Гость
Статьи
Штампы войны полов на …

Штампы войны полов на мужских форумах

Смотрю темы на мужских форумах, и как бывший ученый не могу не видеть массы противоречий, стереотипов и повторяющихся штампов, культивируемых форумом.
Что ни тема - все просто!: или я сирота, или баба из неполной семьи. И этим все типа объясняется. Ага - ну вот и собака зарыта!
Никто не смотрит шире своей 20 градусной узкоглазости на этот мир.
Не замечает главного: 
1) люди - меняются с возрастом и сообразно обстоятельствам, да и вслед за обществом, в котором мы живем!
2) штампы удобны, но работают лишь для самоуспокоения (типа я прав потому что...)
Мой личный опыт опровергает вообще всю текущую конструкцию.

Две жены. Первая - ровесница, из неполной, но отличная жена и до сих пор лучшая подруга, несмотря на то, что я сам ее кинул в 37 лет (загулял)
Вторая: на 13 лет младше, из полной, многодетной (брат и сестра) семьи. Нахлобучила меня так, что до сих пор очухаться не могу, и отбиваюсь камнями в закрытую дверь.

Сам я не сирота, отец умер в мои 9 лет. Мать не имела при мне никаких отчимов (хотя кое что замечал), и всяко поощряла мое общение с родственниками по отцовской линии.
Надоели эти штампы АБФ и Маскулисте, и вступления к темам!!!!! Прекращайте мерять ситуацию такими простыми формулами!
Честно - мне, как отцу 4 детей и двоеженцу - стадно за наличие в рунете таких форумов, где просто калечат мужчин.
Своим, даже безотцовным троим сыновьям, я бы не посоветовал учиться на этих форумах.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знаю, кем вас сочтет местное мужское сообщество: аленем или альфачем.

#3
Гость

Даже не знаю, кем вас сочтет местное мужское сообщество: аленем или альфачем.

А тут есть мужчины? Я бы побеседовал. Мне 50 лет, и жизнь свою считаю состоявшейся, и очень мало вижу вокруг себя мужчин. Одни пидарасы и нытики. Ээ.. ну да, шовинисты еще есть, забывшие сестер, матерей и бабушек.

#5

Так. Стоп! Я на каком форуме? Что происходит? *** мужского я наелся давно на АБФ и Маскулисте. И тут снова его есть? У меня есть проблемы с женами, особенно со второй, и с детьми тоже - ОГРОМНЫЕ. Но я пришел не ваши мужские штампы слушать. Поверьте, мое образование и картина мира гораздо шире ваших мужских обид. Мне нечего с вами больше обсуждать, мужчины. Вы - тупые, ленивые и слабовольные, гормонально управляемые обезьяны. Рабы страстей. Мне с вами скучно. Отстаньте.

Дивная Малютка
#6

Мужчина, я бы Вам отдалась!!!

#7
Дивная Малютка

Мужчина, я бы Вам отдалась!!!

Это лишнее... Мне бы с текущими бабами разобраться (а проблемы архисложные), прежде, чем новых набирать.

#10
Гость

ну не получается у баб имтировать мужика. ну так не беретись. на похороны сороса поедете?)

Я достаточно долго был на мужских форумах. И имитировать ничего не вовсе не нужно. Вы же не станете спорить, что мужики управляемы гормонально? Как бараны? Нет?
Если бы я сам не был молодым мужчиной, да и сейчас.. - пялюсь на сиськи, бедра, ноги, губы, волосы.. Как намагниченный идиот. Это - ПРАВДА. А потом, высунув язык, ухаживал, чтобы всунуть, и иметь детей от женщины. Имею.
Конечно, после рождения детей роли меняются, но это не значит, что мужчина типа умом живет. *уй там.

Гость
#11

А это правда, что мужики члeн0м думают?

#12
Гость

А это правда, что мужики члeн0м думают?

Правда

#16
Гость

Очешуительная история дартаньяна. Каким дураком быть надо чтобы под шаблон своих фантазий всех мдшников и прочих абфовцев согнать. У многих это этап в жизни на месяц - несколько лет, поддержку находят мужчины одни другие оправдания себе ищут. Это равносильно словам "все менты плохие, все священники хорошие, американцы зло, русские добро". Один ладит с бывшей и нынешней, другой нет, одному порядочная жена другому нет. Как и у баб, одной олигарх второй алкаш подзаборный. Упростил, но смысл понятен. Бабский стиль - себя выпячивать, с кем не согласна в грязь втаптывать.

Они сами себя в стадо сгоняют, и сами себя охраняют. Вы не заметили разве? Попробуйте проссать против ветра на АБФ или Маскулисте? Мигом улетите в бан. Сами себя развлекают, сами себя накачивают.
Иными словами - пе*ерасты.
Не.. ну другого определения просто нет! Меня там банили десятки раз! Только за то, что пытался (как биолог) доказать этим самцам, что они такие же животные!!
Не.. оннитакой ))) Он головой думает, просчитывает свою жизнь на 40 лет вперед, а потом идет в атаку.
Ну а если обосрался - виновата баба. А кто еще? ))

#17

Запилю. Ей ей запилю новую тему про НОВЫХ ПЕДЕРАСТОВ (мужские форумы и сообщества). Нет, я не феминист, но пидаров так же ненавижу. Они считают себя мужчинами? Не пидарами? Тогда почему они долбятся друг с другом? Годами причем. Довольные такие... счастливые.. Разве не так?
Изобретают способы отсосать друг у друга, доставить удовольствие.
А когда к ним приходит нормальный такой, волосатый мужик, многодетный, начинается детское айкидо против моего черного пояса (дзю-до), и каратэ своим машут, щеглы новомодные.

Гость
#18
Дивная Малютка

Мужчина, я бы Вам отдалась!!!

Я же говорила. Из мужиков на вумане или омежки или неликвид. А если приходят любимые мужики, вроде автора, то даже на вумане себе еще толпу баб найдут.

#19

Да отстаньте уже наконец! Мне завтра утром идти на стройку, отрабатывать судебный приговор, 50 часов обязательных работ. БЖ2 ловко воспользовалась в августе прошлого года тем, что я 2 месяца не заплатил алименты.
Судья по ее иску влепила 50 часов.
Бригадир завтра меня ждет, кирпичи перекладывать.
Я рад. Мне даже лучше, чем в спортзале кондюком дышать, все равно по графику физнагрузка.

Гость
#20
udavson

Так. Стоп! Я на каком форуме? Что происходит? *** мужского я наелся давно на АБФ и Маскулисте. И тут снова его есть? У меня есть проблемы с женами, особенно со второй, и с детьми тоже - ОГРОМНЫЕ. Но я пришел не ваши мужские штампы слушать. Поверьте, мое образование и картина мира гораздо шире ваших мужских обид. Мне нечего с вами больше обсуждать, мужчины. Вы - тупые, ленивые и слабовольные, гормонально управляемые обезьяны. Рабы страстей. Мне с вами скучно. Отстаньте.

Ты предал жену, бросил троих детей, теперь ты получаешь последствия. Обсуждать больше нечего. Как смягчить удар? Есть вариант, но тебе он не понравятся. Молись.

Гость
#21
Гость

Опять в дурке распустили пациентов🙄

И ты сразу сюда пришло, спасибо за предупреждение

#22

Основа всему - генетика. Второй влияющий фактор - окружение. У меня все.)

Гость
#23

1)Люди не меняются во взрослом возрасте. Они могут всего лишь скрывать свою истинную сущность на людях.
2)есть штампы, а есть объективная реальность. И нужно быть слепым, чтобы её не замечать.

А вообще, описывается классическая ошибка выжившего - типа у меня не так, значит, фсьо ви врети. Писать так характерно для баб. А исходя из стилистики и построения текста можно сделать вывод, что ты, и правда - либо баба, либо хорошо обабленный мужик

Гость
#24

Форумы не калечат жизнь
Это либо треп либо уход от реальности
Явно первое предпочтительнее

Гость
#25

Баба это пишет.

#26
Гость

1)Люди не меняются во взрослом возрасте. Они могут всего лишь скрывать свою истинную сущность на людях. 2)есть штампы, а есть объективная реальность. И нужно быть слепым, чтобы её не замечать. А вообще, описывается классическая ошибка выжившего - типа у меня не так, значит, фсьо ви врети. Писать так характерно для баб. А исходя из стилистики и построения текста можно сделать вывод, что ты, и правда - либо баба, либо хорошо обабленный мужик

ОШибка выжившего - это другое явление. В моем случае имеет место простой анализ происходящего на мужских форумах. Эти форумы меня не приняли, забанили и изгнали. Потому что у меня много баб, 2 жены и 4 детей, и мне не изменяли женщины. О чем можно мне говорить с темит айтишникми, которые как правило и размазывают сопли на АБФ. Им нужно утешение и поддержка, как бабам в подобных случаях.

#27
Гость

Форумы не калечат жизнь Это либо треп либо уход от реальности Явно первое предпочтительнее

А я и не говорил, что калечат прям калечат )) Сбивают прицел, искажают мотивацию, сужают картину мира. Не все форума конечно, а конкретно АБФ и Маскулист.

Орошатель
#28

Удав, как ты всех зае_бал... 8)

Робот
#29
udavson

Так. Стоп! Я на каком форуме? Что происходит? *** мужского я наелся давно на АБФ и Маскулисте. И тут снова его есть? У меня есть проблемы с женами, особенно со второй, и с детьми тоже - ОГРОМНЫЕ. Но я пришел не ваши мужские штампы слушать. Поверьте, мое образование и картина мира гораздо шире ваших мужских обид. Мне нечего с вами больше обсуждать, мужчины. Вы - тупые, ленивые и слабовольные, гормонально управляемые обезьяны. Рабы страстей. Мне с вами скучно. Отстаньте.

Вот-вот, пришел на женский форум бороться с мужскими предрассудками. "Меня терзают смутные сомненья".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема