Гость
Статьи
Моралфаги и одежда

Моралфаги и одежда

Почему некоторым "бомбит" от миниюбок и минишорты? Нет нет да и появляются такие темы, постоянно упрекающие девушек и женщин не то в распущенности, не то в колхозности и т.д.
Кто сказал что скромность украшает?Чрезмерная скромность и унылость наоборот отталкивает.
Мой муж не против когда я надеваю шорты, конечно попу они прикрывают, но некоторые буквально на грани.
34года.

Вчера у нас жара под +35 так половина девушек и женщин от 16-18 и до наверное 50 либо в шортах ,зачастую очень коротких, либо в платьях и юбках выше колен.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама носить не люблю очень короткие, чтобы опой не сидеть на чем попало, на других пофиг, если фигура красивая.

Гость
#2

Ну если задница не больше 48 размера, то и шорты хорошо смотрятся.

Гость
#3

Я вчера надела ультракороткий джинсовый сарафан и боди с открытыми плечами.меня провожали взглядом все мужички толстопузые в очереди в магазине и их неопределенного возраста потрепанные бабешки.но у меня фигура идеал-165/46.могу позволить.

Твоя мама ночует со мной
#4

Всем ***

Святой Отец
#5

Какой смысл пялится на прохожих женщин, с ними все равно ничего не светит. Пусть хоть шубу в панталоны заправляют, все равно.

Гость
#6
Гость

Ну если задница не больше 48 размера, то и шорты хорошо смотрятся.

По моим наблюдениям, шорты как раз предпочитают носить обладательницы попы размера 48+))

гость
#7
Гость

Я вчера надела ультракороткий джинсовый сарафан и боди с открытыми плечами.меня провожали взглядом все мужички толстопузые в очереди в магазине и их неопределенного возраста потрепанные бабешки.но у меня фигура идеал-165/46.могу позволить.

46 - это вес? Тогда анорексия. Жуть.

Гость
#8
гость

46 - это вес? Тогда анорексия. Жуть.

Почему жуть? Для такого роста это нормально. Для 176 было б не очень, а она мелкая, это ее вес. К тому же может она тонкостная

Гость
#9

А мы в Москве уже соскучились по жаре.

Гость
#10

Мне все равно, что носят люди, лишь бы одежда была чистой и опрятной. Раздражают жирухи с холодцеобразными телесами и буграми целика, да. Но это к морали не имеет никакого отношения.

Гость
#11
гость

46 - это вес? Тогда анорексия. Жуть.

Ващета рост средний.

Гость
#12
Гость

А мы в Москве уже соскучились по жаре.

хочешь жару , *** на юга

#13

У меня рост 166, и когда я весила 47кг (в 16 лет), то была откровенно тощая. Кость у меня средняя, ближе к тонкой. Для подростка это ещё ничего, терпимо, но для взрослой женщины это существенный недостаток веса, эстетичного я в этом не вижу ничего.
А про шорты... Ну осуждают и осуждают. Чего на них ровняться, какое они отношение к вашей жизни имеют. Мне лично не нравится, когда из шорт полупопия торчат, даже при идеальной фигуре это не красиво (мне), но какое мое дело, кто и что там носит.
Сама я имею размер 44-46, шорты короче, чем ниже попы на ладонь ношу только на отдыхе, а платья/юбки короче этого вообще никогда - это не удобно, ни нагнуться нормально, ни подняться на высокий порог, например.
Но хотела бы - носила, как ношу, например, одежду, которая давно вышла из моды, но мне нравится, не смотря на то, что кому-то это фу.

Гость
#14

Людей бомбит обычно если жирная целлюлитная женщина надевает мини-шорты, вы автор видимо такая и есть? Я ни разу не видела чтобы кого-то бомбило от того что девушка с хорошей фигурой надела шорты в жару

Гость
#15

Потому что автор, это некультурно носить такие короткие шорты в городе, это пляжная одежда. Вы уже не поймете, потому что вас так воспитали. Это всё равно, что объяснять взрослому мужику, что нельзя харкать на тротуар. Его логичный вопрос: почему нельзя?
Моё мнение: тетка, когда так одевается, ей очень хочется мужского внимания. Я как-то смотрела подборку людей ДО и ПОСЛЕ похудения (мне надо скинуть пару килограмм, искала мотивацию). Там там толстушка очень полная в ультракоротком платье сидит такая скромница с бокалом и смотрит исподлобья, типа соблазняет взглядом. Вы туда же. Хочется себя чувствовать хоть в шортах привлекательной. Вполне вероятно, что у вас кризис среднего возраста. Мол уже 34, но я ещё ого-го.

Кока-кола
#16

Когда видна жоппа в шортах, хоть какая, это неприлично, если не пляж.Поэтому и осуждают.

Гость
#17
Гость

Потому что автор, это некультурно носить такие короткие шорты в городе, это пляжная одежда. Вы уже не поймете, потому что вас так воспитали. Это всё равно, что объяснять взрослому мужику, что нельзя харкать на тротуар. Его логичный вопрос: почему нельзя?
Моё мнение: тетка, когда так одевается, ей очень хочется мужского внимания. Я как-то смотрела подборку людей ДО и ПОСЛЕ похудения (мне надо скинуть пару килограмм, искала мотивацию). Там там толстушка очень полная в ультракоротком платье сидит такая скромница с бокалом и смотрит исподлобья, типа соблазняет взглядом. Вы туда же. Хочется себя чувствовать хоть в шортах привлекательной. Вполне вероятно, что у вас кризис среднего возраста. Мол уже 34, но я ещё ого-го.

Вы либо бредите, либо судите по себе.

Гость
#18
Гость

Вы либо бредите, либо судите по себе.

на правду не обижаются

Гость
#19

Кстати я автор старше вас, фигура стройная, талия тонкая, но шорты одену на пляж.В городе зачем такое носить?
У нас на работе есть женщина, которая постоянно одевается в ультракороткие вещи и не понимает, почему нельзя? Ну как ей объяснить? Или с другого отдела есть девица, которую наши мужики вовсю обсуждают. Постоянно напяливает на себя откровенные вещи. Вообще похоже не понимает, что такое кроме как в клуб неуместно одевать.
Внимания вас всем хочется мужского, очень хочется. Вот и всё. Смотрю на таких с жалостью. Значит в семье что-то не так, не договариваете.

Гость
#20
Гость

Почему жуть? Для такого роста это нормально. Для 176 было б не очень, а она мелкая, это ее вес. К тому же может она тонкостная

я тонкокостная, 165. 49 было перебор для живого человека, недолго держался. 52-пожалуй, идеал худобы.- стройность. И взглядом при соотношении 165\46 провожают только из желания накормить.

Гость
#21
Гость

я тонкокостная, 165. 49 было перебор для живого человека, недолго держался. 52-пожалуй, идеал худобы.- стройность. И взглядом при соотношении 165\46 провожают только из желания накормить.

Ну да, щас начнётся сравнение с собой.... строение у всех разное, поэтому и вес разный, тут послушать все тонкокостные, но весят почему-то не как модели, а как женщины со стандартной фигурой

#22

Потому что это не городская одежда, потому что фиг знает, какие там болезни у этой голопопой дамы, а она сидит открытой пятой точкой везде, потому что фигура, позволяющая носить такую одежду, у 1 из 1000, потому что нельзя ходить в белье по улице. Я не пуританка, но ношу натуральные ткани, юбки чуть ниже колена, мне не жарко, хотя у нас тоже +35.
И я совершенно не понимаю таких мужчин, которые идут рядом со своей дамой, облаченной в ульта мини. Либо у мужика с кукухой не ок, либо ему все равно на свою женщину. Я в таких шортиках только дома перед мужем хожу, на улицу и сама б не подумала выйти, и муж бы не выпустил.

Гость
#23

шорты - пляжная одежда. такую одежду носят только на пляже. кто носит шорты не на пляже, тот просто не знает, что их нужно носить на пляже. не знают этого люди необразованные и неграмотные. в народе их еще называют бы-длом. живут такие люди по понятиям, а не по правилам.
мини-юбка - это одежда для подвижных игр, для танцев. если ты не танцовщица, которая в данный момент танцует или не спортстенка, например, гимнастка или теннисистка, которая в данны момент тренируется, то ты либо женщина "легкомысленной" профессии, либо бы-дло.

Гость
#24
Гость

Потому что автор, это некультурно носить такие короткие шорты в городе, это пляжная одежда. Вы уже не поймете, потому что вас так воспитали. Это всё равно, что объяснять взрослому мужику, что нельзя харкать на тротуар. Его логичный вопрос: почему нельзя?
Моё мнение: тетка, когда так одевается, ей очень хочется мужского внимания. Я как-то смотрела подборку людей ДО и ПОСЛЕ похудения (мне надо скинуть пару килограмм, искала мотивацию). Там там толстушка очень полная в ультракоротком платье сидит такая скромница с бокалом и смотрит исподлобья, типа соблазняет взглядом. Вы туда же. Хочется себя чувствовать хоть в шортах привлекательной. Вполне вероятно, что у вас кризис среднего возраста. Мол уже 34, но я ещё ого-го.

+100! Можно же одеть легкий сарафанчик или платье! И не будет вам в нем жарко . Ни к чему оголять себя по самое не хочу.

Гость
#25
Гость

Ну да, щас начнётся сравнение с собой.... строение у всех разное, поэтому и вес разный, тут послушать все тонкокостные, но весят почему-то не как модели, а как женщины со стандартной фигурой

Вес набрала, 57\165, запястье-15. Вы своё померьте, и говорите, какая у кого кость.

Гость
#26
Гость

Вес набрала, 57\165, запястье-15. Вы своё померьте, и говорите, какая у кого кость.

О боже... с одним и тем же запястьем ширина таза, плечей у всех разная, а помимо этого и мышечная ткань у кого-то более развита у кого-то нет, да и фигура тоже у всех разная, у кого-то грудь есть, у кого-то нет, у кого-то живот выпирает несмотря на худобу, у кого-то нет, у кого-то попа у кого-то нет, это все может добавить кг 10, даже если у вас запястье и общая жировая прослойка одинаковые

Гость
#27
гость

46 - это вес? Тогда анорексия. Жуть.

Нет, возраст

конопатая
#28

мне даже дома не разрешили носить такое, хотя фигура вес 50, при росте 170, тонкокостная, теперь понимаю что эти шорты прдходили бы танцовщицам гоу гоу, а не мне

Гость
#29
Гость

Ващета рост средний.

Ващета средний рост- от 170

Гость
#30
Гость

шорты - пляжная одежда. такую одежду носят только на пляже. кто носит шорты не на пляже, тот просто не знает, что их нужно носить на пляже. не знают этого люди необразованные и неграмотные. в народе их еще называют бы-длом. живут такие люди по понятиям, а не по правилам.
мини-юбка - это одежда для подвижных игр, для танцев. если ты не танцовщица, которая в данный момент танцует или не спортстенка, например, гимнастка или теннисистка, которая в данны момент тренируется, то ты либо женщина "легкомысленной" профессии, либо бы-дло.

*** - пиявка на теле социума.
он нужен чисто технически, и даже важен для воспроизводства .
мужик - знатная вонючка.
ему только жрать да жрать.
мужчин рекомендуется кормить листвой, чтоб меньше смердили

Гость
#31
Гость

О боже... с одним и тем же запястьем ширина таза, плечей у всех разная, а помимо этого и мышечная ткань у кого-то более развита у кого-то нет, да и фигура тоже у всех разная, у кого-то грудь есть, у кого-то нет, у кого-то живот выпирает несмотря на худобу, у кого-то нет, у кого-то попа у кого-то нет, это все может добавить кг 10, даже если у вас запястье и общая жировая прослойка одинаковые

у меня запятстье 12,5 при том же росте

конопатая
#32
Гость

Ващета рост средний.

Ващета средний рост- от 170 мне говорят что высокая

Гость
#33
Гость

шорты - пляжная одежда. такую одежду носят только на пляже. кто носит шорты не на пляже, тот просто не знает, что их нужно носить на пляже. не знают этого люди необразованные и неграмотные. в народе их еще называют бы-длом. живут такие люди по понятиям, а не по правилам.
мини-юбка - это одежда для подвижных игр, для танцев. если ты не танцовщица, которая в данный момент танцует или не спортстенка, например, гимнастка или теннисистка, которая в данны момент тренируется, то ты либо женщина "легкомысленной" профессии, либо бы-дло.

А до пляжа можно в шортах дойти?

конопатая
#34
гость

Я вчера надела ультракороткий джинсовый сарафан и боди с открытыми плечами.меня провожали взглядом все мужички толстопузые в очереди в магазине и их неопределенного возраста потрепанные бабешки.но у меня фигура идеал-165/46.могу позволить.

46 - это вес? Тогда анорексия. Жуть. если у человека нет анорексии значит нормальный вес

Гость
#35
Гость

О боже... с одним и тем же запястьем ширина таза, плечей у всех разная, а помимо этого и мышечная ткань у кого-то более развита у кого-то нет, да и фигура тоже у всех разная, у кого-то грудь есть, у кого-то нет, у кого-то живот выпирает несмотря на худобу, у кого-то нет, у кого-то попа у кого-то нет, это все может добавить кг 10, даже если у вас запястье и общая жировая прослойка одинаковые

Разговор был о тонкокостности. Которая определяется запястьем, а не выпирающим животом. Вес смотрится по разному на тонкокостной и и с нормальной костью, а вес 47 даже при тонкой кости-запредельная худоба, о чем и был пост. Прицепиться хотели-вот и прицепились, день удался?

Гость
#36
Гость

О боже... с одним и тем же запястьем ширина таза, плечей у всех разная, а помимо этого и мышечная ткань у кого-то более развита у кого-то нет, да и фигура тоже у всех разная, у кого-то грудь есть, у кого-то нет, у кого-то живот выпирает несмотря на худобу, у кого-то нет, у кого-то попа у кого-то нет, это все может добавить кг 10, даже если у вас запястье и общая жировая прослойка одинаковые

Ну фантазерка, при одном сложении грудь и попа добавляют 10 кг! Это грудь минимум как у Семёнович, а попа как у Кардашьян. Потому что и маленькие попа и грудь что-то весят, а +10кг к ним-это запредельная красота!

Гость
#37
Гость

Ну фантазерка, при одном сложении грудь и попа добавляют 10 кг! Это грудь минимум как у Семёнович, а попа как у Кардашьян. Потому что и маленькие попа и грудь что-то весят, а +10кг к ним-это запредельная красота!

семенович и кардашьян сложно назвать тонкокостными

#38

Опять захотелось срачика на тему "худые vs толстые"?Ну ок😆А кто что носит-мне пофиг.Не понимаю,конечно,этих шортиков,откуда торчат булки,какого они бы ни были размера,но что поделать,если у некоторых нет вкуса и воспитания и им лишь бы посветить жоппой и пиzдой....В жару ношу хлопковые платья длиной выше колена на ладонь,которые сама шила или укороченные брюки с топами.А другие пусть хоть в каске без трусов гуляют.

#39

Я тоже в шортах сегодня. Мужу нравится, фигура красивая. Некоторые после 30 одевают юбки в пол, каждому своё.

Гость
#40
Гость

Ну фантазерка, при одном сложении грудь и попа добавляют 10 кг! Это грудь минимум как у Семёнович, а попа как у Кардашьян. Потому что и маленькие попа и грудь что-то весят, а +10кг к ним-это запредельная красота!

Вы читать умеете? разная ширина таза, плеч, МЫШЕЧНАЯ масса и отличия в фигуре могут добавить кг 10, а не исключительно попа и грудь

Гость
#41
Гость

Разговор был о тонкокостности. Которая определяется запястьем, а не выпирающим животом. Вес смотрится по разному на тонкокостной и и с нормальной костью, а вес 47 даже при тонкой кости-запредельная худоба, о чем и был пост. Прицепиться хотели-вот и прицепились, день удался?

если вес у девушки 47 кг при росте от 164 до 170, то это идеал.

Гость
#42
Гость

Вы читать умеете? разная ширина таза, плеч, МЫШЕЧНАЯ масса и отличия в фигуре могут добавить кг 10, а не исключительно попа и грудь

еще добавлю бывает талия очень узкая, а бывает широкая, даже если у девушки запястье тонкое, опять же вес будет разный

Гость
#43
Гость

еще добавлю бывает талия очень узкая, а бывает широкая, даже если у девушки запястье тонкое, опять же вес будет разный

всё бывает
рептилоиды и аннунаки разных выводили

#44
конопатая

мне даже дома не разрешили носить такое, хотя фигура вес 50, при росте 170, тонкокостная, теперь понимаю что эти шорты прдходили бы танцовщицам гоу гоу, а не мне

Мамка с папкой не разрешают?))))

Я
#45

Хочется понять психологию тех кто бесится на одежду или вес посторонних))) ну правда интересно, вас реально может раздражать одежда или вес чужих людей? Мне это не понятно совершенно. Я могу отметить стильный образ или безвкусный, скучный, неприметный и пр. Но раздражаться?? Люди, бесит обычно то что вы себе внутренне позволить не можете. Наверное, мне совершенно пофиг оттого, что в своей жизни в разные периоды я выглядела и скромно и нескромно, и мне никто не запрещал выглядеть так как я хочу.

Гость
#46
конопатая

46 - это вес? Тогда анорексия. Жуть.

если у человека нет анорексии значит нормальный весЯ подтянутая,ни разу не худая.немного спорта присутствует,т.е не кочерга на костях.

Грушенька
#47

Шорты это спортивная одежда для, дома, женщины из высших слоёв общества так не ходят в обшествннных местах по городу.

Грушенька
#48
Гость

если вес у девушки 47 кг при росте от 164 до 170, то это идеал.

Это всё пишут тетки 52 размера,естественно что 46 кг для них дистро, хотя хороший вес для роста 160-168.

Грушенька
#49

Мой вес 47-48 кг рост 164, чисто по виду чуть меньше "среднененькой". Что-то среднее между нормостеником и астеником. Для баб 54 размера я всю жизнь была дистрофичкой, хотя совершенно нормальная фигура 42 размер, и формы там где надо.

Грушенька
#50

Дело вкуса. У меня просто с юности бзик, чувствую себя круто только в 42 размере. При 44 у меня уже визуально *опа сильно тяжелеет, в купальниках невозможно совершенно. И целлюлит появляется, и валики под *опой. Чисто визуально со стороны незаметно и для крупных я по-прежнему стройная, но я лично себя вижу в трусах и как всё это выглядит. Для меня эта разница заметна.