Гость
Статьи
В один день как кино

В один день как кино

Здравствуйте, первый раз тут пишу. Встречался с девушкой пол года. Тихоня, с порядочным чувствами что флирт и т. Д это отвратительно. В поиске набрал её почту и обалдел, она нашлась на 2 сайтах знакомств, поиск по фото выдал сидит на сайте поиск спонсора. При встречи выдал ей свое возмущение. На что она начала истерить, что лезу в её личную жизнь. Ей объясняю то ты просто потратила моё время.. На что послал её, эта дикая женщина теперь названивает и извиняется, но страницы не удаляет. Собственно вопрос, что за вранье такое наглое, для чего

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Анжелика
#1

На первых этапах отношений человек хочет казаться лучше чем он есть. Мне кажется эта девушка просто не порядочная ,да и вы ей не особо нравитесь,лично я удалила себя с с.з когда мне понравился парень,да и он тоже удалился

#2

Выдал возмущение перед тем, как бросить? И с какой целью продолжали разговор, почему не ушли, а остались послушать истерику? Насчёт потраченного времени по-бабски как-то, никогда не слышала, чтобы мужчина упоминал о потраченное времени ...

Гость
#3

Спустись с небес на землю. Ты вознёсся.

Гость
#4

Ты кретин что ли? Она тебе подлила в питье свои месячные, и ты как умалишенный присосался к ней. Очнись дурень!

Гость
#5

зарабатывает на жизнь встречами с мужчинами с этих сайтов, а вы просто для души

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: