Гость
Статьи
Ненавижу свою сестру

Ненавижу свою сестру

Я ненавижу свою сестру.Она такая ***, противная, ужас.Всё внимание только ей.Хоть в школе, хоть в семье, хоть в соц.сетях.Везде.Она жадная, настраивает меня против родителей.Только и может что, издеваться надо мной.А на других невинная овечка.Ненавижу её.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый автор, вы имеете полное право на такие чувства. Часто в семьях родители сами провоцируют детей на конфликты, выделяя одного из них. В этом случае другой является своеобразным "козлом отпущения". Все плюшки достаются любимчику, а весь негатив - другому. Хоть в такой ситуации выживать непросто, попробуйте перестать реагировать на происходящее. тем самым вы не дадите питания ситуации. Своими сильными чувствами вы подпитываете разлад в семье. Больше внимания уделяйте себе, любимым занятиям, саморазвитию. Попробуйте просто эмоционально выключиться и не обращать внимания на происходящее. Это очень непросто. Но это единственный способ облегчить ваши страдания.

Гость
#1

Проецируешь?))

#2

Может и вы не такая уж хорошая? С чего бы сестра ни с того ни сего "зуб начала точить"?

Oxi
#3

Прочитайте Интригантка писателя С.Шелдона, какая сестра из двоих - вы? Ну и судьба каждой по итогу

Гость
#4

отрави ее.

Автор
#5
Кейт Арчер

Может и вы не такая уж хорошая? С чего бы сестра ни с того ни сего "зуб начала точить"?

Я ей ничего не делаю

Гость
#6

Ну ненавидите, и что? Ваше дело. От форума-то вам что требуется?

Гость
#7
Гость

Ну ненавидите, и что? Ваше дело. От форума-то вам что требуется?

Ну вы и даете.Девочка ещё маленькая, хочет поддержки. Так тяжело поддержать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: