Гость
Статьи
Почему пишут с …

Почему пишут с фейкового аккаунта?

Девушка с фейка написала: "Давай познакомимся". Я на следующий день написал,т.к было уже поздно я лег спать :"Ок, давай".Но она написала, что уже не хочет. Да и вообще такие знакомства довольно часто в последнее время происходят, надоело как-то. Почему девушки пишут с фейкового аккаунта? Почему-то мне кажется, что это один и тот же человек. Как мне поступить?

Zero
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому ты нужен, престарелый ловелас

Принцесса-мильонщица
#2

пьяная была скорей всего

Яукщ
#3
Гость

Кому ты нужен, престарелый ловелас

мне 17)))

Гость
#4

Это все делают сейчас. Я пока не поговорю с человеком и не пойму как он сам человек ,очень трудно принимаю дружбу . Вообще считаю, что не зачем предлагать дружбу.

Гость
#5
Яукщ

мне 17)))

Судя По уровню интеллекта так и есть

Гость
#6
Zero

Девушка с фейка написала: "Давай познакомимся". Я на следующий день написал,т.к было уже поздно я лег спать :"Ок, давай".Но она написала, что уже не хочет. Да и вообще такие знакомства довольно часто в последнее время происходят, надоело как-то. Почему девушки пишут с фейкового аккаунта? Почему-то мне кажется, что это один и тот же человек. Как мне поступить?

Скорее всего вам не кажется. Какая то одна единственная дама запала на вас и пасет

Zero
#7
Гость

Скорее всего вам не кажется. Какая то одна единственная дама запала на вас и пасет

Но при этом ничего о себе не рассказывает. Фото нет, голосовое тоже не отправляет, начинаю подозревать, что это вообще мужик. Да и как собеседник не очень.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: