Гость
Статьи
Что писать после …

Что писать после привета при знакомстве?

Люди, которые знакомятся в интернете на сайтах знaкомств или просто в социальных сетях, как вы это делаете? Ну, напишу я привет, тот человек тоже ответит привет, а дальше что лучше писать? ­ 
Не "как дела" или "расскажи о себе" же...
Поделитесь секретиками успешного знакомства

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давай,до свидания....

Носорог.
#3

Вот эти вопросы лучше не говори не когда авторша. Они всех зае.ли уже. Лучше спрашивай в каком районе живёшь есле человек с твоего города или там если у него кто. Но только не привет и как дела.

Носорог.
#4

Обычно после "привет" лично у меня преподаёт желание хоть что знать о ней. И так всё уже понятно.

Гость
#5

Если речь о сз, то прежде чем писать изучите анкету, там наверняка найдется за что зацепиться - могут найтись общие интересы, увлечения, может работаете в одной или соприкасающихся сферах и т.д. С соцсетями практически также - изучите чем человек живет, от этого и отталкивайтесь.

Гость
#6
Носорог.

Обычно после "привет" лично у меня преподаёт желание хоть что знать о ней. И так всё уже понятно.

Потому что вы пресыщены и у вас нет целей найти вторую половину и создать семью. Так бывает когда люди имеют легкий доступ к людям или к сексу

Носорог.
#7

Там всё ровно нет нормальных людей. Может 3% из ста. Так что не заморачивайся особо. Всех не воспринимай в серьёз. Большинство там не заслуживают хороших слов не то что бы правду говорить.

Носорог.
#8
Гость

Потому что вы пресыщены и у вас нет целей найти вторую половину и создать семью. Так бывает когда люди имеют легкий доступ к людям или к сексу

Ты злишся потому что я не олень. Так и пиши не юли.

Гость
#9
Носорог.

Ты злишся потому что я не олень. Так и пиши не юли.

Я вообще не злюсь. Я говорю как есть. Человек который нацелен на брак заинтересован. А который не нацелен, то и отношение соответствующее. Хотя, честно говоря, на обычном сз точно делать нечего... может и прав.

Носорог.
#10
Гость

Я вообще не злюсь. Я говорю как есть. Человек который нацелен на брак заинтересован. А который не нацелен, то и отношение соответствующее. Хотя, честно говоря, на обычном сз точно делать нечего... может и прав.

Да там все нацелены на серьёзные отношения иначе бы не зашли есле все хорошо. Там же миллионы сидят ждут. Кому сильно надо тот найдёт это я согласен.

Дмитрий
#12
Носорог.

Да там все нацелены на серьёзные отношения иначе бы не зашли есле все хорошо.

Вот только затребования там огого, вот и сидят ждут женщины того кто их уровня,а не дождутся так для них это не беда они и одни могут запросто жить.

Гость
#13
Носорог.

Обычно после "привет" лично у меня преподаёт желание хоть что знать о ней. И так всё уже понятно.

Ага а вопрос в каком районе живёшь очень"милый". В моём городе это значит хочет выявить какая квартира( у нас город маленький и по району можно прикинуть,что там за жильё).В основном на сз всё равно на внешность смотрят,так что привет не привет- это ерунда

Гость
#14

Автор, все относительно приличные мужики там вип и вы их фото не увидите, они сами напишут, если что. А вы будете сами сочинять стараться ради очередного нарцисса. Под фото тётки стараются пишут мужикам, те им отвечать не соизволяют

Гость
#15
Гость

Потому что вы пресыщены и у вас нет целей найти вторую половину и создать семью. Так бывает когда люди имеют легкий доступ к людям или к сексу

1. МУЖЧИНА - это ОДНО ЦЕЛОЕ, у него НЕ бывает половин 2. Семья нужна БАБЕ - вот вы и СОЗДАВАЙТЕ

Гость
#16
Носорог.

Вот эти вопросы лучше не говори не когда авторша. Они всех зае.ли уже. Лучше спрашивай в каком районе живёшь есле человек с твоего города или там если у него кто. Но только не привет и как дела.

"из какого района" жутко бесит вопрос

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: