Гость
Статьи
женщина с ребёнком

женщина с ребёнком

почему так негативно относятся к разведенным женщинам с детьми? ну не сложилась у нее семейная жизнь, что ей дальше терпеть и мучаться? если жизнь без мужа оказалась лучше, то зачем осуждать ее за это? зачем называть малыша прицепом? он то тем более ни в чем не виноват

140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я негативно отношусь только к молоденьким ***, скажем до 30. Все время думается, ну зачем было так рано рожать, что ещё и развестись успела, лучше бы пожила, пригляделась к муженьку сперва, потом и развелась бы без потерь. Вообще не понимаю таких, кто в молодом возрасте после свадьбы сразу ребёнка заделывают, не пожив хотя бы года 3.

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Если жизнь не сложилась, скорее всего это было заметно с самого начала. Но женщина думала, что ребенок все исправит. В итоге плохо всем: мужу, жене и ребенку. Потому что мама эгоистка. Только с такой позиции. А так, автор, не бойтесь, берут и с двумя детьми

Гость
#3

В этой стране вообще негативно относятся к женщинам, любым.

Гость
#4

Автор, прицеп - это еще любя)
Не злитесь на людей потому, что они хотят вкладываться в своих детей, а не в чужих, на их месте вы бы хотели точно того же.
Свое ближе к телу

Гость
#5
Гость

В этой стране вообще негативно относятся к женщинам, любым.

Именно) Если мужчина заделал ребенка и сбежал, это ничего страшного. А если женщина осталась одна с ребенком, значит дурасамавиновата и ит.д.

#6

Да эта дичь только у нас в стране. Я вообще *** услышала только на форуме. Люди женятся, разводятся, снова женятся. Есть нормальные мужчины, которые берут с 1 ребенком, женщины рожают еще одного. В жизни все иначе.
Единственное, считаю, что, если молодой парень не был женат и детей у него нет, то у него должен быть шанс на свою семью. И молодая девушка без детей также должна выбирать себе, в этом смысле, ровню.
Про вложения - ерунда. Что там, прям, так вкладывает? Мужчины не так хорошо зарабатывают. У женщины жилье+з.п.+алименты. На двоих - очень даже хорошо без всякого мужика.

Мужчина не банкомат, а личность
#7
Гость

В этой стране вообще негативно относятся к женщинам, любым.

Нет, только к глупым курицам, которые думаю, что они умнее других

Мужчина не банкомат, а личность
#8
Гость

Именно) Если мужчина заделал ребенка и сбежал, это ничего страшного. А если женщина осталась одна с ребенком, значит дурасамавиновата и ит.д.

Потому что это так и есть. Не смогла выбрать достойного мужчину

Гость
#9

Автор, кто именно негативно относится? Бабки на лавочке? Так они практически ко всем негативно относятся. Коллеги по работе? Ну значит работа такая, что заняться больше нечем кроме как кости друг другу перемывать. Кто еще? Друзья, родственники, соседи?
Или Вас беспокоит, что мужчины негативно относятся к построению отношений с детной женщиной? Так вот как раз их можно понять - это для Вас Ваш ребенок любимый и родной, а для постороннего мужика помеха и прицеп. Другой вопрос если мужик сам детный.

Гость
#10
Мужчина не банкомат, а личность

Нет, только к глупым курицам, которые думаю, что они умнее других

к тем, кто не согласен быть подстилкой и покорной рабыней. А глупым курицам почет и уважуха, они любое говвно готовы терпеть и не вякать.

Гость
#11
Гость

Именно) Если мужчина заделал ребенка и сбежал, это ничего страшного. А если женщина осталась одна с ребенком, значит дурасамавиновата и ит.д.

Конечно, надо думать с кем спишь, не предохраняясь. Чтоб муж заделал и сбежал - это скорее исключение из правил.

Гость
#12
Гость

Именно) Если мужчина заделал ребенка и сбежал, это ничего страшного. А если женщина осталась одна с ребенком, значит дурасамавиновата и ит.д.

Дурасамавиновата потому что не нужно было позволять себя брюхатить всякому овнУ.

#13

В большинстве случаев мужики сбегают после появления ребенка. Но почему-то все равно женщина виновата. Смех. )))

Гость
#14
Жанна

В большинстве случаев мужики сбегают после появления ребенка. Но почему-то все равно женщина виновата. Смех. )))

"не смогла удержать". наверно надо было как псину на привязи держать.

Гость
#15
Жанна

В большинстве случаев мужики сбегают после появления ребенка. Но почему-то все равно женщина виновата. Смех. )))

Потому что не умеет о оказывать и не предохраняется. Потому и дурасамавиновата или
нужнобылоделатьаборт

Лиза
#16

Мне всё равно.
У меня есть такая знакомая. Общаемся мы с ней очень даже хорошо, никаких осуждений с моей стороны и прочего.
А остальные... Да таких обычно осуждают разные терпилы, которые вцепились кому-то в брюки и понять не могут, как можно не стелиться перед кем-то, а взять всё в свои руки и жить отдельно с ребёнком.
Есть и те, от кого мужья сами ушли, но осуждать их тоже не стоит.

МилаяМила
#17

***!

Гость
#18
Гость

В этой стране вообще негативно относятся к женщинам, любым.

Не нравится эта страна - езжайте в другую.

Лиза
#19
Жанна

В большинстве случаев мужики сбегают после появления ребенка. Но почему-то все равно женщина виновата. Смех. )))

Воот, знаю такую историю, мужчина хотел ребёнка, сам первое время нянькался с ним, а потом словно кто-то закричал "Беги, Форест, беги!" И побежал. Не вынес ответственности, при этом сам просил о ребёнке, материально был обеспечен, да и впечатление производил надёжного.
И что в головах у таких творится?
(Если что, то не от меня сбежал)

Гость
#20
Лиза

Воот, знаю такую историю, мужчина хотел ребёнка, сам первое время нянькался с ним, а потом словно кто-то закричал "Беги, Форест, беги!" И побежал. Не вынес ответственности, при этом сам просил о ребёнке, материально был обеспечен, да и впечатление производил надёжного.
И что в головах у таких творится?
(Если что, то не от меня сбежал)

Раз не от вас, откуда вы все знать можете? Мало ли что вам 1 сторона рассказала, *** не мешки ворочать.

Гость
#21

Просто потому что люди злобные и пытаются самоутвердиться за чужой счёт, а женщина с ребёнком очень уязвимая категория, на их фоне легко. Вот даже здесь - сама виновата, дура и т.д. Ну не надо значит было выбирать себе жену, которую не сможешь любить до старости. Или лучше тогда над достойными мужчинами вешать неоновые стрелочки "реально хороший муж", чтоб никто не накололся?
А вообще, не обращайте внимание. Понятно же, что это слабость и безответственность, попытка оправдать одного и обвинить другого, когда оба в равной мере отвечают за ребёнка. Только в нашей стране такая дикость

Гость
#22

Негативно относятся не ко всем. Есть свободная женщина с ребенком. У нее своя жизнь, есть средства к существованию, она спокойно может обеспечить и себя и ребенка. Она самодостаточна и не таскает домой разных "пап".
А есть типичная рэспэшка. Она якшалась с первым встречным, скорее всего ассоциалом, трутнем, альфонсом. Выскочила по залету, так как не предохранялась, ибо все ее подружки уже или родили или беременяшки и ей тоже надо не отстать от обсчества))) Муж ребенка этого на одном месте вертел, свалил и алики не платит, либо алики вшивые. И вот такая рэспэшка таскается дальше по мужикам, пытается заманить аленя в стойло, что бы кормил ее приплод, так как сама без работы, опыта и образования.

Гость
#23
Лиза

Воот, знаю такую историю, мужчина хотел ребёнка, сам первое время нянькался с ним, а потом словно кто-то закричал "Беги, Форест, беги!" И побежал. Не вынес ответственности, при этом сам просил о ребёнке, материально был обеспечен, да и впечатление производил надёжного. И что в головах у таких творится? (Если что, то не от меня сбежал)

Да это история моей подруги, один в один. Только у нее мужик вернулся через год. Повинился, покаялся. Живут душа в душу уже 8 лет.

Гость
#24
Жанна

В большинстве случаев мужики сбегают после появления ребенка. Но почему-то все равно женщина виновата. Смех. )))

Да потому, что не хотели они детей. А женщина надеялась на чЮдо.

Лиза
#25
Гость

Раз не от вас, откуда вы все знать можете? Мало ли что вам 1 сторона рассказала, *** не мешки ворочать.

Простите, но объяснять, кем были мне эти люди я не буду. Личное.
Но поверьте, я бы не стала это писать, если бы точно не знала, как там дело обстояло. Можно сказать, что непосредственно наблюдала из первых рядов и общалась я с обоими сторонами. Более того, мужчину этого я знала на много лет больше, чем женщину, поэтому меня его поступок и поразил.

#26
Мужчина не банкомат, а личность

Потому что это так и есть. Не смогла выбрать достойного мужчину

А мужчина, который выбрал себе неврастеничку, стерву, клиническую дуру или б_ля_дь, а потом обзывающий этими же словами всех женщин без разбора это конечно образец ума и достоин всяческого уважения.

Гость
#27
Лиза

Простите, но объяснять, кем были мне эти люди я не буду. Личное.
Но поверьте, я бы не стала это писать, если бы точно не знала, как там дело обстояло. Можно сказать, что непосредственно наблюдала из первых рядов и общалась я с обоими сторонами. Более того, мужчину этого я знала на много лет больше, чем женщину, поэтому меня его поступок и поразил.

Он вам лично рассказывал как хочет ребёнка? После этого он лично вам рассказал, что испугался ответственности? Вы не можете знать таких подробностей, надо только не жили с ними в одной комнате.

Гость
#28
Мужчина не банкомат, а личность

Потому что это так и есть. Не смогла выбрать достойного мужчину

Ну дык гдеж его взять достойного, если никто нас не достоин? Вот и берём чо попало)

#29
Гость

Да потому, что не хотели они детей. А женщина надеялась на чЮдо.

Не хотел бы, предохранялся бы. Женщины хотят детей - это ясно, как белый день. На кой черт еще нужен мужик. Без детей, можно просто встречаться без бытовухи и детей.

Гость
#30
Евгения

почему так негативно относятся к разведенным женщинам с детьми? ну не сложилась у нее семейная жизнь, что ей дальше терпеть и мучаться? если жизнь без мужа оказалась лучше, то зачем осуждать ее за это? зачем называть малыша прицепом? он то тем более ни в чем не виноват

Негативно относятся потому что РСПешек стало очень много. Очень уж легкомысленно относятся они к браку. Взяла — и взамуж. Взяла — и развелась. Словно не серьёзный вопрос жизни, а тааак это, в парк аттракционов сходила.

"Не сложилась семейная жизнь" — а башкой думать, прежде чем замуж за кa 3ла выходить, надо было, нет? Ааа, он внезапно после свадьбы стал пить-бить-неуделятьвнимания и вааще кa 3ёл, да? А где глаза твои были? Бабочки вживате порхали и глядеть мешали?

Прицеп, потому как даётся "внагрузку". Ничего личного, просто удачное по смыслу слово.

Гость
#31
Жанна

Не хотел бы, предохранялся бы. Женщины хотят детей - это ясно, как белый день. На кой черт еще нужен мужик. Без детей, можно просто встречаться без бытовухи и детей.

Мужик нужен, потому что заботится и содержит.
А дети зачем сдались хз.

Гость
#32
Гость

Ну дык гдеж его взять достойного, если никто нас не достоин? Вот и берём чо попало)

А толку? От чо попало

Гость
#33
Жанна

Не хотел бы, предохранялся бы. Женщины хотят детей - это ясно, как белый день. На кой черт еще нужен мужик. Без детей, можно просто встречаться без бытовухи и детей.

Они после долгих соплей и уговоров соглашаются не предохраняться.

Гость
#34
Лиза

Воот, знаю такую историю, мужчина хотел ребёнка, сам первое время нянькался с ним, а потом словно кто-то закричал "Беги, Форест, беги!" И побежал. Не вынес ответственности, при этом сам просил о ребёнке, материально был обеспечен, да и впечатление производил надёжного. И что в головах у таких творится? (Если что, то не от меня сбежал)

Мне интересно, что творится в головах у женщин рожающих без подушки безопасности. А мужику что, встал, ушел.
А бабе-дурехе разруливать.

Гость
#35
Гость

В этой стране вообще негативно относятся к женщинам, любым.

Это неправда. Только в России можно годами не работать, живя на содержании и тебя ещё будут уважать за это и в рот глядеть. Все окружение.
Подруги рассказывать и приводить тебя в пример, как ты хорошо устроилась по жизни.

Гость
#36

Не надо так серьёзно относиться к тому, что тут пишут. Здесь можно умничать и филосовствовать до потери сознания. В реальной жизни ни разу не сталкивалась с терминами, здесь употребляемыми.
Ну развелась и развелась, кому какое дело. Не первая и не последняя.

Маганич 101
#37

Я рекомендую отсекать *** даже на уровне общения и знакомства. Мусор должен уйти в небытие

Имя
#41
Гость

Дурасамавиновата потому что не нужно было позволять себя брюхатить всякому овнУ.

В жизни все сложнее.

Гость
#47
Гость

В этой стране вообще негативно относятся к женщинам, любым.

Да . К матерям, свекровям, сестрам, племянницам, беременным. Вообще очень много сексистов. И самое печальное женщины идиотки этому поддакивают. Словно плюют себе в лицо. Все эти хештеги яжмать РПЦ все это унизительно должно звучать самим женщинам. Вы ведь в большинстве разведенки или разводились, рожали или будете рожать или хотите родить. Какое то безумие.

Гость
#48
Лиза

Воот, знаю такую историю, мужчина хотел ребёнка, сам первое время нянькался с ним, а потом словно кто-то закричал "Беги, Форест, беги!" И побежал. Не вынес ответственности, при этом сам просил о ребёнке, материально был обеспечен, да и впечатление производил надёжного.
И что в головах у таких творится?
(Если что, то не от меня сбежал)

Ну я знаю историю, где муж троих заделал и сд.р.и.ст.нул. Причем у жены после первых родов сильно пошатнулось здоровье и врачи предупредил, что вторую беременность она может не пережить. Но вот досада, первой была девочка! А как жеж гЭны драХаценные передать??? Наследник проперканного дивана нужен! Уговорил жену на второго, опять девочка. Жена год по больницам, еле выжила. Чтоб не забеременнеть третьим, пила таблетки, он их выкидывал, истерил, требовал сына. Родители жены уговаривали ее на развод. Итог - третий ребенок, долгожданный сын, который стоил ей еще 3 лет восстановления здоровья. А когда сыну было 4 , Щасливый папуля свинтил из семьи к молодой и здоровой. От аликов прятался. А когда сыну было 17-18, приперся. Вторая жена оказалась с мозгами, не рожала ему, он на старости лет о наследнике вспомнил. И пошел лесом, естессно.

Гость
#49
Гость

Автор, прицеп - это еще любя)
Не злитесь на людей потому, что они хотят вкладываться в своих детей, а не в чужих, на их месте вы бы хотели точно того же.
Свое ближе к телу

Для этого не обязательно оскорблять чужих невинных детей. В этой стране, насколько мне известно, никто не заставляет жениться на разведённых и детьми. Или уже я ошиблась? Вас тащат?! Нет! Так зачем вы оскорбляете людей, которые вам ничего не сделали?! Но делать этих женщин прокаженными, вы гавнюки с мужским членом, не имеете никакого морального права. Если сами не умеете, не способны, зачем винить в этом других?! Есть отличия между мужчинами и созданиями с членом. А именно сознание. В каждом теле оно своё. Индивидуальное.

Гость
#50
инженер

очень легко это все объясняется, 100 раз уже описывали. Про ребенка - ни в чем он не виноват, но мужику чужой на_быш не нужен, зачем тратить на него ресурсы? Чтобы потом услышать "ты мне вообще не отец"? Ради своего ребенка можно стараться, а ради чужого - просирать здоровье только. Про *** - потому что у нее тип мышления уже другой. Ребенок для нее на 1м месте, мужчина всегда после. А кому это надо? И еще, учитывая статистику, что 85% подающих на развод - жены, то человек с вероятностью 85% сознательно разрушил семью. Даже если бы у нее не было ребенка - возникают серьезные вопросы. Теперь все ее мысли о том, как прокормить ребенка, т.е. мужчина в 1ю очередь для нее - ресурс. Ну и т.п. Насчет негатива - ну дуро_чкой не прикидывайтесь.

У моей двоюродной сестры и ее мужа пятеро приемных детей. У детей очень тяжёлое прошлое, трое из них с огромными проблемами со здоровьем после регулярных избиений и скотской жизни. Знаете, любят, лечат, воспитывают. И их родной старший сын принимает в этом процессе активное участие. 5 зверенышей стали нежными и ласковыми, две девочки уже отличницы в школе. Когда приходят проверки, дети интуитивно встают вокруг родителей и защищают их собой. А вы о чужих детях здесь рассказываете. Просто есть ЛЮДИ, а есть недочеловеки, им часто и свои не нужны.

#51
Гость

Мужик нужен, потому что заботится и содержит. А дети зачем сдались хз.

Так ты задай своим родителям этот вопрос. На кой черт они тебя рожали.

Гость
#52
Жанна

Так ты задай своим родителям этот вопрос. На кой черт они тебя рожали.

С ребенком потетешкаться.
Лично мне это не интересно.

Гость
#53
Жанна

Не хотел бы, предохранялся бы. Женщины хотят детей - это ясно, как белый день. На кой черт еще нужен мужик. Без детей, можно просто встречаться без бытовухи и детей.

Умные мужчины предохраняются, глупые и безответственные тыкают и не думают о последствиях. Вот именно таких и подбирают рэспэшки

Гость
#54
Гость

У моей двоюродной сестры и ее мужа пятеро приемных детей. У детей очень тяжёлое прошлое, трое из них с огромными проблемами со здоровьем после регулярных избиений и скотской жизни. Знаете, любят, лечат, воспитывают. И их родной старший сын принимает в этом процессе активное участие. 5 зверенышей стали нежными и ласковыми, две девочки уже отличницы в школе. Когда приходят проверки, дети интуитивно встают вокруг родителей и защищают их собой. А вы о чужих детях здесь рассказываете. Просто есть ЛЮДИ, а есть недочеловеки, им часто и свои не нужны.

Низкий поклон этой семье. Дай Бог здоровья и процветания.

Гость
#57
Жанна

Так ты задай своим родителям этот вопрос. На кой черт они тебя рожали.

Когда нас рожали, то не спрашивали, а хотели. Кого спрашивать то? стоячий половой член? И кстати, детей не все хотят.

#59
Гость

У моей двоюродной сестры и ее мужа пятеро приемных детей. У детей очень тяжёлое прошлое, трое из них с огромными проблемами со здоровьем после регулярных избиений и скотской жизни. Знаете, любят, лечат, воспитывают. И их родной старший сын принимает в этом процессе активное участие. 5 зверенышей стали нежными и ласковыми, две девочки уже отличницы в школе. Когда приходят проверки, дети интуитивно встают вокруг родителей и защищают их собой. А вы о чужих детях здесь рассказываете. Просто есть ЛЮДИ, а есть недочеловеки, им часто и свои не нужны.

я и не спорю, просто кому чужие-то нужны? Одно дело приемного взять, посовещавшись с женой, совсем другое - когда у нее ребенок от другого мужика. Вы специально притворяетесь, что не видите разницы?

Роберт
#60
Мужчина не банкомат, а личность

Если жизнь не сложилась, скорее всего это было заметно с самого начала. Но женщина думала, что ребенок все исправит. В итоге плохо всем: мужу, жене и ребенку. Потому что мама эгоистка. Только с такой позиции. А так, автор, не бойтесь, берут и с двумя детьми

конечно берут, как и товары на полочках по акции))) Аленей хватает. Бич времени.
Главное увереннь аленя расчисать😂😂😂

Гость
#64

И все эти брошенные лузеры на таких темах пасутся, шее грязью поливают. Фантомные боли видать, без пистюлей как без пряников.