Гость
Статьи
Кто смог изменить …

Кто смог изменить жизнь и не скатиться обратно?

Кто смог похудеть и удержаться в этом весе? Кто перешел на здоровое, раздельное, вегетарианское питание и не сорвался? Кто пошел в спорт зал и не бросил? Кто увлекся йогой, танцами, плаванием и плавает, танцует и йогится))) до сих пор? Как вы удержали взятую высоту? Кто-то из вас живет новой жизнью хотя бы более 3-х лет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие есть. Но они уже все давно в дурдоме

#2

автор, они все плавают-танцую-йожаться, а не сидят перед монитором

Джулиана
#3

ну я, как 5 лет назад взяла на себя обязательство весь вечер просиживать у монитора, так и сижу )))

груша, они выёживаются ))

Гость
#4

я каждый день качусь вниз в пропасть....чипсы, сладости.... и это не предел.

Медведица-коммунистка
#5

я ем сладкое каждый день, без печенек не могу! вешу 60 кг при росте 172, выгляжу стройной, но люблю быть худой при весе 55.

Гость
#6

Я хожу в спортзал по 5 раз в неделю и выматываюсь там по 2-3 часа.. прихожу домой и есть хочется дико, наедаюсь на ночь. Ну и кому нужен такой спорт, у меня вес растет. А посте спорта есть хочется просто неимоверно.

крыса умная
#7

у меня вес скачет туда-сюда, 5кг наем, потом сбрасываю,потом опять сначала, заметила такую тенденцию: пять кило наедаются до месячных,а потом после быстро сбрасываются. О спорте только мечтаю как хожу на танцы или бегаю, а это своего рода визуализация, видимо помогает!

Гостья
#8

меня хватило на такой подвиг на полгода, похудела отлично, даже прямо сама на себя любоваться стала... НО затем снова плюшки-ватрушки, после работы - какой фитнес! до дому бы доползти, а там любимое кресло... короче всё пошло насмарку((

А теперь вот уже больше года убеждаю себя снова взять себя в руки, начать правильно питаться и заниматься спортом... но увы, пока никак:(

BRUNA
#9

Всё бесполезно, если нет мощного стимула, конкретного понимания зачем и для чего тебе это нужно. Моя подруга смогла достаточно легко и без принуждения похудеть на несколько размеров только потому, что решила "утереть нос" бывшему кавалеру, представ однажды перед ним не уютной симпатяшкой с округлостями, а роковой красоткой с соблазнительным телом. Увидеть его обалдевшее от удивления и восхищения лицо стало ее сверхцелью. Перешла на здоровое питание, стала ходить в зал, плюс дома комплекс упражнений делала - всё самозабвенно и с увлечением. Эффект был достигнут! Отбивалась потом от горе-любовничка с год где-то:)

Трррам
#10

В бассейн хожу 6 лет, стабильно 2-3 раза в неделю+по выходным прогулки не менее часа, но у меня не было особого желания похудеть, просто привести мышцы в тонус и избавиться от хандры.

Кукла
#11

7 лет назад была на краю пропасти. Спас будущий муж. Назад на край пропасти не скатилась. УРА МУЖУ!!!

Заноза
#12

А я пару лет назад перестала есть плюшки, конфетки,печеньки, перестала пить сладкий чай... Просто потому что прочла о том, что со всем этим происходит в нашем ЖКТ... беее....

Вдруг стало гораздо вкуснее пить несладкий зеленый чай с изюмом, курагой и орешками. Кстати мясо тоже разлюбила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

сати
#13

Если ты действительно полюбишь танцы,йогу, плавание ты будешь заниматься этим всю жизнь. Если же это просто акт силы воли, то скоро просто надоест. Изменить жизнь - значит перейти на новую ступень, и возврата на ступень ниже уже быть не может.