Гость
Статьи
Невыносимо раздражает …

Невыносимо раздражает отчим!

Меня невыносимо раздражает отчим, как он ходит- шеркает ногами, как пахнет, моется раз в неделю,хлопает дверьми, и еще - когда кто то смотрит тв в зале, мама или я- он включает наушники и слышно как они долбят!!!! Я возмущаюсь, а он пытается убедить меня что это я придирчивая. Это его кв, мы вынуждены тут жить, пока уйти не могу. Мечтаю конечно и маму забрать. Как найти силы пережить это... столько энергии забирает.

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у себя дома, хочет шаркает, хочет хлопать дверями-пусть хлопает, вот наглая приживалка, не нравиться-уматывай

#2

А сколько вам лет, автор? А где вы с мамой раньше жили?

Гость
#3

Представляю как его невыносимо раздражает великовозрастное дитя - поихлебатель-безотцовщина, которое оно кормит, одевает, крышу над головой предоставляет и ещё вынужденно терпит.

Гость
#4
Гость

Представляю как его невыносимо раздражает великовозрастное дитя - поихлебатель-безотцовщина, которое оно кормит, одевает, крышу над головой предоставляет и ещё вынужденно терпит.

Он меня не кормит, не одевает, меня мама содержит.

Гость
#5
Гость

Он меня не кормит, не одевает, меня мама содержит.

А он - маму.
А мама в курсе, что вы ее забрать хотите?

Гость
#6

Пустил мужик к себе бомжей они его ещё грязью поливают, хамы!

Гость
#7
Гость

Он меня не кормит, не одевает, меня мама содержит.

Он тебя терпит в своей квартире, ты ему ноги должна целовать, а не замечания делать

feck off
#8

а почему тебя бесит какой то чужой дядя,а не своя родная мама,в таком случае? отчим тебя скорее всего к себе не звал..)

гость
#9

мать дура ***,лучше б не рожала раз не может на жилье себе и детям заработатьь

лол
#10
Гость

Пустил мужик к себе бомжей они его ещё грязью поливают, хамы!

ахахазах😂😂😂

лол
#11

про бомжей 😂😂😂😂

Гость
#12
гость

мать дура ***,лучше б не рожала раз не может на жилье себе и детям заработатьь

Рот прикрой, если ситуации не знаешь,гнида

Гость
#13
Гость

Пустил мужик к себе бомжей они его ещё грязью поливают, хамы!

какие же жестокие деграданты здесь обитают. Пора удаляться

Гость
#14

блин - сколько разводок за раз, причем очень плохих.
То "достала собака свекрови в ЕЕ (свекрови) квартире", то "достал отчим в его (отчима) квартире".
зачем? неужели нет реальных тем для обсуждения?
Девочки, подскажите, какие еще форумы женские есть? Вуман все - исчерпал себя - одни разводки клепаются (

гость
#15
Гость

мать дура ***,лучше б не рожала раз не может на жилье себе и детям заработатьь

Рот прикрой, если ситуации не знаешь,гнида[/quote
а чо тут не знать?где квартира твоей матери?

Гость
#16
Гость

Пустил мужик к себе бомжей они его ещё грязью поливают, хамы!

Ой *** че за Даун откуда ты это знаешь человек помощи попросил а ты оскорбляешь и называешь бомжами а вообще женщины лучше мужчин

Гость
#17
лол

про бомжей 😂😂😂😂

Рил

Нбе́бля
#18

я надеюсь у вас сейчас все хорошо и все живы. Но в таких случаях только нервишки лечить, потому что только спокойные как удавы могут не реагировать даже на апокалипсис 💗☺️А *** которые только и умеют обосрать ребёнка даже не знают что это

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: