Гость
Статьи
Странная топающая …

Странная топающая соседка.

Живет над нами соседка. Днем тихая, никогда ее не видим. Но ночью она топает. И это не топот от простых шагов, она топает как бы маршируя в одном темпе, по одной и той же траектории. Это всегда начинается около трёх часов ночи и продолжается минут 30. Недавно вообще начала ночью скакать по квартире, бегать, прыгать. Говорить с ней бесполезно, она крайне странная. Например, однажды приходила к нам, потому что ей мешал наш смех, при том что это было однажды в праздник за все время нашего проживания, и мы смеялись, а не орали и не включали музыку.

Кто сталкивался с такими? Что это вообще? Болезнь какая-то?

Вопрос-ответ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это не топот? А что то другое? Над нами семья с детьми, тоже(правда днем) был такой странный звук, мы все слушали и думали, что это может быть. Оказалась, это игрушечная лошадка, которая вперед-назад качается. Один из детей ее очень любил, и мог качаться до ней до посинения))) А у нас был такой звук, как будто кто то по полу молотил.

Гость
#2

Она оборотень, ночью превращается в ёжика и топает.

Гость
#3

У меня была такая соседка, по вечерам она читала что-то, бубнила, голос ее все нарастал, и в итоге начинала завывать, да так, что было ощущение, будто она вошла в *** и крутится на одном месте вокруг самой себя, вот как волчок. По счастью, эта безумная сдала квартиру и куда-то слиняла.

Святой отец
#4

Да это маленький Гитлер там марширует и зигует. А вчера она Ловила его потквартире, он не хотел обратно лезть в маленький бункер.

Гость
#5

А с чего вы взяли, что это соседка топает? Почитайте про "катающиеся шары", это безобидный с точки зрения безопасности (обрушением стен не грозит), но неприятный с точки зрения шума дефект постройки. Когда в перекрытиях металлоконструкции от перепада температур днем и ночью могут по ночам издавать такие звуки. Или когда в вентиляции от ветра могут возникать такие звуки, что кажется, будто топают, скачут, двигают мебель итп, там такая акустика, что звуки могут искажаться и усиливаться. Так что вполне возможно, соседка не при чем.
А еще может быть, у нее старый холодильник и как раз в это время отключается и включается, начинает вибрировать и трястись, и про такие случаи слышала. А сама она привыкла и не обращает внимания.

Гость
#6

Это могут быть соседи снизу, шум также хорошо слышен,как и сверху.
Мы тоже думали, что ребенок в деревянных башмаках живет над нами,т.к реально звук был сверху,по потолку.
Оказалось - у соседей снизу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: