Гость
Статьи
Мусор соседей на на …

Мусор соседей на на этаже

Ужасно бесит, когда оставляют под дверью мусорный пакет, оттуда течёт, это сохнет и появляется вонь, как на помойке, появились тараканы, которые забегают в квартиру, написала им, что тут не мусорная свалка и пусть доносят свой мусор до места назначения, в итоге записка помятая валяется и рядом очередной мусорный пакет. Сегодня вышла к курьеру, а там здоровая баба выходит, на вид продавец овощей на рынке, я спросила «это вы оставляете мусор?», она говорит «да», я спросила «почему нет реакции на записку», она что-то пробормотала, я сказала , что в последний раз по хорошему предупреждаю, чтобы не оставляла мусор, она говорит «вы угрожаете», я говорю «да, вы же русского языка не понимаете», на что она ответила «говори по русски, чтобы понимали», это видимо потому что я с тёмными волосами и большими карими глазами, типа не русская. Вот так. В планах каждый раз в перчатках вываливать весь мусор на их порог. К полиции обращаться неохоту, толку мало будет. Что посоветуете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и вам будут вываливать или кучи класть.
Лучше травите их дихлофосом

Гость
#2

У меня похожая проблема, соседи выставляют свою старую мебель на лестничную площадку и все это стоит годами, а также двери, проемы после ремонта... Достали... Сейчас 2 огромных кресла стоят.
Хочу в частный дом переехать из этих вонючих человейников.

Святой Отец
#3

Пожарная инспекция

Гость
#4

Забейте, если люди в таком возрасте простых вещей не понимают, объяснить им это уже будет бесполезно. Никаких административных мер воздействий вы не найдете. Если у вас хороший участковый (что редко, но бывает) можете его попросить провести беседу. Но скорее всего ничего не выйдет, а нервов на войну с соседями тратится много.

гость
#5

Имей ввиду, что тебе могут залить яйцо в замочную скважину, как пример

Гость
#6
Гость

У меня похожая проблема, соседи выставляют свою старую мебель на лестничную площадку и все это стоит годами, а также двери, проемы после ремонта... Достали... Сейчас 2 огромных кресла стоят.
Хочу в частный дом переехать из этих вонючих человейников.

Мебель тоже неприятно, но она хотя бы не гниет и не воняет и тараканы не появляются

азазовик
#7

подбросьте им накротики к мусор и вызовите полицию. Рабочая схема

Гость
#8
азазовик

подбросьте им накротики к мусор и вызовите полицию. Рабочая схема

А эта мысль )) только я совсем далека от этой сферы да и стоит это недешево, а так прикольно)

Гость
#9

подожги и вызови пожарных.они все выкинут.

гость
#10

[quote="азазовик"]подбросьте им накротики к мусор и вызовите полицию. Рабочая схема[/quote
а как она им скаддет ?типа у них в мусоре наркота?

гость
#11

[quote="гость"]Имей ввиду, что тебе могут залить яйцо в замочную скважину, как пример [/quote
и что будет

Гость
#12

Обращайтесь в управляющую компанию, если не возымеет действия. то в СЭС

Гость
#13
Гость

Обращайтесь в управляющую компанию, если не возымеет действия. то в СЭС

СПасибо !

Гость
#14
Гость

ну и вам будут вываливать или кучи класть. Лучше травите их дихлофосом

Кстати да, если будете опрыскивать вонючим дихловосом пол возле их пакета - у них под дверью будет вонять сильнее всего. И это может быть для них стимулом прекратить оставлять пакеты.

Гость
#15
Гость

Кстати да, если будете опрыскивать вонючим дихловосом пол возле их пакета - у них под дверью будет вонять сильнее всего. И это может быть для них стимулом прекратить оставлять пакеты.

Так и у нас будет вонять наверное( запах будет распространяться ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: