Гость
Статьи
Черная полоса с …

Черная полоса с парнями

И началась у меня эта черная полоса с 18 лет, а сейчас мне 28! И за это время у меня так и не получилось построить отношения дольше года - двух. Два года - это максимум. После этого Все парни от меня уходят! Причины такие "ты хорошая, но мне надоели эти отношения", "я не верю в наши отношения, это все бесперспективно" и уходят в закат искать какой-то мифический более крутой вариант. При этом, я привыкаю к людям и для меня все эти разрывы, а их было пять, переживаются очень больно. А им просто все равно! Отрезали и забыли, то есть меня никто не ценит и не привязывается. При этом, с внешними данными у меня объективно проблем нет, потому что со мной они активно знакомятся и сами инициируют отношения. Саморазвитие? Есть высшее образование, много читаю, есть любимое хобби, поговорить могу на разные темы, даже футбол смотрю за компанию. Единственно, нет своего жилья личного, может это для них минус. Девчонки, у кого так было, что долго не везло на личном? Смогли потом, все-таки, построить свою личную жизнь? Или все уже пора на себе крест ставить ))) И что вы для этого делали? Я уж думаю, может 8 июля в Муром съездить в храм Петра и Февронии? Жду чуда)

Лера
11 ответов
Последний — Перейти

Не ждите чудес - чудите сами!)
Попробуйте посмотреть на эти 10 лет не как на "черную полосу", а развернувшись на 180 градусов. Вам удалось за это время попробовать на вкус любовь аж 5 разных мужчин. Вы были любимы, любили сами. Практически каждые два года вы были обеспечены состоянием влюбленности, полета, конфетно-букетными периодами. Мужчины уходили раньше, чем вы уставали от них...)
Но безусловно количество рано или поздно должно бы перерасти в качество. Имея такой огромный опыт отношений за спиной, попробуйте подумать о том, чего бы вам хотелось от партнера? Вы много говорите о том, что вы готовы дать - вы красивая, образованная, коммуникабельная, вы даже футбол смотрите с ними за компанию. А чего бы вы хотели получать в отношениях с любимым? Только ли статус "занята"? Попробуйте не быть удобной. Это все достигается переоценкой ценностей - когда вы поймете где для вас этот баланс между брать и давать, для чего именно вам нужны отношения с мужчиной, то с большой вероятностью в вашей жизни появится мужчина, готовый эти ценности с вами разделить и вам при этом будет понятно куда и как двигаться вместе.

#1

А нужны они прям так Вам? Ну нет парней, и хрен с ним. Можно же быть счастливой и одной)

Ololo
#2
karma22_04

А нужны они прям так Вам? Ну нет парней, и хрен с ним. Можно же быть счастливой и одной)

И как успехи?

Лера
#3
karma22_04

А нужны они прям так Вам? Ну нет парней, и хрен с ним. Можно же быть счастливой и одной)

Я несчастлива одна, хочу уже семью. Созрела.

Гость
#4

Оно, какие они у тебя кавалеры галантные: "ты хорошая, но нам не по пути" (скорее всего в этот момент думают: "%@$ от этой%@$ухожу")

гость)
#5
Лера

хочу уже семью. Созрела.

Потому и сваливают,перспектива работать в две смены,любуясь но солнце в мониторе,то еще удовольствие.А гарантированная перспектива быть алиментным рабом через трешку лет нафик никому не надо.

#6

Мне 27 тоже созрел но как-то как и у автора не получается) работа-дом оглянулся неделя прошла, работа-дом, прошел месяц, пол года и тп) внешние данные вроде как в норме, живу в Германии гражданство ЕС ) местные барышни меня не превликают, пробовал через интернет с нашими с СНГ кто в Германии живёт тоже как-то всё стрёмно для меня))) да и о чём разговаривать понятия не имею, живу как есть и не парюсь чего и автору желаю!)

Тата
#7

мне 25 лет и у меня вообще не было продолжительных отношений. Не поверите, самые долгие - полтора месяца. А так они укладываются в 2-3 недели. Но скорее причина во мне, чем в мужчинах. Я сама не умею их строить. Видно не судьба или просто не встретила, именно "своего человека"

#8
Ololo

И как успехи?

Спасибо большое, отлично!:)

#9
Тата

А так они укладываются в 2-3 недели. не встретила, именно "своего человека"

Из калькулятора чуть дым не пошел,это че 300 членов.Блин зингер тихо пищит в сторонке.Конечно же Вы встретите "своего человека"...

Гость
#11

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: