Гость
Статьи
Отношения. Неприятная …

Отношения. Неприятная ситуация

Здравствуйте, мой парень уехал на каникулы к себе домой( мы студенты), а я собственно живу в городе где мы учимся. Говорит, что очень соскучился и я как бы тоже, но купить билет к нему у меня денег нет и он собственно тоже. Думаю ну и ладно встретимся в новом году. Но после говорит, что с друзьями поедет в один город, то в другой. Неприятная ситуация получается #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Значит,он по вам не скучает. И вы не имеете для него ценности. По сути,парень прав,вы как собака будете его преданно ждать все лето!

Гость
#2

Не то чтобы неприятная, она абсурдная) На поездки с друзьями у него деньги найдутся, а на билет Вам нет?
Задумайтесь о серьезности его чувств и есть ли они вообще...
Билеты не такие дорогие, Вы и сами могли бы заработать. Только вопрос стоит ли... С таким то отношением.

Гость
#3
Гость

Не то чтобы неприятная, она абсурдная) На поездки с друзьями у него деньги найдутся, а на билет Вам нет?
Задумайтесь о серьезности его чувств и есть ли они вообще...
Билеты не такие дорогие, Вы и сами могли бы заработать. Только вопрос стоит ли... С таким то отношением.

Друзья могут помочь с деньгами.Автор может подзаработать на поездку в неучебное время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: