Гость
Статьи
Я ненавижу свою сестру …

Я ненавижу свою сестру и не желаю ее знать

Я ненавижу свою сестру и не желаю ее знать, но только родители этого не понимают! Сначала родилась я, потом она и наш брат. Вы не подумайте, ревности у меня не было, я была рада их появлению и дотех пор, пока ей не исполнилось 7 лет все было хорошо, она теперь старше, конечно. Но именно тогда началось в колхозе уто и я отдалилась от нее, потому, что иначе просто не могла. Теперь я проживаю отдельно от родителей и весьма довольна этим, но они постоянно пытаються мне ее навязать. По хорошему, так сказать, абсолютно не понимают. Тогда я перестала с ними связываться, ездить в гости и на всякий случай сменила замки в квартире. Что мне делать? Обижаються. Может я не права, ведь сестра совсем ребенок и может измениться, но с другой стороны она мне сделала много совсем не детских гадостей.

Гость.
5 ответов
Последний — Перейти
Не фейк.
#1

Что сделала сестра? Примеры в студию

Гость.
#2
Не фейк.

Что сделала сестра? Примеры в студию

Хорошо. 1. Сначала она постоянно лгала родителям о том, что я ее бью, из - за чего регулярно избивали меня. 2. Я инвалид и поэтому ей было легко меня ударить, пока не стала сдачу по морде получать, что как не странно побудило ее прекратить жаловаться. 3. Настроила против меня брата и всю семью. 4. Объяснила свое вредительство тем, что: " Ты хромая кобыла, таких как ты нужно дрессировать, будешь делать все, что я скажу ". ( Сколько зла в этой восьмилетке ). 5. Портила все, что я пыталась делать, например домашнее задание квасом зальет и так далее. 6. В том числе воровала и портила мои личные вещи. 7. Разогнала всех друзей. 8. Просила сдать меня в Итернат для инвалидов с жестокими правилами и это ей практически удалось. Однако, однажды я собрала все силы и дала ей отпор.

#3

Не знаю что тебе делала или не делала сестра, расскажу свой пример. У нас с сестрой разница в возрасте 10 лет, она родилась от второго мужа моей матери, то есть от отчима для меня, меня воспитывали жёстко, я бы даже сказал жестоко её же воспитывали как принцессу, она в принципе не относилась ко мне как к брату. В 18 лет я пошёл работать и в течении 13 лет содержал родителей и сестру, потом мне это надоело - итог, отчим сидит без денег и живёт на пенсию моей матери и жутко ненавидит меня что я их бросил, так же как впрочем и сестра, ей сейчас 27, ни детей, ни мужа, никогда не работала, сидит на шее у трахалей своих и жалуется что никто не хочет на ней жениться. Вот только она даже за собой быт не может устроить и парни это увидев долго с ней не задерживаются. В общем время всех рассудило и всем воздало по заслугам. Так что не унывайте.

Антилопа Гну
#4

Автор, поговорите с родителями. Обьясните им все так как объяснили здесь прям попунктно. Если они не захотят вас понять - живите так как считаете нужным и не тратьте себя на чувство вины. Иногда чужие люди роднее родных. Это к сожалению ваш случай. Примите это и живите свою жизнь. И впускайте в нее только того, кого захотите. Это ваше право.

Гость
#5
Гость.

Хорошо. 1. Сначала она постоянно лгала родителям о том, что я ее бью, из - за чего регулярно избивали меня. 2. Я инвалид и поэтому ей было легко меня ударить, пока не стала сдачу по морде получать, что как не странно побудило ее прекратить жаловаться. 3. Настроила против меня брата и всю семью. 4. Объяснила свое вредительство тем, что: " Ты хромая кобыла, таких как ты нужно дрессировать, будешь делать все, что я скажу ". ( Сколько зла в этой восьмилетке ). 5. Портила все, что я пыталась делать, например домашнее задание квасом зальет и так далее. 6. В том числе воровала и портила мои личные вещи. 7. Разогнала всех друзей. 8. Просила сдать меня в Итернат для инвалидов с жестокими правилами и это ей практически удалось. Однако, однажды я собрала все силы и дала ей отпор.

Мне вас очень жаль, такая маленькая вас обижает и из-за неё вас чуть в интернат не отправили надеюсь она получит по заслугам.счастья вам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: