Гость
Статьи
Отношения с военными

Отношения с военными

Недавно познакомилась с парнем. Так как он ко мне ещё никто хорошо не относился. Нет тупых отмазок, типа я устал, сегодня не увидимся и тд. Постоянно рядом. Нежный, ласковый, заботливый. Когда познакомились, сразу сказал, что он не местный, военный, 2 года назад его сюда отправили. И что контракт у него ещё на 2 года, а дальше неизвестно. Не прошло и месяца, как он сообщает, что его переводят в другой город, и очень далеко. Зовёт с собой, зовёт замуж, и хочет ребенка (не прям сейчас, чуть позже). Он мне нравится, с ним мне хорошо. Не могу сказать, что люблю его, так как мы знакомы меньше месяца. И как взять и бросить тут всё. Работа, друзья, ещё и ипотека тут. Ещё одна из проблем: тут рядом живут отец и мой брат инвалид, за которым ухаживает отец. Сейчас мне можно в любой момент к ним поехать в случае чего или просто в гости даже (3 часа на автобусе). А там будет нереально так делать: 8 часов на самолёте, как минимум, плюс автобусы, и дорогие билеты (от 30 тысяч и дороже). Не могу сказать, что у меня супер офигенная работа, за которую надо держаться, но тем не менее тут стабильность, а там город маленький и с работой не очень.
И я понятия не имею что мне делать. Через пару недель он улетит. И я не знаю что делать. Если бы мы были вместе подольше и узнали друг друга получше, мне было бы проще сделать выбор в пользу переезда. Но и его терять не хочу. Как бы вы поступили? Какие критерии для вас стали бы решающими?
#военный #отношениясвоенным #отношения #переезд 

Незнакомка
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И сколько таких историй уже общеизвестно, но наивным дурам хоть что. Ты спятила? Ты его знаешь всего ничего, он пока тебе себя показал только с хорошей стороны. Ты хочешь всё бросить, попасть в полную зависимость к малознакомому мужику в чужом городе? Мозги где? Пополнишь потом своей историей все эти однотипные рассказы "Я от него бежала в одних тапках с ребенком под мышкой и сломанной рукой".
Когда ж до дур наивных дойдет, что мужики, которые после месяца знакомства тянут заиуж и сразу говорят о детях - показывают огромный "красный флаг"! Ему тебя нужно скорее в зависимое положение поставить, чттб подчинить и абьюзить, дуреха! Куда ты там побежишь, когда он получит над тобой власть? Одно дело этот "конфетно букетный период" и срвсем другое - совместная жизнь в ЕГО доме. А если он вообще изврат и будет тебя принуждать к извращенному сексу? Романтические твои наивные сопли соплями, но осторожность терять нельзя!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: