Гость
Статьи
Как понять что это Ваш …

Как понять что это Ваш мужчина

Как вы понимаете что вот он, Ваш мужчина. Вы что то чувствуете или все просто самотеком? Как открыться человеку? И как бороться за свою любовь?

7 ответов
Последний — Перейти
Мухоморка
#1

Во-первых, меня сексуально тянет к такому мужчине, во-вторых, настроение сразу повышается, часто думаешь об этом человеке. Как-то так

Эльза
#2

Раньше думала, что просто это почувствую, остальное не важно. Сейчас даже не знаю, мозги, наверное, тоже надо включать. Смотреть как он относится и улучшится ли с ним жизнь или игра не стоит свеч

Гость
#3

Открыться... Пизьдой видимо? Хочешь грешить и блудить как Ева, мда. Другого я от тебя и не ожидала. Первым грехом было сношение! Ева сношалась и согрешила, за что была изгнана из Эдема!

Временная
#4

Автор, это НЕ ваш человек.
Во-первых, у вас просто не возникло бы такого вопроса. Не было бы сомнений. Во-вторых, если вы- его человек, то он первый должен был вам открыться уже давно. В-третьих, за настоящую любовь не нужно бороться. Там как бы нет таких проблем, чтоб аж бороться. Само все гладко.

Б-ка
#5
Гость

Открыться... Пизьдой видимо? Хочешь грешить и блудить как Ева, мда. Другого я от тебя и не ожидала. Первым грехом было сношение! Ева сношалась и согрешила, за что была изгнана из Эдема!

Надо было выгнать и подлого виновника изначального наличия у Адама и Евы половых органов и потребности в их функционировании. Можно бесконечно путать и смешивать Библейские истории, их позднейшие переписывания и происходившее на самом деле.

Гость
#6

Да никак. Общаешься живёшь взаимодействуешь спишь и понимаешь что твоё или не твое. Плюс вызывает положительные эмоции. Если вызывает негативные чувства явно чужой персонал".