомнений. Если вы а"етесь непонятно с кем и заводите от нее ребенка, то это только ваши проблемы, являетесь ли вы отцом ребенка. Со своей половиной за свой счет и выясняйте. Ну, а государству вообще наплевать, кто конкретно там био-папа, поэтому никто не будет это спонсировать- и не мечтайте

Значит будешь оплачивать всякие льготы матерям одиночками. А так их не будет. Будет чётко отец, пусть с него и требует.

Гость
#130
Rita

Если тему развить у местных мудешников челюсти отвиснут ниже пяток.А так это и есть уважение к женщине прийти со справкой.это важнее чем штампы .однозначно

Вообще нормально ,что бы были справки у обоих.К стати,в случае несдачи анализов со стороны женщин -вырезать

Гость
#131

А для этого введут специальный налог. В моей семье в родстве детей никто не сомневается. так почему я должна оплачивать сомнения каких- то левых мужиков ?

Гость
#132
Александр

Согласен, можно и дополнить и материнства тоже.

А кто все это будет оплачивать? Сама женщина? Или мужья из семейного бюджета? Или страховая, у которой нет средств на качественные бесплатные пломба в зубы? Зачем вам заморачиваться с такими сложными вещами, как экспертиза ДНК, если вы простейших не понимаете - все денежек стоит. Обычно люди это усваивают ещё до 10 лет, то есть задолго до того, как им становятся актуальны и понятны вопросы генетического родительства

Гость
#133
Гость

Адекватных ответов вы здесь не найдете ))) все старо как мир ДНК экспертизу не хотят те кто гулял от мужа ,)) не хотят позора , и не хотят лишиться алиментов и не только как правило все равно эти дети возможные наследники какого-то имущества отца на это тоже расчет а вдруг кому-то что-то перепадёт лет так в 18 ,и жизнь долгая муж оплатит учебу ,устроит на работу итд ИТП , ну что они дуры чтоль от этого отказываться ))))

Вот ваш ответ меганеадекватный. Вы описываете тех, кто лично не хочет делать, и приводите не настоящие причины, а какие вам нравятся. Если говорить об обязательной, то все ее не хотят по другой причине: понимают, что это будет дорогостоящий, гемморойный и бесполезный дебилизм. Типа реформы полиции путём утверждения новой формы одежды.То есть никаких плюшек те, кто пускает слюни от мысли сделать это обязательным, не получат, а огребут на ровном месте неприятностей. В первую очередь потому, что не представляют себе эту процедуру вообще. Им кажется, что это как карту из колоды достать: перевернул, посмотрел масть и узнал какая была карта.Те, кто в медколледже хотя бы один семестр осилил, понимают, почему это нельзя делать обязательным и массовым. И мой ответ меганеадекватный, потому что объяснять вам что-либо бесполезно. Это так очевидно, что тот, кто способен понять, давно понял сам, а остальные порют чушь вроде вашей

Гость
#134
Гость

так у тебя разрешение на роды есть? ты чиста была на момент зачатия ребенка? если все это есть, тогда ты вправе претендовать на алименты, но при условии, что мужчина откажется от обслуживания ребенка и его будешь сожержать ты за скромные алименты. если же алименты тебя не интересуют, то отцовство будет закреплено за мужчиной при условии, что мужчина пожелал стать отцом твоего ребенка, выдав тебе разрешение на роды, а ты при зачатии ребенка была чиста и с другими мужчиками в половые сношения не вступала.

Разрешение на роды на основании чистоты??? И я пытаюсь общаться в этой теме???? Нахрен. Говорящие придурки, каких вам ещё прав на проверку отцовства? Вас же научили писать и пользоваться интернетом, наравне с нормальными людьми. Разве это не щедро? Будьте благодарны за это и не требуйте себе новых преференций.

Гость
#135

- Экономически нецелесообразно. Почему,если какой то Алень не смог удовлетворить свою самку, заделать ей ребенка, и она пошла налево, долдны платить не имеющие к этому всему бардаку,люди? Гос.средства-это наши с вами налоги. Пусть Вася-Алень сам регает свои проблемы без моих денег.
- Гомударству нужны новые люди. А от кого они, ему пофиг. Поэтому женшина решившая родить, гос-ву и обществу полезнее любого Аленя и его интересов. Ах он хочет, чтобы дети были от него, продолжить мвой "двлрняжий" род. Не наши проблемы. Общество хочет, чтобы бабы рожали и детей не бросали. Если это возможно при условии, что найдется Алень,готовый кормить нового гражданина- мы только за. Этот новый гражданин нам потом пенсии будет выплачивать. Репродуктивные права мужчин для общества менее ценны, нежели подобнве права женщин
Если бы предланали вместе с анализом на отцовство делать полную геннную карту с возможными заболеваниями итд- вариант имел бы смысл. Но с условием, что людям с больными генами или не дадут размножаться или будут ставить в известность будущего супруга о вероятности заболеваний потомства. Но это же не толерантно, поэтому надежды мало

Марина А.
#136

Потому что существует платная экспертиза, которую любой желающий может сделать. Бесплатной эта услуга, по моему мнению, быть не должна: с какого перепугу налогоплательщики должны за свой счёт разрешать сомнения неудачника, который женился не пойми на ком, не уверен, что своей жене дорог и даже лишней копейки не зарабатывает, чтоб за тест заплатить. Пусть лучше эти деньги пойдут на поддержку талантливых студентов, или медицины на селе, а проблемы доверия в семье каждая пара должна решать за свой счёт.

Марина А.
#137

Не говоря уже о том, что, если за счёт таких сомневающихся клиника заработает хоть маленько на нормальные условия для других пациентов, а врач и лаборант своим детям на лишнюю игрушку, уже хорошо. Есть услуги, которые могут быть только бесплатными, например, то же исследование плода на несовместимые с жизнью отклонения. И есть "любой каприз за ваши деньги". Экспертиза ДНК относится ко вторым

Марина А.
#138
Гость

Вот я точно знаю, что оба ребегка от мужа, но если бы он вдруг засомневался во мне и захотел днк - из принципа бы не стала делать... если сомневается - пинок под зад и все...
Хотя я знаю, что именно мой муж бы не стал сомневаться, ну просто , если представить эту ситуацию на себе....
Да и отец, если нормальный , как он может отказаться от ребенка, которого много лет растил, ласкал , все для ребенка делал.... и вдруг с женой пошли не лады, и он вдруг стал думать, а может ребенок не мой??? А что растил? Как можно взять и отказаться от родного ребенка? Это о многом говорит о человеке.

Ну, если поймал жену на измене, резон сомневаться есть.
И именно от того, что столько лет растил, ещё больнее,

Марина А.
#139
Гость

Ну тогда давайте и женские консультации закроем, че за фигня? Мужики платят в медстрах а не пользуются, да род дома так же, хошь рожать - плати.

По вашей логике, можно орать , мол, "зачем гипертонию бесплатно лечить, я ж гипотоник."
Мужики консультациями тоже пользуются, например, сдают там анализы на ВИЧ, резус-фактор и т.д., когда семья ждет ребенка. К тому же от здоровья их жён зависит их половая жизнь, количество детей, а иногда и возможность вдовцом не остаться, онкология, знаете ли, штука страшная, и очень много именно при осмотре в ЖК выявляется
А в роддомах так ведь многие все равно платят за дополнительный комфорт. Из семейного бюджета, кстати. Да и в ЖК, чтобы в очередях не стоять , а прийти в удобное время. Так что если один отец готов оплатить отдельную палату для жены и ребенка, выбор врача и свое присутствие на родах, что мешает другому оплатить ДНК -тест?
Если у отца выявлено серьезное генетическое заболевание, тогда да, можно и бесплатно, чтобы, если что, у ребенка беду спрофилактировать. А если у него проблемы плана: "я подозреваю, что я олень", пусть он свою самооценку за свой счёт поднимает и правду в своей семье выясняет без привлечения чьих-то средств

Марина А.
#140
Bay♥️

Потому что вонючему мужлу нужно больше возможностей унизить женщин

А эта ситуация точно женщину унижает, не мужчину? Он расписывается не только в том, что жена его нисколько не ценит и не уважает, а может, уже ловил с любовником, иначе откуда сомнения, , но и в полном безденежье, тест-то не шибко дорогой, кому надо, те могут себе позволить.
Кто в этой ситуации выглядит жалко, женщина или мужчина? По мне, так мужчина. Женщина, даже если окажется, что ребенок не его, автоматом получает оправдание: ну вы посмотрите на это недоразумение , как можно от него рожать! А если ребенок от него, то может бросить этот тест ему в лицо, и теперь глупец от алиментов не отвертится.
Такие вещи уважающими себя людьми делаются без огласки и достаются в нужный момент как козырь из рукава, а не бесплатно в роддоме.

#141

Да потому что:
1) это деньги налогоплательщиков. Почему на средства налогоплательщиков (в том числе и мои немалые я плачу налоги) должны оплачиваться закидоны каких-то маразматиков из мд??? Хотите- сделайте сами за свои средства, я не против. А так, пусть лучше учителям и врачам зарплаты поднимут на деньги бюджета
2) Это просто унизительно для женщины. Давайте тогда внесем в СК закон, согласно которому изменивший муж несёт уголовную ответственность. Ну или лишается всего (в том числе и добрачного) имущества впользу пострадавшей жены

#142

Хм. А что должен будет в таком случае мужик, если в результате этих тестов вдруг окажется, что на момент нахождения в браке он ещё где то детей наклепал... Считаю, что тут тоже должна быть компенсация жене...

Мама маленькой девочки
#143

Я вообще не понимаю, как можно перепутать своего ребенка с чужим. Ведь чужой и внешне не похож, и здоровье у него не такое (у родного ребенка сразу видны все наследственные проблемы со здоровьем). Ну как можно не знать? Мне, например, экспертиза не нужна. И даже муж у меня ее не требует. Сразу видно, что дочка именно наша. На нее достаточно один раз посмотреть.

И я на своего отца похожа, он никогда не сомневался, что я его дочь. Ни разу не видела еще детей, которые не похожи на маму/папу и не взяли от них состояние здоровья/интеллект/физическое развитие.

Rita
#144
Гость

Вообще нормально ,что бы были справки у обоих.К стати,в случае несдачи анализов со стороны женщин -вырезать

Не баба в постель к мужику лезет .Лезет мужик .Тут только вариант отрезать член!

Rita
#145
Гость

Я против, потому что не обязана из своего кармана оплачивать развеивание чужих сомнений. Если вы а"етесь непонятно с кем и заводите от нее ребенка, то это только ваши проблемы, являетесь ли вы отцом ребенка. Со своей половиной за свой счет и выясняйте. Ну, а государству вообще наплевать, кто конкретно там био-папа, поэтому никто не будет это спонсировать- и не мечтайте

Согласна

Справедливая
#146

Бесплатная экспертиза - это как? Эксперты, по мнению автора, должны работать бесплатно? Тогда откуда, из какой африки, мы завезем достаточное количество экспертов-рабов?
Совсем у Мд-шников с головой плохо.
Или автор имеет в виду "бесплатная" - за счет государства? Тогда я против. У государства нет своих денег. Все деньги государства - деньги налогоплательщиков. Так вот, в условиях, когда государству пенсию своим гражданам платить нечем, оплачивать проблемы какого-то неудачника, который за свой женой проследить сам не может, это просто полный абзац. Больные люди в этом МД. Больные на всю голову.

Справедливая
#147

Скоро МуДешники петицию создадут, чтобы им бесплатно проституток предоставляли. А что? Им же надо!

Rita
#148
Гость

Ну тогда давайте и женские консультации закроем, че за фигня? Мужики платят в медстрах а не пользуются, да род дома так же, хошь рожать - плати.

Пусть тогда сначала оплатит услуги того,что он сам родился.С %.

Rita
#149
Марина А.

А эта ситуация точно женщину унижает, не мужчину? Он расписывается не только в том, что жена его нисколько не ценит и не уважает, а может, уже ловил с любовником, иначе откуда сомнения, , но и в полном безденежье, тест-то не шибко дорогой, кому надо, те могут себе позволить.
Кто в этой ситуации выглядит жалко, женщина или мужчина? По мне, так мужчина. Женщина, даже если окажется, что ребенок не его, автоматом получает оправдание: ну вы посмотрите на это недоразумение , как можно от него рожать! А если ребенок от него, то может бросить этот тест ему в лицо, и теперь глупец от алиментов не отвертится.
Такие вещи уважающими себя людьми делаются без огласки и достаются в нужный момент как козырь из рукава, а не бесплатно в роддоме.

Если он "уже ловил с любовником ",то уважающий себя мужик не будет жить.От слова "никогда".Тут даже говорить не о чем.Установление отцовства в судебном порядке и алименты.А если он Лось и не разводится,то это его личные проблемы что выглядит жалко

Rita
#150
Гость

На мат капитале же не разорилось. А мужики ж хотят чтоб им приплачивали за их недооцененный вклад.

Мат капитал выгоден Государству.Стимулирует банковскую сферу и строительство.Ипотечные кредиты детных -возвращаемые кредиты