Гость
Статьи
Создаю все хуже и хуже …

Создаю все хуже и хуже ситуации

Надеясь что кто то остановит.Девочки,кто сталкивался с такой проблемой? Не зачем зачем,но пытаюсь совершить постоянно всякие глупости,надеясь что кто то остановит,но всем нет дела и я делаю глупости все хуже и хуже неосознанно. Как можно справиться с этим и спокойно жить?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До какой степени глупости? Неужто кандидат на премию Дарвина?

#2
Гость

До какой степени глупости? Неужто кандидат на премию Дарвина?

Просто новые знакомства с не очень хорошими людьми,вредные привычки,хреновое время провождения,учеба по *** пошла,просто хочется чтобы кто то открыл глаза,всем безразлично

Я- Телец!
#3

Да безразлично!
Миру нужны интересные и сильные личности, а дворников полным полно.
Если сам себя не сделаешь, приходи в любую школу дворничихою или дворником🤔

Гость
#4
nNnNnNnN

Просто новые знакомства с не очень хорошими людьми,вредные привычки,хреновое время провождения,учеба по *** пошла,просто хочется чтобы кто то открыл глаза,всем безразлично

Ну нет, автор. Здесь типичная «помоги себе сам» ситуация.

Гость
#5

В какой-то степени я вас понимаю. Вам бы, автор, к психотерапевту за таблеточными, успокоителным каким.
Вы должны понять, что никому нет до вас дела, выплакайтесь, распушите подушку, но такова правда. Если у вас хорошие родители - то вам в чём-то повезло, всегда будет поддержка.
Возьмите себя в руки, подумайте о том, кем вы станете в будущем. Мерзко от самой себя не станет?
В общем, берите себя в руки и тащите свою тушку наверх! А не падайте вниз.
Читайте вдохновляющем книжки, и поймите раз и навсегда - только вы о себе позаботитесь! Никому не будет дела, курите вы или пьёте, кто-то даже похвалит. Залетите в 16 лет или в 18 - всем пофигу.
Жизнь - это испытания, и главное не поддаваться на этот легчайший путь.

Тина
#6

Ну,это к психиатру-кукушку подлечить.

Б-ка
#7

Увы, живущий в физическом теле "разум" (сознание) намного меньше и слабее, чем внесознательная сфера нашей психики. Поэтому думать можем много чего, но в значительной мере нашу жизнь определяют неосознаваемые проявления, типа неожиданно откуда-то выскакивающие и властно руководящие нами. Или топайте к психологу, или, если не хватает денег, хотя бы для общей информации послушайте "семинар 33". Можете быть в шоке, ну что делать... Сочувствую. Жизнь тяжела, но, к счастью, коротка.

Гость
#8

Автор, это самосаботаж же называется. Все свои благие начинания вы сводите не нет; а вот плохие доводите до конца. Не знаю какой механизм за этим стоит. Может хотите ВНИМАНИЯ?

1) Вас в детстве либо слишком сильно опекали и вам хочется обратно в детство; либо 2) вас игнорировали и вам это надоело и хочется чтобы кто то хоть позаботился.

3) Может вас бросил партнёр и вы вниз так и катитесь? Хотите найти человека которому в отличие от партнера не все равно?

Не доводите до того что в больнице окажетесь с перерезанными венами и у санитарок внимания потребуете; а найдите другой способ привлекать к себе внимание = красивую одежду купите... или благотворительностью займитесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: