Гость
Статьи
Смена имени.

Смена имени.

Здравствуйте. Есть здесь те, кто сменил имя? Как долго к новому имени привыкали родственники и знакомые? Были ли трудности с этим?

PurpleDarkness
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сменила. Была Андромеда, стала Андромаха. Да не было трудностей. Все как звали Аней, так и зовут.

Гость
#2
Гость

Я сменила. Была Андромеда, стала Андромаха. Да не было трудностей. Все как звали Аней, так и зовут.

Надоест-поменяете на Анаконду

Носорог.
#3

Не, я не менял имя авторша.

Рюмка водки на слоне🐘
#4

Я не меняла, но меняла знакомая женщина. То она Мариной решила стать и поменяла имя, то потом на Маргариту поменяла. Но как звали её все изначально Наташа, так все и зовут!

Гость
#5

Знакомая была Евдокия (Дуня-Бздуня), поменяла на Евангелину, но так и зовут бздуней или вдуней и дыней

Гость
#6

Рекомендую Вам перед этим с гадалкой посоветоваться, она помогала мне с выбором имени для ребенка. Меняя имя - меняете судьбу. +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Гость
#7
Носорог.

Не, я не менял имя авторша.

Всё ещё впереди.был носорог станешь рогонос

Гость
#8

Я Барсучия, но поменяю на Енотию

Гость
#9

Я девушка. Жила долго с девушкой поменявшей имя на момент нашего знакомства уже лет 5 как. Мне было всегда за нее обидно-родственники вообще игнорили новое имя, "типа" близкие друзья через раз называли старым именем. Я лично очень близко и сразу восприняла почему старое имя табу....почему этого не сделали все остальные???????????

Гость
#10

Автор, а вам сколько лет? Если не принимаете имя - меняйте. И лучше сразу после школы, ну или после колледж, т.е. побыстрее.

Дело в том, что я еще в школе очень хотела поменять имя, даже варианты придумывала перед получением паспорта. Сама решиться, будучи школьницей, не могла, поэтому предъявляла родителям претензии, что назвали меня ужасным именем, и говорила, что я его поменяю. Вместо согласия и поддержки, от мамы выслушивала истерики по поводу того, что ей это очень обидно. Хотя она никогда не скрывала, что имя они с папой не выбирали, а назвали "от балды". Так и живу более 30 лет со своим именем, оно мне не нравиться до сих пор, хотя уже пофиг, потому что и судьба у меня так себе... возможно в части, из-за того, что имя свое не принимаю, и даже бывает комплексую из-за него.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: