Гость
Статьи
Бросил МЧ

Бросил МЧ

Девочки нужен совет и может быть дружеская поддержка.
Ситуация такая:
Были отношения на расстояния. Познакомились в конце 2019 года.
Через общих знакомых. Я живу в Москве. Он - военный моряк во Владивостоке. Долго не могли увидеться. То пандемия, то его корабли. Встретились впервые в итоге в том году в мае. Он поехал по работе в Калининград. Я приехала на майские праздники туда. Потом он работал в питере лето. Я два месяца провела там у дяди в гостях, чтобы пообщаться с этим парнем. Потом он отправился на полгода в поход. Я ждала его. В итоге в ноябре он вернулся во Владивосток. Я приехала к нему на новогодние праздники. Сделал мне предложение, предложил переехать, я предложения приняла. А по поводу переезда сказала что надо подумать и договорились что он приедет теперь ко мне в свой отпуск в Москву. В итоге спустя два месяца он мне по переписке заявил следующее: я считаю что ты изменяешь мне в москве и бросаю тебя. Пишу все это и понимаю что изначально это были фигня а не отношения, но все же очень хочется обратной связи. Я разбита. Он написал это недавно - 9 марта. #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы не брошены, вы освобождены! Радуйтесь (я не шучу)

Горная креветка 🦐
#2

Моряк, ты слишком долго плавал…

Гость
#3

По себе наверное судит.Крайне непорядочный молодой человек,ну скажи,не люблю,не вижу будущего.Нет,надо девушку виноватой выставить,хрени всякой написать.Короче,автор,всё что не делается,к лучшему.Главное,чтоб опять не повадился писать,а вы растаяли и опять на те же грабли

Гость
#4

Считает он ... Неужели жизнь авторши так уныла, беспросветна и скучна , что надо ее (эту самую жизнь молоденькой девушки) превратить в хаос и зависимость от места службы мч.
Надеюсь, что он оказался просто порядочным человеком, докопался до столба и технично слился-что он может девушке предложить, зачем портить ей жизнь ...

Гость
#5

Не выдумывай, не было у тебя никаких отношений - на расстоянии их просто не может быть. Так же, кае садовник, живущий в Москве не может поливать куст, растущийв Киеве.

Гость
#6

Отношения на расстоянии - это просто твои фантазии, перспектив никаких.

Гость
#7

В среду Министерство обороны РФ показало видео уничтожения военной техники и складов с боеприпасами в Черниговской области Украины. Подразделением артиллерии Вооруженных сил России в ходе выполнения огневой задачи точным попаданием были уничтожены совмещенный склад ракетно-артиллерийского вооружения и до 20 единиц вооружения и военной техники.

Гость
#8

Скорее всего, он рассказал семье о своих планах и они егл накрутили, что сложно вот так на расстоянии быть, что она точно изменяет.

Гость
#9

Спасибо за ответы!
Я автор темы. Я с Вами согласна.
Просто знаете я очень волнуюсь что больше не встречу парня. Мне 31. Я толстая. И не получается похудеть. Пробовала разное. Ну вот не выходит никак и все. И мне почему то кажется что раз я толстая, то меня никто больше не полюбят. Хотя на меня вроде обращают внимание, общаются. Ну видимо мои комплексы закрывают мне глаза на реальность.
Как быть посоветуйте?
В плане диет сразу скажу совет не нужен. Я скорее про мозги и любовь к себе такой какая я есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: