Гость
Статьи
Как преуспеть в жизни …

Как преуспеть в жизни 25лет

О себе 25 лет .
Нет денег (безработный после вуза нигде не беруть опыта работы нет)
Нет жилья (Живу с родителями)
Нет машины (Хожу пешком и зайцем ежу)
Нет девушку (Нет ни денег сотвествено девушки не на долго бросают)

Армен
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет машины (Хожу пешком и зайцем езжу). Ты же не работаешь. Куда ты ходишь?

#2

Чувак, у тебя одна задача в жизни - заработать бабло и как можно больше. Неужели ты не в состоянии в 25 лет осилить 1 задачу?

Гость
#3

Предлагаю для начала понять, что вам реально нужно в жизни.
Вы сами решили, что вам надо съезжать от родителей, покупать машину, искать девушку.
Вам это действительно нужно??? Или это навязанные ценности?
Возможно вы хотите совсем другого.

Гость
#4
Жанна

Чувак, у тебя одна задача в жизни - заработать бабло и как можно больше. Неужели ты не в состоянии в 25 лет осилить 1 задачу?

Он сам решит, какая у него задача. Не х** за других думать

Ololo
#5

Как к 25 годам можно остаться без опыта работы? А чем вы занимались все эти годы? У меня к этому возрасту уже 8,5 лет стажа было и приличное портфолио.

Гость
#6
Ololo

Как к 25 годам можно остаться без опыта работы? А чем вы занимались все эти годы? У меня к этому возрасту уже 8,5 лет стажа было и приличное портфолио.

а что не с 10 ?)))))

интрнетная пиздаболия

Гость
#7
Жанна

Чувак, у тебя одна задача в жизни - заработать бабло и как можно больше. Неужели ты не в состоянии в 25 лет осилить 1 задачу?

ну да и потом к 40 он поймет, что ему это не нужно

плавали знаем

потом будет очень больно

Гость
#8

эйчары может еще напишете когда умирать надо?)

Гость
#9

чувак я тебе совет дам

заработай и уезжай из рфии

тут нечего делать

#10
Гость

чувак я тебе совет дам заработай и уезжай из рфии тут нечего делать

Офигенный совет! Он себе на корм заработать не может, а ты ему про путевку за границу. Ога.

Ololo
#11
Гость

а что не с 10 ?))))) интрнетная пиздаболия

21 век на дворе, некоторые школьники зарабатывают уже больше родителей

Гость
#12

Устройтесь работать за бесплатно и за полгода или год покажите им такой класс чтобы организация уже без вас не могла а если и могла то по вам бы скучали сильно потому-то спец лучше других вы стали за эти полгода год и тогда наймут на постоянно

Гость
#13

Есть работа, если вы в Мск, идите пока курьером - разносчиком еды в Деливери Клаб, там зарплата 70-80 тыс.

Гость
#14

Вобщем куда угодно идите и параллельно присматривайте что получше

Гость
#15

Продолжение: Девушку бесплатно кадрить пикаперы научат. Машину купить хотите а зачем? С ней много мороки. Масло менять, или мотор полетит... От родителей не съезжайте... что за манера западная у людей предков бросать? Только потому что все об этом говорят и хотят этого не значит что это правильно. Вместе жить надо. Я в 13 съехала; в15 уже работала и жалею стоне провела больше времени с семьей. Семья это главное.

Гость
#16
Ololo

Как к 25 годам можно остаться без опыта работы? А чем вы занимались все эти годы? У меня к этому возрасту уже 8,5 лет стажа было и приличное портфолио.

у всех должно быть как у Вас?)) Мне вот 23 года, тоже нет опыта работы ( точнее, пару месяцев есть). я, например, учусь все это время. И нет даже свободной минутки, так что не надо всех под одну гребенку

Ololo
#17
Гость

у всех должно быть как у Вас?)) Мне вот 23 года, тоже нет опыта работы ( точнее, пару месяцев есть). я, например, учусь все это время. И нет даже свободной минутки, так что не надо всех под одну гребенку

О работающих студентах не слышали? Если бы я не работал во время учебы, тем более в универе, а не только в школе, я бы умер с голода под мостом, так как не смог бы оплачивать ни учебу, ни пропитание, ни аренду жилья, потому и перевелся на вечернее обучение. Да, времени даже на сон не хватало, а что делать, имхо это самое трудное время в жизни, но оправдываться тем что много учебы не комильфо.

Гость
#18
Ololo

О работающих студентах не слышали? Если бы я не работал во время учебы, тем более в универе, а не только в школе, я бы умер с голода под мостом, так как не смог бы оплачивать ни учебу, ни пропитание, ни аренду жилья, потому и перевелся на вечернее обучение. Да, времени даже на сон не хватало, а что делать, имхо это самое трудное время в жизни, но оправдываться тем что много учебы не комильфо.

Так я денег у родителей не беру с 18 лет, обеспечиваю себя сам. Учусь на бюджете, получаю стипендию, соц.выплаты итд. Вполне хватает на жизнь

Ololo
#19
Гость

Так я денег у родителей не беру с 18 лет, обеспечиваю себя сам. Учусь на бюджете, получаю стипендию, соц.выплаты итд. Вполне хватает на жизнь

Ну как дела у бюджетников не знаю, с одной стороны это круто, полностью себя учебе можешь отдать, с другой вот такие косяки вылазят вроде неимения опыта работы. В моей группе все работающие были и для всех работа была важнее учебы, так как если лишатся работы - лишатся и учебы. Да и вкус денег так же играл свою роль=)

Гость
#20
Ololo

Ну как дела у бюджетников не знаю, с одной стороны это круто, полностью себя учебе можешь отдать, с другой вот такие косяки вылазят вроде неимения опыта работы. В моей группе все работающие были и для всех работа была важнее учебы, так как если лишатся работы - лишатся и учебы. Да и вкус денег так же играл свою роль=)

безусловно)) Рано или поздно это должно закончиться) Мне еще весь следующий год, но буду пытаться устраиваться осенью

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема