Гость
Статьи
Как убедить себя?

Как убедить себя?

С детства я не знала что такое материнская любовь,меня не обнимали и не целовали,даже наоборот,всем своим видом показывали и прямо говорили,что я ошибка молодости.Чтобы доказать себе,что меня тоже можно любить,я начала менять половых партнёров.Мне 27 лет,а партнёров уже за 30,с учётом,что 6 лет я была замужем и 2 года до замужества дружили,все это время был один единственный партнер-муж.Год назад развелись,не из-за моей проблемы,и я снова начала менять парней.Как остановиться?Как убедить себя,что меня тоже можно любить?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагаю перейти с *** на взятки.
Засыпать себя тряпками так, чтобы кукуха съехала и заказать себе корону как у Сереги Зверева.

Гость
#2

Из огня да в полымя.

#3
Гость

Предлагаю перейти с *** на взятки.
Засыпать себя тряпками так, чтобы кукуха съехала и заказать себе корону как у Сереги Зверева.

Не понимаю вашего совета

#4
Гость

Из огня да в полымя.

Что вы хотели этим сказать?

Гость
#5

Неужели 30 партнёров не убедили вас в том, что вас можно любить??

#6

Перестать оправдывать своё ****, заняться чем-нибудь что очистит твой за*ратый мозг, рисование, музыка, наука. Встретить хорошего мужчину и быть только с ним.

#7

Обычно такая *** происходит из-за недостатка отцовской любви. Или вообще её отсутствия.

Лапка
#8
Nimfa

Как остановиться?Как убедить себя,что меня тоже можно любить?

А зачем останавливаться-то... Экспериментируй, пробуй... Чем больше выборка, тем больше вероятность найти того единственного, самого любимого, который натянет себе твою пилотку по самый ушки и не вылезет больше из нее никогда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: