Гость
Статьи
Обратная связь по …

Обратная связь по поводу работы салона в Москве

Доброго времени суток всем участникам форума. Вкратце расскажу вам о своей жизни, в которой сейчас происходят колоссальные изменения. У меня предстоит развод. Не думала я тогда, девочка 19-ти лет, что в 45 лет я буду свободной. Но жизнь крутит свои реферансы. Такой жизненный момент, конечно, меняет нас изнутри. И в такой жизненный момент любой женщине просто необходимо изменить себя.
Я уже давно хотела поменять свой имидж, все «не доходили руки», вот сейчас у меня есть очень много времени, чтобы это наконец сделать. У меня появилось время жить для себя! Я хочу полностью поменять свой имидж. Мой диетолог и тренер уже прокачивают меня в моменте улучшения моей фигуры, потому что крест на себе я ставить не планирую, и как говорила Аллегрова- кто у нас не первый, тот у нас второй.
И сейчас самый важный для меня вопрос- вопрос изменения прически и окрашивания. Я человек очень требовательный и в случае со мной нет права на ошибку. Я просмотрела разные салоны, пока мне в глаза попался салон Chevelure у нас в Москве на м. Фрунзенская, Комсомольский пр-т, 36. У меня волосы очень требовательные, мало какой уход им подходит. Меня привлекло, что в этом салоне я смогу получить бесплатную диагностику кожи головы и волос с помощью специального оборудования, так же я смогу у них получить подробную консультацию специалиста и что специалист поможет мне подобрать индивидуальную спа-программу, исходя из персонального HAIR ID. Все это показалось мне заманчивым, тем более, что у них прям комплексный подход, вплоть до массажа шейно-воротниковой зоны. Как дополнительное удовольствие- почему бы и нет??
Очень бы хотелось узнать мнения о работе данного салона, о профессиональности мастеров и, разумеется, насколько они могут слышать пожелания и учитывать их в работе. В общем, буду благодарна за любую обратную связь!

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, почти зачёт, реклама

#2

Если есть свободные 200-300 тысяч, то рискните. В этом салоне не была, но размах понятен. В Хорошево-Мневниках живут самые богатые люди Москвы. На них и рассчитан салон.
После бесплатной диагностики кожи головы, окажется, что её надо лечить, и лечить.И, естественно дорогими шампунями мыть, делать специальные дорогие маски, бальзамы.И сама вы не справитесь.Только к ним.
Спа-программа должна включать не меньше 10 сеансов. А с шейным отделом вообще беда. Тоже не меньше 10 сеансов. Ещё обязательно включится косметолог. Кожа лица требует серьёзных процедур.
Ваше желание преобразиться понятна. Если сумма не испортит настроения, то почему нет?

Гость
#3
Стю

Ну, почти зачёт, реклама

Хозяйка салона)))

#4

Толсто, попробуйте ещё раз

Гость
#5

Сходите моделью в деметиус, бесплатно подстригут . А за уходами и масками на озон, там скидки.

Гость
#6

А в 45 жизнь только начинается!) Вы просто огромная молодец на самом деле. Я свой первый развод пережила 5 лет назад и увы, не с таким подходом как у вас)

Cвета
#7

Какая противная реклама, а автор еще противнее, фу.

Татьяна
#8

Салон Шефелюр моя находка. Я по чистой случайности к ним обратилась, поскольку необходимо было срочно сделать стрижку перед важным совещанием. Теперь уже пол года я их клиент на постоянной основе. Специалисты высокопрофессиональные, деликатные. Я вам 100% рекомендую, результат превзойдет ожидания.

Гость
#9

Это реклама салона?

Лера
#11

Без ухоженных и красивых волос я бы не смогла чувствовать себя настолько уверенно, насколько чувствую себя сейчас и мои красивые и здоровые волосы- это заслуга именно салона Шевелюр. Мой персональный спа для волос. Сам салон располагает к посещению, расслабляющая атмосфера, мастера- топ. Обязательно проведут консультацию, подберут уход. А массаж действительно уникальное удовольствие!!

Анна
#12

Я являюсь их частым посетителем, обратилась по рекомендации. Персонал вас обязательно услышит и сделает как надо вам, но я рискнула и доверилась мастеру Ольге на третий раз посещения. Кто бы мог подумать, что стрижка боб в сочетании с аир татчем мне так будет идти?) В общем я тоже рекомендую вам это салон.

Ксюша
#13
Анна

Я являюсь их частым посетителем, обратилась по рекомендации. Персонал вас обязательно услышит и сделает как надо вам, но я рискнула и доверилась мастеру Ольге на третий раз посещения. Кто бы мог подумать, что стрижка боб в сочетании с аир татчем мне так будет идти?) В общем я тоже рекомендую вам это салон.

Сейчас нарекомендуем и потом вообще туда будет не записаться.... Это мой любимый салон!!!

Мэри
#14

Посетить стоит, очень нравится этот салон. Начиная от интерьера, шума водопада в процессе процедуры и мастерами, заканчивая результатом. И к слову, цены нахожу очень демократичными. Никаких навязываний доп.услуг и прочего нет в данном салоне. Вот все как мне надо.

Ксюша
#15
Мэри

Посетить стоит, очень нравится этот салон. Начиная от интерьера, шума водопада в процессе процедуры и мастерами, заканчивая результатом. И к слову, цены нахожу очень демократичными. Никаких навязываний доп.услуг и прочего нет в данном салоне. Вот все как мне надо.

А какой массаж головы делают, это сравни оргазму уж простите.

Мэри
#16
Ксюша

А какой массаж головы делают, это сравни оргазму уж простите.

Согласна😂

Василиса Маркина
#17

Записаться к ним сложновато, но если заранее, то получится. Спа-массаж в каждой процедуре у них, кстати, рекомендую их группу в контакте, делятся там секретами ухода, я пользуюсь.

NikaFed
#18

Мне сделали идеальное шатуш-окрашивание. До этого салон премиум класса немного облажался, плюс смывка была у меня, сожгли волосы. В Шевелюре сделали диагностику кожи головы, волос бесплатно. Подобрали уход. Волосы ожили спустя месяц.

Артемида
#19
NikaFed

Мне сделали идеальное шатуш-окрашивание. До этого салон премиум класса немного облажался, плюс смывка была у меня, сожгли волосы. В Шевелюре сделали диагностику кожи головы, волос бесплатно. Подобрали уход. Волосы ожили спустя месяц.

Кстати, я видела работу мастера Дарьи, она делала шатуш подруге, это действительно оч крутая работа. Но в салоне очень мало уходовой косметики на продажу, было бы удобнее сразу купить на месте

Гость
#20

У меня тоже появилось время жить для себя. Тоже чтоли пойти карешку отрезать.

Мэри
#21
Гость

У меня тоже появилось время жить для себя. Тоже чтоли пойти карешку отрезать.

Классика!!!😂😂

Артемида
#22

Мне тоже захотелось что-то изменить теперь к новому году)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема