Гость
Статьи
Кто смог изменить свою …

Кто смог изменить свою жизнь к лучшему?

Например существенно увеличить свой доход/переехать в другую страну жить/путешествовать по всему миру, или нескольким странам, тогда как из ближайшего окружения никто так не делал. Ну что то удивительное осуществить.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я знаю таких, с виду бичи- "удивил", мне не нужно больше удивляться. Это им не идет. Каждому -место.

Некто
#2

Путешествовать и повысить доход - это обычные дела, ни капли ни удивительные.
Удивительные - лекарство от рака, Нобеля получить, например.
Нет, ничего такого у меня, все обычно. Серость - замужество, дети, кошка...

Серебряная книга 📖
#3

Мне кажется у меня получается меняться внутренне и я этим очень дорожу.

Гость
#4
Серебряная книга 📖

Мне кажется у меня получается меняться внутренне и я этим очень дорожу.

А за внутренним меняется и внешнее.

Вся жизнь выглядит так:
упорство, труд, моменты отчаяния - взлет
И потом тот же алгоритм уже на новом уровне.

#5
Автор

Например существенно увеличить свой доход/переехать в другую страну жить/путешествовать по всему миру, или нескольким странам, тогда как из ближайшего окружения никто так не делал. Ну что то удивительное осуществить.

Да, я много делаю и стала уважать себя и гордится собой. Я бросила курить, совсем отказалась от спиртного, я бросила работу беспросветную, я научилась терпеть голод и жажду, послала всё быдляцкое, рабское окружение. В моей семье меня считают странною. И думаю, что я только в начале пути.

Гость
#6

Почему у кого-то получается, как бы тяжело это не было, а кто-то так и бултыхается в своей луже, источая яд и ненависть.
?!

Гном
#7
Ангелина

Например существенно увеличить свой доход/переехать в другую страну жить/путешествовать по всему миру, или нескольким странам, тогда как из ближайшего окружения никто так не делал. Ну что то удивительное осуществить.

Да, я много делаю и стала уважать себя и гордится собой. Я бросила курить, совсем отказалась от спиртного, я бросила работу беспросветную, я научилась терпеть голод и жажду, послала всё быдляцкое, рабское окружение. В моей семье меня считают странною. И думаю, что я только в начале пути. И что вам это дало? Все равно умрёте.

#8

В моем распорядке дня с 8 до 10 утра - подвиг.

#9
Гном

Да, я много делаю и стала уважать себя и гордится собой. Я бросила курить, совсем отказалась от спиртного, я бросила работу беспросветную, я научилась терпеть голод и жажду, послала всё быдляцкое, рабское окружение. В моей семье меня считают странною. И думаю, что я только в начале пути. И что вам это дало? Все равно умрёте.

В том то и дело что я существо вечное. Я просто сменю тело на молодое и более совершенное. О вас не знаю, возможно вы из созданных и тода по любому умрёте.

Гость
#10

Авторша, на этом форуме сидят одни лузеры.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: