Гость
Статьи
вы гордитесь тем, что …

вы гордитесь тем, что из деревни?

вы гордитесь тем, что из деревни?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Judy
#1

Как вам сказать.....Я сама родилась в деревне в Рязанской области, позже мы все переехали в Москву. А потом имигрировали в Штаты. Таких сильных воспоминаний о деревне нет, вообщем и не горжусь.

Гость
#2
Judy

Как вам сказать.....Я сама родилась в деревне в Рязанской области, позже мы все переехали в Москву. А потом имигрировали в Штаты. Таких сильных воспоминаний о деревне нет, вообщем и не горжусь.

чем там жизнь отличается?

Гость
#3

Родом из деревни, переехала в город. Не горжусь. Считаю, что главное, чтобы человек оставался человеком, независимо от места рождения.

Judy
#4
Гость

чем там жизнь отличается?

Многим.

Гость
#5

Я не из деревни. Прописана была в деревне. Жила всю жизнь в городе. На этом наши отношения с деревней и кончились.

Гость
#6
Автор

вы гордитесь тем, что из деревни?

в каком смысле из деревни? Не из Лондона и Нью Ёрка? Или в прямом из деревни?

Гость
#7
Гость

в каком смысле из деревни? Не из Лондона и Нью Ёрка? Или в прямом из деревни?

просто все люди из деревни переезжают в города, а где жители городов- вымерли?

Гость
#8
Гость

просто все люди из деревни переезжают в города, а где жители городов- вымерли?

морально разложились:) У нас наоборот народ бежит на природу и от беженцев. В деревне вернее в маленьких городах школы лучше, безопасность и воздух чистый.

Гость
#9
Гость

морально разложились:) У нас наоборот народ бежит на природу и от беженцев. В деревне вернее в маленьких городах школы лучше, безопасность и воздух чистый.

в деревнях они откуда берутся, почему там не живется?

Гость
#10

В деревне точно также люди имеют свой странный нрав. Девки точно также открывают ноги и весьма хабалисты. Мужики смолоду любители выпить. Развлечений нет, потому развлекают друг друга. В школах тоже хаос. Деревня это не какой то рай на земле. А маленький город это город или поселок. Там примерно тоже самое, но получше во многих аспектах.

грин
#11

в смысле гордитесь? я горжусь своими достижениями, интеллектом, бабками, что сама заработала. При чем тут место рождения? Типа я должна гордиться, что я жила в пятиэтажке в поселке, подркга из деревни, что имела огород, а подруга из города тем, что у них в доме был лифт? Бредовая тема

Гость
#12
грин

в смысле гордитесь? я горжусь своими достижениями, интеллектом, бабками, что сама заработала. При чем тут место рождения? Типа я должна гордиться, что я жила в пятиэтажке в поселке, подркга из деревни, что имела огород, а подруга из города тем, что у них в доме был лифт? Бредовая тема

вы из деревни, ваши родственники?

грин
#13
Гость

вы из деревни, ваши родственники?

родители да, жили в деревне - поехали учиться в города. я родилась в поселке городского типа, теперь живу в городе. не понимаю, о чем тема. чем мне гордиться в этом случае? ничем не отличаюсь от тех, кто родился в городе. мой муж городской, у него с мамой особняк трехэтажный в черте города, и он об огородах знает больше меня.
тут не о гордости наверное речь

Екатерина
#14

Да, я горжусь своими корнями. Хоть я не совсем из деревни, у меня в деревне бабушки и дедушки жили (умерли все), жили в соседних домах, поэтому все выходные мы были там. Сейчас своих детей вожу, пусть знают вкус парного молока, бегают по лугу возле дома, купаются в реке когда захочется.

#15

Я не из деревни, но как, блин, можно гордиться тем, что от тебя не зависит? Как будто место рождения - сознательный выбор.

Гость
#16
Гость

просто все люди из деревни переезжают в города, а где жители городов- вымерли?

необразовщина только переезжает, пополняя ряды жителей барачных гетто. приличные люди живут в коттеджах и особняках. можно жить в коттедже в городе (дорого), либо жить в коттедже в деревне (дешево). выгоднее жить там, где дешево и работать там, где дорого.

Не благодарите
#17

А есть повод для гордости? Место рождения, всего лишь место твоего рождения. Не более.

Гость
#18

Не в деревне дело, а в том, что у многих деревенских- говор колхозный. Вот где жесть. Знакомая деревенская живет несколько лет в Москве, чего-то добилась, читает развивающие Книги, пытается чужими словами говорить, а говор деревенский убрать не может, считает себя умной. Но видно же, что колхоз не убрать...

Гость
#19

как соединяется гордость и место рождения??? Можно гордиться поступками.

Гость
#20
Гость

как соединяется гордость и место рождения??? Можно гордиться поступками.

деревенские гордятся тем, что они смоги из деревни в городе перебраться. а чем гордиться городскому?

Гость
#21
Гость

Не в деревне дело, а в том, что у многих деревенских- говор колхозный. Вот где жесть. Знакомая деревенская живет несколько лет в Москве, чего-то добилась, читает развивающие Книги, пытается чужими словами говорить, а говор деревенский убрать не может, считает себя умной. Но видно же, что колхоз не убрать...

она добилась того, что перебралась в москву, а тебе гордиться нечем.

Гость
#22

Странный вопрос.
А это повод для гордости?

Мыра
#23

Я рада,что родилась и выросла в деревне. 🙂 Мы хорошо жили в деревне благоустроенный большой дом,свои овощи,ягоды, мясо,молочные продукты, лес рядом,речка, загарать можно было не отходя от дома, кататься на велике с утра до ночи...хорошее было время,но потом моя маман разосралась со всей деревней и нам пришлось спешно все продавать и переезжать в город.
В городе меня ждал полный треш, я даже не думала,что в городе надо пахать,как ишаку,на прокорм,который у нас в деревне рос под боком,причем продукты так себе. Теперь я живу опять в деревне (окраина мегаполиса), хоть овощи свои есть теперь . 😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема