Гость
Статьи
Почему от фейкового …

Почему от фейкового аккаунта я больше интересна мужчинам?

Почему, когда пишу понравившемуся мужчине в соц сетях от реального аккаунта, то мужчины на меня реагируют как-то сухо, безразлично, максимум в друзья добавят, а от венчают короткими предложениями в сообщениях, и первыми не пишут. А если пишу понравившемуся мужчине с фейка, то часто так получается, что мужчина заинтересовывается и потом сам первым пишет, и предложения его не короткие, а развёрнутые. Причём замечала такое, провела эксперимент. Писала одному и ому же мужчине с реальног аккаунта, потом с фейка. В итоге, на реальный аккаунт он не реагировал, отвечал безразлично, даже в друзья не хотел добавляться, пока не попросила добавить меня. И потом через неделю написала ему же, но от фейка. Он сразу добавился в друзья, отвечал более развёрнуто. Затем сам первым стал писать в сообщения и интересоваться мной. Я не признавала ему, что причала ему от реальной страницы, конечно, но переписываясь от фейка, ему стало интересно посмотреть мои фото. Я писала ему, что мол если покажу тебе фото и реальный аккаунт, у тебя интерес пропадёт сразу. Но он отвечал, что вряд ли, что я его заинтересовала. Но ведь он видел меня реальную, я с ним же общалась чуть ранее от реального аккаунта, и интереса в него не было ко мне. А тут от фейка писала, и вдруг интерес «родился».
И таких случаев было немало.
Можете обьяснить, с чем это связано и что это? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Большинство мужчин думают пенисом.

Светик
#2

В реальном аккаунте твои фото, в фейковом - фейковые. Выводы делай сама

Гость
#3

Страшная ты, что непонятного

Дельта
#4

Автор, бывают такие дуболомы?
😁😁😁😁😁
Вы же все сами понимаете.
Мадам на ваших фото его не впечатлила.
А на фейк вы наверняка выбрали девушку соблазнительную, ухоженную, яркую и чтобы все при ней.

Вот вам и разница.
Он же не подозревает, что как-то клуша (ой) будет создавать левую страницу и ставить чужие фото.
Принимает за чистую монету.
Одна понравилась, вторая- нет.
В соцсетях ваш внутренний мир никому не интересен, все построено на внешности. Да-да, нет- нет.
В жизни бывает крыска- крыской, а вполне себе живая и яркая.
Боитесь своей внешности- очевидно, не сидите в соцсетях, идите в реальную жизнь, где вас будут оценивать со всех сторон и да, над внешностью можно и нужно работать, это поправимо. Непоправимо когда в башке пусто😁

Гость
#6

Так ты страшная наверное а фейк ниче так

Гость
#7
Фатальный

Большинство мужчин думают пенисом.

Вы в слове х_|y|_й сделали несколько ошибок

Гость
#8

Также,им главное пришли фото подрочить,ни писать не болтать они не любят

#9

Дайте угадаю. В Риал аккаунте у вас есть строчка - Мать одиночка 1-2-3 детей. А в фейке - Детей нет.

Гость
#10
Светик

В реальном аккаунте твои фото, в фейковом - фейковые. Выводы делай сама

В фейкоаом аккаунте у меня даже не фото, а картинки, и там понятно, что картинки это. К тому же, пообщавшись со мной им интересны были мои фото. Очевидно же, что сразу поняли, что на картинках не я изображена.)

Гость
#11
Гость

Страшная ты, что непонятного

Наоборот, стройная, ухоженная, без лишних килограммов и правильно умею пользоваться косметикой. Фотки причём на моей странице все с фильтрами и ретушью, то есть на них я ярче и красивее чем в жизни. А на фейк страницах там и вовсе картинки просто.

Гость
#12
Дельта

Автор, бывают такие дуболомы?
😁😁😁😁😁
Вы же все сами понимаете.
Мадам на ваших фото его не впечатлила.
А на фейк вы наверняка выбрали девушку соблазнительную, ухоженную, яркую и чтобы все при ней.

Вот вам и разница.
Он же не подозревает, что как-то клуша (ой) будет создавать левую страницу и ставить чужие фото.
Принимает за чистую монету.
Одна понравилась, вторая- нет.
В соцсетях ваш внутренний мир никому не интересен, все построено на внешности. Да-да, нет- нет.
В жизни бывает крыска- крыской, а вполне себе живая и яркая.
Боитесь своей внешности- очевидно, не сидите в соцсетях, идите в реальную жизнь, где вас будут оценивать со всех сторон и да, над внешностью можно и нужно работать, это поправимо. Непоправимо когда в башке пусто😁

Мужчины общаюсь со мной в соц сетях, где я с фейковых страниц говорят мне о том, что я умная и начитанная девушка, со мной есть о чем поговорить. Так что в голове явно не пусто. Иначе бы они быстро сливались после пару фраз разговора. А оно готовы, были такие, часами разговаривать, те у кого работа, они могли в любое свободное время писать мне, интересовались как дела, кто-то даже денег хотел дать просто так, особенно когда я ныла с фейк аккаунта, жалуясь на безденежье. И да, на фейк аккаунтах у меня картинки просто, и там явно понятно, что это картинки. Во всяком случае, некоторые думая что на фото я, пробивали его в яндексе, и так оказывалась какая-то популярная девушка из другой страны или модель, или вовсе арт-картинка. И просили слёзно мои фото. И я одному так и сказала, что смысла нет, я ему не понравлюсь внешне. Но он был сильнее заинтриговано, и просил чаще, упрашивал. Но это как раз тот мужчина, кому я писала чуть ранее от реал аккаунта, и он ни лайка не поставил, ни в друзья не добавил, даже толком не общался со мной, лишь короткими фразами. Вот что это значит?

Гость
#13
Гость

Так ты страшная наверное а фейк ниче так

Какой банально стереотипное мышление. Откуда такие дибилоидные как ты рождаются толко с поломанной генетикой.

Гость
#14
UnravelMind

Дайте угадаю. В Риал аккаунте у вас есть строчка - Мать одиночка 1-2-3 детей. А в фейке - Детей нет.

У меня вроде детей нет. При этом на реальных фотках в моем акк видео, что я без лишнего веса и без прыщей, волосы ухоженная, красивый макияж (я визажист), фигура подтянутая (занимаюсь растяжкой и фитнесом).

Гость
#15
Гость

У меня вроде детей нет. При этом на реальных фотках в моем акк видео, что я без лишнего веса и без прыщей, волосы ухоженная, красивый макияж (я визажист), фигура подтянутая (занимаюсь растяжкой и фитнесом).

Ну значит весь ваш вид орет: вот я какая, ищу мужа

Гость
#16

Нарциссизм в интернете.люди хотят жить в вымышленном мире и окружать себя вымышленными людьми.Реальное фото разрушает фантазию.

Гость
#18
Гость

Ну значит весь ваш вид орет: вот я какая, ищу мужа

Нет, я не говорю это, что хочу мужа во время общения

Гость
#19
Гость

Нарциссизм в интернете.люди хотят жить в вымышленном мире и окружать себя вымышленными людьми.Реальное фото разрушает фантазию.

А чего на фейк то фантазировать? Очевидно же, если от фейка сидишь, значит боишься себя показать, и скореее там страшко, можно подумать

Гость
#20
Ненавижу женщин. Недорого

Выше правильно написали - реальная авторша некрасивая, а фейковая - красивая, поэтому ей и пишут

Тупые выводы тупого человека

Гость
#21

Мужики обожают тайны.

Вика
#22
Гость

Мужчины общаюсь со мной в соц сетях, где я с фейковых страниц говорят мне о том, что я умная и начитанная девушка, со мной есть о чем поговорить. Так что в голове явно не пусто. Иначе бы они быстро сливались после пару фраз разговора. А оно готовы, были такие, часами разговаривать, те у кого работа, они могли в любое свободное время писать мне, интересовались как дела, кто-то даже денег хотел дать просто так, особенно когда я ныла с фейк аккаунта, жалуясь на безденежье. И да, на фейк аккаунтах у меня картинки просто, и там явно понятно, что это картинки. Во всяком случае, некоторые думая что на фото я, пробивали его в яндексе, и так оказывалась какая-то популярная девушка из другой страны или модель, или вовсе арт-картинка. И просили слёзно мои фото. И я одному так и сказала, что смысла нет, я ему не понравлюсь внешне. Но он был сильнее заинтриговано, и просил чаще, упрашивал. Но это как раз тот мужчина, кому я писала чуть ранее от реал аккаунта, и он ни лайка не поставил, ни в друзья не добавил, даже толком не общался со мной, лишь короткими фразами. Вот что это значит?

А че ты хочешь от тупых х. Ев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: