Гость
Статьи
Мужчина с сз тормозит …

Мужчина с сз тормозит или это я слишком придираюсь?

Познакомилась на сз с мужчиной, ему 43 года, в разводе. Общались в мессенджере, он предложил встретиться, я написала, что могу после 14 в воскресенье. Это было вчера. Вчера же он написал, что напишет точное время и место встречи. И замолчал. Весь день сегодня молчал, только вечером написал мол как дела, как день прошел. Про встречу молчит. Вопрос такой - я вот уже не хочу с ним встречаться, это я загоняюсь или действительно ему следовало уже мне сообщить то самое время и место встречи, учитывая, что воскресенье уже завтра? #мужчина #сз #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, не хотите - не встречайтесь. А если интересно встретиться, то просто спросите: мы завтра встречаемся? Взрослые люди, а бояться слова сказать ((

Гость
#2
Arianna

Автор, не хотите - не встречайтесь. А если интересно встретиться, то просто спросите: мы завтра встречаемся? Взрослые люди, а бояться слова сказать ((

С одной стороны, я с вами согласна. С другой стороны, не хочу я спрашивать незнакомого мужика "ну что там ты решил, на свиданку то мне собираться, ты там шевелись, решай". Я утрирую, конечно, но любой вопрос очень на это похож. И вообще если мужчина не может такую простейшую ситуацию решить без напоминаний...на фига он мне вообще нужен??

Гость
#3

Если уже не хочется, то и не встречайтесь. Тем более время и место Вам не назвали, встречу не обозначили.
Ну а по сути, взрослые люди и в песочницу играете. Прям язык отвалится спросить, или пальцы, чтобы написать!

Гость
#4

Я бы ничего не спрашивала. А если завтра напишет про встречу, то скажешь, что ой, вылетело с головы, столько планов. В другой раз как-нибудь.

Гость
#5
Гость

Я бы ничего не спрашивала. А если завтра напишет про встречу, то скажешь, что ой, вылетело с головы, столько планов. В другой раз как-нибудь.

Я тоже так хочу сделать) А потом в блок его, ибо нефиг

Гость
#6
Гость

Я тоже так хочу сделать) А потом в блок его, ибо нефиг

Ахахах) А вот на счет блока - слишком много чести ему будет. Пусть удивится, что Вам вообще нет до него дела. Как говорится, худшее, что можно сделать человеку - забыть)) А он пусть локти кусает, что такую красотку кто-то другой небось пригласил уже 😂

Гость
#7
Гость

Ахахах) А вот на счет блока - слишком много чести ему будет. Пусть удивится, что Вам вообще нет до него дела. Как говорится, худшее, что можно сделать человеку - забыть)) А он пусть локти кусает, что такую красотку кто-то другой небось пригласил уже 😂

Мечтать конечно не вредно, вредно не мечтать! Он уже задумался, что она такая фся занятая, и он зря вообще все затеял т.к. у занятой женщины времени на него особо не будет - у нее весь день расписан. И когда делают одолжение ( мол так и быть, запишу тебя в свое расписание) думаю не каждый человек будет в восторге!

#8
Гость

С одной стороны, я с вами согласна. С другой стороны, не хочу я спрашивать незнакомого мужика "ну что там ты решил, на свиданку то мне собираться, ты там шевелись, решай". Я утрирую, конечно, но любой вопрос очень на это похож. И вообще если мужчина не может такую простейшую ситуацию решить без напоминаний...на фига он мне вообще нужен??

Ну раз нафиг он тебе не нужен, зачем вопрос на форум пишешь?

Гость
#9
Гость

Мечтать конечно не вредно, вредно не мечтать! Он уже задумался, что она такая фся занятая, и он зря вообще все затеял т.к. у занятой женщины времени на него особо не будет - у нее весь день расписан. И когда делают одолжение ( мол так и быть, запишу тебя в свое расписание) думаю не каждый человек будет в восторге!

А вы не читаете, только везде пишете, да?)

Гость
#10
Андрей

Ну раз нафиг он тебе не нужен, зачем вопрос на форум пишешь?

Ну-ка, подумай зачем) я в тебя верю, у тебя получится

Гость
#11
Гость

Мечтать конечно не вредно, вредно не мечтать! Он уже задумался, что она такая фся занятая, и он зря вообще все затеял т.к. у занятой женщины времени на него особо не будет - у нее весь день расписан. И когда делают одолжение ( мол так и быть, запишу тебя в свое расписание) думаю не каждый человек будет в восторге!

Он сам не отвечает за свои слова. Она должна умолять встретиться или ждать еще сто лет, пока он обратно что-то пообещает, а потом будет морозиться? Такое поведение в его сторону будет исключительно заслуженным.

Гость
#12
Гость

Он сам не отвечает за свои слова. Она должна умолять встретиться или ждать еще сто лет, пока он обратно что-то пообещает, а потом будет морозиться? Такое поведение в его сторону будет исключительно заслуженным.

Зачем ждать, никто никому ничего не обещали.
Мир велик! Много имён, много лиц!

Гость
#13
Гость

Он сам не отвечает за свои слова. Она должна умолять встретиться или ждать еще сто лет, пока он обратно что-то пообещает, а потом будет морозиться? Такое поведение в его сторону будет исключительно заслуженным.

Рассказываю продолжение) Всю субботу чел молчал, в воскресенье утром написал, что ему срочно надо ехать загород на несколько дней, типа, там какой-то строитель ему напортачил. Ну, я, естественно, ответила доброжелательно и пошутила, но с этим персонажем все ясно)

Гость
#14
Гость

Зачем ждать, никто никому ничего не обещали.
Мир велик! Много имён, много лиц!

Согласна с вами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: