Гость
Статьи
Как прийти в себя …

Как прийти в себя после поклонника - маньяка ?

Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение со стороны . В моей жизни появился очень навязчивый поклонник , от общения с ним страдала не только я , но и все мои близкие подруги , родители . Он доставал абсолютно всех и невозможно было донести до него , что он безразличен. Пришлось очень в грубой форме объясниться с ним и абсолютно везде заблокировать , что для меня по жизни не свойственно. После прекращения этого общения , уже больше 2 недель у меня плохое самочувствие и постоянно что-то болит . Причем доходит до абсурда - то палец не с того ни с чего начнёт гнить , то однодневное орви и тд . Конечно вероятно это совпадение , но всё же … Подскажите, как быстрее восстановиться после этого всего ? #нуженсовет

Олеся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я советую всегда одно чтобы отстал навязчивый поклонник - начать пукать и рыгать.
Это естественные жизненные процессы вместе с запахом отобьют их

Гость
#2

Вот видишь если навязчивый поклонник идет на улице за тобой - взяла какой-нибудь газ напиток, залпом выпила и кааак рыганула
Работает же, хотя звучит как троллинг

Гость
#3

Съездить куда-то в отпуск. Смените обстановку, заодно подальше от него будете.

Гость
#4

похоть порождает гордость, гордость не победить, разве только исповедью

Гость
#5

Сдаётся мне что он не симпатичный...

Гость
#6

Отвлекаться чем то, хобби новое может, на танцы запишитесь или интересную книгу почитайте

777
#7
Гость

Вот видишь если навязчивый поклонник идет на улице за тобой - взяла какой-нибудь газ напиток, залпом выпила и кааак рыганула
Работает же, хотя звучит как троллинг

Мл-я, ну сборище даунов на женском форуме

Захария
#8

а как родители страдали от общения с ним?
Не расскажете?
Он их подкарауливал и насильно общался?

Краснозадый таракан
#9

это порча

Гость
#10
Краснозадый таракан

это порча

это бабский хаос

Яяя
#11

Видимо это реакция организма на стресс.
Лучше всего сходить к психологу который работает с посттравматическими расстройствами, заодно выясните почему выбрали такого маньячного поклонника и не смогли отшить сразу, может у вас психология жертвы и это надо корректировать.

Гость
#12

Я думаю надо найти дело чем заняться. И все забудется. Вы отвлекетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема