Гость
Статьи
После 25 все …

После 25 все поклонники разбежались

Раньше куда ни пойду, лагерь летний в школе, художка, дискотека, посиделки у друзей, лекции целым потоком, гости, свадьбы - ну хоть раз в полгода, но кому-нибудь понравлюсь. После 25 как ошибло, и в зал ходить начала, и авто купила, не испортили меня никакие роды, детей нет, лишних 30 кг тоже нет. Но просто никто не подкатывает, вот уже года три как (не считая предложений секса от турков и с фейковых аккаунтов). Если самой начать искать по сз или ворошить каких-то одногруппников (среди новых знакомых свободных почти нет, а кто остался, тем я не нравлюсь), то там такие тараканы, в стиле хочу принцессу. У меня особых требований нет: чтобы работал, мылся и не бухал, квартира и 300 тысяч зп совсем не обязательно. Ни цветочка, ни кофе из ларька - просто глушь. Я не спилась и сильно хуже выглядеть не стала, не плачу на людях, денег у мужчин не прошу. Что не так, почему поклонников больше нет?((( #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики хотят молодую дуру давалку, что тут непонятного?

Влад
#2

А она не молодая? Здесь нытьё не про отсутствие отношений, а что парни с ней не знакомятся, которых во френдзону можно кинуть, ведь ей нужны поклонникИ

Гость
#3

Автор это старость женская так называется. Хочется хоровод аленей вокруг а их нет. Не секса, а чтобы побегали за вами, а вы бы их перебирали. Забудьте, это пройденый этап.

Не благодари😎
#4

Ты же всё равно не выбрала бы из поклонников. Поклонники - не вариант, это так, пена... Знакомься с парнями сама, не щелкай клювом, выбирай любого. Я всегда сама знакомилась, подходила, за руку брала, уводила. Не понимаю, почему другие так не могут?

#5

Я могу только предположить. 1.Возможно,что вы выглядите просто,обычно. 2.У вас нет огонька в глазах.
3. Вы слишком озабочены поиском мужчины.
4. Вы ищите только в месте своего проживания, а я считаю,что надо расширять границы поиска. Например,знакомиться и ставить соседний город в настройках.
5. Просить знакомить вас друзей,родных,коллег.
6. Больше хобби и увлечений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: