Гость
Статьи
Ненавижу свою сестру

Ненавижу свою сестру

Я ненавижу свою старшую сестру. Вплоть до того, что желаю ей смерти
Она всегда любила мня, но при этом помыкала мной.
Она и сейчас мной манипулирует.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно желать смерти родному человеку который тебя любит?

Мяфли Акульчева
#2
Гость

Как можно желать смерти родному человеку который тебя любит?

Автор - школота.Но ситуация классическая, так что, я ее понимаю.

Автор
#3

Господи, как я терпеть не могу младших тупеньких сестёр, которым от родителей достаются одни поблажки

Автор
#4

А младшие ещё умудряются быть чем-то недовольны

Cassandra
#5
Гость

Как можно желать смерти родному человеку который тебя любит?

Легко. Вы не знаете, что сделала сестра ей. Моя крала у меня деньги, например. Врала моему молодому человеку, с целью нас поссорить. Всю жизнь мне втыкает палки в колёса. Если одна ДНК-это не значит, что человек априори хороший. Есть матери, которые убивают собственных детей. Вы тоже скажете-как можно желать смерти собственной маме?

Cassandra
#6

Живите своей жизнью. Она не изменится. И постарайтесь свою жизнь и семью уберечь от неё. Я не знаю семей, где бы сёстры друг с другом ладили. Начиная от моей и заканчивая королевой вкликобританиии и ее сестрой Маргарет

Леди 86
#7

Вы не сестру ненавидите, а себя, что позволили ей собой помыкать. Возможно, завидуете ей. Меняйтесь сами, растите как личность и сможете относиться к другим людям ровно и спокойно. Или ваша ненависть разрушит вашу жизнь.

Гость
#8
Cassandra

Легко. Вы не знаете, что сделала сестра ей. Моя крала у меня деньги, например. Врала моему молодому человеку, с целью нас поссорить. Всю жизнь мне втыкает палки в колёса. Если одна ДНК-это не значит, что человек априори хороший. Есть матери, которые убивают собственных детей. Вы тоже скажете-как можно желать смерти собственной маме?

Автор сама написала, что сестра помыкает, но ее любит. А вы дичь какую-то в пример привели.

Анна
#9
Автор

Господи, как я терпеть не могу младших тупеньких сестёр, которым от родителей достаются одни поблажки

Ни черта подобного, её всегда любили больше!

Анон
#10
Автор

А младшие ещё умудряются быть чем-то недовольны

Знаете, старшая тоже учуждает. Манипулировать-это не очень хорошо. Вот этим-то и не довольна автор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: