Гость
Статьи
Почему на СЗ тормозы

Почему на СЗ тормозы

Реально , чувство терпение лопается уже на стадии начала переписки.От их тормознутости и тупых стандартных вопросов.1. Привет , как дела ? 2.Что такая красивая девушка делает на сайте ?
Ещё закономерность - чем страшнее и неликвиднее , тем скорее он хочет жениться )))💩Вот прям хлебом не корми - если ищет жену то голодранец или страшненький. Или все вместе)).

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А на каком сайте вы сидите?

Гость
#2

подобное к подобному

Гость
#4

Они по этому и на сайте, не умеют с женщинами общаться, не знают о чем и не понимают, что красивая девушка может просто хотеть убить время за прикольным общением.Надежды на то, что кого-то там интересного можно найти, таюь у всех за пару дней.Парни тупые, девушки отвечают одним словом

Гость
#5
Гость

Я не знать, что вы сказали
Тормоз,
Сз?

Авторша жрчет взамуш

Гость
#6

Логично. Красавчикам и мужикам при бабле тетки дают, зачем им жена?

Гость
#7

Отсеивайте старперов 35+ в этом возрасте нормальные женаты.

Гость
#8
Гость

Логично. Красавчикам и мужикам при бабле тетки дают, зачем им жена?

Так и среди вполне симпатичных и состоятельных тоже много скучных парней.

Гость
#9
Гость

Я не знать, что вы сказали
Тормоз,
Сз?

Вот.. типа такого))

Гость
#10
Гость

Отсеивайте старперов 35+ в этом возрасте нормальные женаты.

Так можно и про женщин сказать, только с поправкой, что они 30+ в этом возрасте нормальные замужем, но что мы видим? Их туйева хучча на сайтах знакомств

Гость
#11
Гость

Так и среди вполне симпатичных и состоятельных тоже много скучных парней.

Не понимаю только зачем там сидят те, у кого вроде как сердце занято.?

Гость
#12
Гость

Так можно и про женщин сказать, только с поправкой, что они 30+ в этом возрасте нормальные замужем, но что мы видим? Их туйева хучча на сайтах знакомств

Есть и в разводе много кто. И с детьми и без детей.

Гость
#13
Гость

Так можно и про женщин сказать, только с поправкой, что они 30+ в этом возрасте нормальные замужем, но что мы видим? Их туйева хучча на сайтах знакомств

Нормальных мужчин меньше, чем нормальных женщин. 30+ они одиноки потому что им не хватило нормального парня, а дядя 30+ один потому что неликвид.

Гость
#14
Гость

Есть и в разводе много кто. И с детьми и без детей.

Ну, так они нормальные или нет? Или старперки проблемные? Мы же против двойных стандартов)

Гость
#15
Гость

Ну, так они нормальные или нет? Или старперки проблемные? Мы же против двойных стандартов)

Дядь, двойные стандарты вы навязали теперь получаете ответку. Что не нравиться?

Гость
#16
Гость

Нормальных мужчин меньше, чем нормальных женщин. 30+ они одиноки потому что им не хватило нормального парня, а дядя 30+ один потому что неликвид.

А дядя 30+ может быть один по многих причинам: ему так в кайф, развелся, работа была разъездная годами, вдовец и т.д. и т.п. Не мыслите предвзято

Гость
#17
Гость

Дядь, двойные стандарты вы навязали теперь получаете ответку. Что не нравиться?

Тёть, озлобленность на мужчин по какой причине, если не секрет? Не тех выбираешь?

Гость
#18
Гость

А дядя 30+ может быть один по многих причинам: ему так в кайф, развелся, работа была разъездная годами, вдовец и т.д. и т.п. Не мыслите предвзято

А я мыслю не хуже и нелучше, чем вы мыслите о нас.

Гость
#19
Гость

Тёть, озлобленность на мужчин по какой причине, если не секрет? Не тех выбираешь?

Я замужем уже 10 лет, озлобленности нет, но эйджизм в России похож на травлю.

Гость
#22
Гость

Я замужем уже 10 лет, озлобленности нет, но эйджизм в России похож на травлю.

Это ж где вы с ним столкнулись? Мужчины тоже по возрасту много где "пролетают" , это естественно. А тут вы первая его и прявли про старперов 35 лет)

Гость
#24

Я отношусь к тем мужчинам, с которыми есть о чем поговорить, поэтому на СЗ меня хватает на считанные дни)) это проблема онлайн-знакомств в целом

Гость
#25
Гость

Это ж где вы с ним столкнулись? Мужчины тоже по возрасту много где "пролетают" , это естественно. А тут вы первая его и прявли про старперов 35 лет)

Мужчин возрастом не травят так сильно как женщин.

Гость
#26
Гость

Мужчин возрастом не травят так сильно как женщин.

Ещё как травят. В самых разных сферах .Родиться бы Вам в следующей жизни мужчиной и вспомнить при этом прежнюю жизнь.

Гость
#28

дык нормальных разбирают быстро

Гость
#29
Гость

Ты замужем 10 лет? Да ну нах, иначе не сидела бы и не создавала БЫ темы про мерзкое *** на вумане сутками.

А как муж мешает сидеть на форуме?

Гость
#30
Гость

Они по этому и на сайте, не умеют с женщинами общаться, не знают о чем и не понимают, что красивая девушка может просто хотеть убить время за прикольным общением.Надежды на то, что кого-то там интересного можно найти, таюь у всех за пару дней.Парни тупые, девушки отвечают одним словом

просто надо уметь искать и находить

Гость
#31
Гость

Ещё как травят. В самых разных сферах .Родиться бы Вам в следующей жизни мужчиной и вспомнить при этом прежнюю жизнь.

В личной жизни вас травят возрастом?

Гость
#32
Гость

Так и среди вполне симпатичных и состоятельных тоже много скучных парней.

так вам веселый голодранец нужен....

Гость
#33
Гость

Нормальных мужчин меньше, чем нормальных женщин. 30+ они одиноки потому что им не хватило нормального парня, а дядя 30+ один потому что неликвид.

нелеквид это что?

Гость
#34
Гость

В личной жизни вас травят возрастом?

И в работе и в личной жизни конечно.Например, дама 37 лет уверенно пишет на СЗ, что ищет парня 25-45 лет, не хилый разброс? И ведь напишет ей 25 летних куча.А мужчинам и не пишут первыми вообще и 25 летняя нимфа 37 летнему дядечке уже не светит, если это не эскорт.Факт.

Гость
#35
Гость

нелеквид это что?

Те что описала автор темы.

Гость
#36
Гость

А как муж мешает сидеть на форуме?

Хватит кота называть мужем.

Гость
#37
Гость

И в работе и в личной жизни конечно.Например, дама 37 лет уверенно пишет на СЗ, что ищет парня 25-45 лет, не хилый разброс? И ведь напишет ей 25 летних куча.А мужчинам и не пишут первыми вообще и 25 летняя нимфа 37 летнему дядечке уже не светит, если это не эскорт.Факт.

Парень 25 лет если и напишет-то ради секса, а многих дам это не устраивает, а ровесник который чуть симпатичнее обезьяны и хоть чуть-чуть умеющий излагать свои мысли тоже ищет молодую.

Гость
#38
Гость

Хватит кота называть мужем.

Как Вам угодно.

Гость
#39
Гость

Парень 25 лет если и напишет-то ради секса, а многих дам это не устраивает, а ровесник который чуть симпатичнее обезьяны и хоть чуть-чуть умеющий излагать свои мысли тоже ищет молодую.

Основная масса на СЗ кроме секса и спонсора не ищет ничего, есть ещё те, кто просто время убивает.Но я же привел пример востребованности вообще, т.е. эйджизм на СЗ больше достается как раз мужчинам.А дамы , как правило защищаются макияжем и возраст уменьшают, фотошопят.Мужчины в этом плане честнее

Гость
#40

Все логично. Привлечь нечем, но вдруг какая дурочка поведется на "ищет жену"

Гость
#41
Гость

Как Вам угодно.

Причём тут я, это ж ты тут сутками тяфкаешь на ***.

Гость
#42
Гость

Основная масса на СЗ кроме секса и спонсора не ищет ничего, есть ещё те, кто просто время убивает.Но я же привел пример востребованности вообще, т.е. эйджизм на СЗ больше достается как раз мужчинам.А дамы , как правило защищаются макияжем и возраст уменьшают, фотошопят.Мужчины в этом плане честнее

Если бы эйджизма небыло-то и возраст себе женщины бы не уменьшали.

Гость
#43
Гость

Причём тут я, это ж ты тут сутками тяфкаешь на ***.

А ты сутками меня отслеживаешь?

Гость
#44
Гость

И в работе и в личной жизни конечно.Например, дама 37 лет уверенно пишет на СЗ, что ищет парня 25-45 лет, не хилый разброс? И ведь напишет ей 25 летних куча.А мужчинам и не пишут первыми вообще и 25 летняя нимфа 37 летнему дядечке уже не светит, если это не эскорт.Факт.

Напишут ей, чтобы слить. Если она не нужна мужику под 40, то студентику только под пивасик пойдет, когда яйки пухнут.
25-ти летние нимфы в приоритете, но они не дают.

Гость
#45
Гость

Если бы эйджизма небыло-то и возраст себе женщины бы не уменьшали.

Так его существование не отрицается, толъко мужчины от него страдают чаще.В подростковом возрасте девочкам нравятся парни старше, а в зрелом им доступны и младше и ровестники, только свистни.

Гость
#46
Гость

Напишут ей, чтобы слить. Если она не нужна мужику под 40, то студентику только под пивасик пойдет, когда яйки пухнут.
25-ти летние нимфы в приоритете, но они не дают.

Вот такое скотское отношение к женщинам и порождает феменисток и меркантильных.

Гость
#47
Гость

Так его существование не отрицается, толъко мужчины от него страдают чаще.В подростковом возрасте девочкам нравятся парни старше, а в зрелом им доступны и младше и ровестники, только свистни.

Ошибаетесь. А мальчики постарше это лет на 5 максимум.И то многие тусуються с ровесниками.

Гость
#48
Гость

Вот такое скотское отношение к женщинам и порождает феменисток и меркантильных.

В чем скотство, ты нужна пока растопыриваешься. Не нравится, ищи импотента.

Гость
#49
Гость

В чем скотство, ты нужна пока растопыриваешься. Не нравится, ищи импотента.

А действительно в чем скотство? Всего-то отношение как к мясу.

Гость
#50
Гость

Основная масса на СЗ кроме секса и спонсора не ищет ничего, есть ещё те, кто просто время убивает.Но я же привел пример востребованности вообще, т.е. эйджизм на СЗ больше достается как раз мужчинам.А дамы , как правило защищаются макияжем и возраст уменьшают, фотошопят.Мужчины в этом плане честнее

вы в жизни 25-летнюю от 35-летней не отличите (без макияжа причем), сиди тут вякает про возраст

Гость
#51
Гость

Напишут ей, чтобы слить. Если она не нужна мужику под 40, то студентику только под пивасик пойдет, когда яйки пухнут.
25-ти летние нимфы в приоритете, но они не дают.

какие еще нимфы, как будто обычных девушек нет или толстых, неухоженных среди 20-летних. Или ты такой страшный, что для тебя любая 20-летняя красавица? Тогда что свой рот открываешь на 35-летних, ты и знать не знаешь, как они выглядят

Гость
#52
Гость

какие еще нимфы, как будто обычных девушек нет или толстых, неухоженных среди 20-летних. Или ты такой страшный, что для тебя любая 20-летняя красавица? Тогда что свой рот открываешь на 35-летних, ты и знать не знаешь, как они выглядят

Тут все 35-ти летние тетки красавицы, а 20-ти летние девы все жирухи, ога. Ну не можешь возвысить свою старую вагину не оскорбив при этом молодух - лучше помолчи, теть.

Гость
#53
Гость

Тут все 35-ти летние тетки красавицы, а 20-ти летние девы все жирухи, ога. Ну не можешь возвысить свою старую вагину не оскорбив при этом молодух - лучше помолчи, теть.

так это ты оскорбляешь, возвысить, ахах, вот и проговорился, у тебя уже не стоит....Смешно, скольrо же тебе лет, что ты меня тетей называешь ил ты тетка с увядшей вагиной? ну тогда говори за себя, меня молодые вообще не волнуют, я почти не общаюсь ни с кем, кого вижу сколько им лет не знаю, сколько видела тех кому лет 20, не знаю, чему там завидовать, может подскажешь? У меня идеальные пропорции, и лицо правильное, они же как правило деревенские лица, фигуры не знаю, просто у меня фигура супер. У девственницы вагины старой быть не может впринципе, ты уж себя со мной не сравнивай, я не рожала и ЗППП не имею

Гость
#54
Гость

Тут все 35-ти летние тетки красавицы, а 20-ти летние девы все жирухи, ога. Ну не можешь возвысить свою старую вагину не оскорбив при этом молодух - лучше помолчи, теть.

я думаю тут никого кроме меня и нет особо, какие все, тут находятся человек 10. Как выглядят другие 35-летние не знаю, я вообще ни с кем не общаюсь, но как выглядят те, ому лет 20 вижу, полный отстой, и это мало сказано, там явно гормональные проблемы, судя по фигурам. То, что ты оскорбляешь девушек за 35, называя тетками, так просто завидуешь, что ты значит никогда не могла выглядеть не теткой в 35. Кстати, откуда такие познания про 20-летних, откуда такие комплименты странные им? и да, я никогда не буду завидовать 20-летним, потому что сама в этом возрасте всего была лишена, и свиданий, всего, не смотря на привлекательную внешность.

Гостья
#55
Гость

И в работе и в личной жизни конечно.Например, дама 37 лет уверенно пишет на СЗ, что ищет парня 25-45 лет, не хилый разброс? И ведь напишет ей 25 летних куча.А мужчинам и не пишут первыми вообще и 25 летняя нимфа 37 летнему дядечке уже не светит, если это не эскорт.Факт.

Потому, что 40-45-летней привлекательной женщине пишут много озабоченных молодых мужчин, которым очень нужен секс. И взрослая женщина будет просто выбирать себе любовника помоложе. Не все ищут именно мужа. А с таким же взрослым мужчиной у нее могут получится отношения. С разумной разницей в возрасте 3-5 лет или ровесники. Если мужчина адекватный, конечно, а не сидит на СЗ годами в ожидании принцессы на 15-20 лет моложе него.)

Следующая тема