Гость
Статьи
Я биоробот, никаких …

Я биоробот, никаких желаний нет.

Я биоробот, просто живу, никаких желаний нет. Крашусь, ем, работаю, просто потому что так надо. Иногда думаю, вот если б не проснуться, то и хорошо. Только дети у меня, родители. Деньги есть, муж есть, недвижимость есть, машина есть. Муж подарки дарит, любит. Тоесть как бы все хорошо, а зачем живу непонятно. Иногда кажется, что это просто все не реально, не по-настоящему. Пойти к психиатору не хочу, так как выпишут мне "радужных" таблеток, потом буду антидепресанты горстями пить, не хочу. Да вообще ничего не хочу, даже есть не хочу, кофе люблю только! Вообще плевать чего жевать. Нирвана при жизни просто. Ни есть, ни пить не хочу, ни на отдых не хочу.. уснуть хочу и спааать долго долго.. Это депрессия? За собой слежу вещи себе не дешевые покупаю, так как вожу детей в центр, где не очень здоровые женщины осматривают вас с ног до головы, тоесть не потому, что нравится, а потому что так надо (Хотя считаю, что это бред)..Общение есть, хожу улыбаюсь, люди говорят что мне повезло в жизни, они даже не подозревают, что на самом деле я чувствую. Детей своих обожаю, но устала очень, а от чего не понятно

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Говорят, что когда у человека все хорошо, но все равно он несчастен это потому, что у него нет Бога. Желаю вам, чтобы он появился в вашей жизни, автор!

Гость
#2

Наверное эмоций не хватает из за того что все хорошо. Чего хотеть когда и так все хорошо, не жизнь а скукота.

Гость
#3

Квантовый переход приближается. Чистка идёт. Многие испытывают потерю смысла жизни. Бегать за фантиками не может быть смыслом жизни нормального человека. Только биороботу она подходит, которых сейчас на земле подавляющее большинство..
Жизнь никчемная у людей.
Нет в ней смысла.
Миллион у тебя или десять-значения не имеет.
Жить ради того, чтобы вкусно жрать и сладко спать подходит животным, но не человеку.
Потому душа ваша и страдает.

В следующем году на день летнего солнцестояния будет энергетическая чистка людей, и после этого жизнь у людей очень изменится.

Гость
#4

У людей все тоже самое только без денег)

Гость
#5

Если в сердце нет Бога, все не имеет смысла

Гость
#6

Так вот о ком песня Федора Чистякова (экс- фронтмен группы "Ноль"), с названием "Блуждающий биоробот".....
"...Что тебе снится,
Блуждающий биоро-о-о-о-бАТ!!!..."

Гость
#7

Так это у вас #щастьематеринства.

Гость
#8

Перегорели, гормоны низковаты, недостаток физических нагрузок. Займитесь спортом, хотя бы бегом по 20 минут утром- и жизнь заиграет новыми красками. Проверено на себе

Гость
#9

У Вас признаки депрессии. Советую обратиться к врачу-специалисту. Это серьезно. Депрессия не зависит ни от семейного положения, ни от финансового, не ждите, что само рассосется.

Гость
#10
Гость

Квантовый переход приближается. Чистка идёт. Многие испытывают потерю смысла жизни. Бегать за фантиками не может быть смыслом жизни нормального человека. Только биороботу она подходит, которых сейчас на земле подавляющее большинство..
Жизнь никчемная у людей.
Нет в ней смысла.
Миллион у тебя или десять-значения не имеет.
Жить ради того, чтобы вкусно жрать и сладко спать подходит животным, но не человеку.
Потому душа ваша и страдает.

В следующем году на день летнего солнцестояния будет энергетическая чистка людей, и после этого жизнь у людей очень изменится.

Для меня деньги не важны. Очень переживаю когда кого-то обижают. Стараюсь помогать людям попавшим в беду, но меня в таких ситуациях часто стараются использовать. Понимаю, почему люди иногда такие злые, если работать/работать но зарабатывать очень мало, при том что бос деньги лопатой гребет, это не про меня, правда!! Помогаю детям с ДЦП, хотя их вылечить не возможно, но реабилитация нужна (слезы радости матерей вижу часто, горжусь этим, но не афиширую, так как появляются обиды "почему не нам?").

Гость
#11
Гость

Перегорели, гормоны низковаты, недостаток физических нагрузок. Займитесь спортом, хотя бы бегом по 20 минут утром- и жизнь заиграет новыми красками. Проверено на себе

Спасибо, об этом даже и не подумала! Хороший совет, воспользуюсь

Гость
#12
Гость

У Вас признаки депрессии. Советую обратиться к врачу-специалисту. Это серьезно. Депрессия не зависит ни от семейного положения, ни от финансового, не ждите, что само рассосется.

Да сходить можно, пить или не пить рекомендованое вме равно мне решать. Но меня ,интересно, потом проблемы с продвижением по службе не будут ждать? У нас там каждую мелочь проверяют

Гость
#13
Гость

Так это у вас #щастьематеринства.

Возможно))

Ольга
#14
Гость

Квантовый переход приближается. Чистка идёт. Многие испытывают потерю смысла жизни. Бегать за фантиками не может быть смыслом жизни нормального человека. Только биороботу она подходит, которых сейчас на земле подавляющее большинство..
Жизнь никчемная у людей.
Нет в ней смысла.
Миллион у тебя или десять-значения не имеет.
Жить ради того, чтобы вкусно жрать и сладко спать подходит животным, но не человеку.
Потому душа ваша и страдает.

В следующем году на день летнего солнцестояния будет энергетическая чистка людей, и после этого жизнь у людей очень изменится.

Не в следующем году, а в этом на закате осеннего равноденствия.

Zeta
#15

Высыпаться вам надо.

Гость
#16
Ольга

Не в следующем году, а в этом на закате осеннего равноденствия.

Попыталась нагуглить, пишут, что был в 2012 году.)))))

Гость
#17

У меня тоже самое. Живу, хожу, работаю, ем, детей ращу, мужа слушаю.... Зачем? Куда я иду? Для чего? И я хочу лежать одна, в тишине хоть 10 лет. просто спать, лежать с пустой головой

Гость
#18
Гость

У меня тоже самое. Живу, хожу, работаю, ем, детей ращу, мужа слушаю.... Зачем? Куда я иду? Для чего? И я хочу лежать одна, в тишине хоть 10 лет. просто спать, лежать с пустой головой

Самое интересное, что я уже так пробовала. И если так сделать, то обратно возвращаться к привычной жизни не хочется совсем. Знаю, что мне приносит удовольствие. Люблю маленькие статуэтки делать, сидеть и вырезать мелкие-мелкие детали, каждую ресничку, каждый волосок, но мне надо что б все идеально было, поэтому одну могу делать полгода, год, потом еще маслом на них рисую. Очень красиво, но у меня сейчас нет на это времени и это печально..

Гость
#19
Гость

У меня тоже самое. Живу, хожу, работаю, ем, детей ращу, мужа слушаю.... Зачем? Куда я иду? Для чего? И я хочу лежать одна, в тишине хоть 10 лет. просто спать, лежать с пустой головой

Еще и в людях разочеровалась. Сейчас же можно быть эгоистом.. Как можно помогать людям, если они потом идут и другим пакастят (сами, а не кто-то там плохой извне пришел..). В голове серуха полная, одним словом, жизнь г..но

Гость
#20
Гость

Еще и в людях разочеровалась. Сейчас же можно быть эгоистом.. Как можно помогать людям, если они потом идут и другим пакастят (сами, а не кто-то там плохой извне пришел..). В голове серуха полная, одним словом, жизнь г..но

Модно

#21
Гость

У меня тоже самое. Живу, хожу, работаю, ем, детей ращу, мужа слушаю.... Зачем? Куда я иду? Для чего? И я хочу лежать одна, в тишине хоть 10 лет. просто спать, лежать с пустой головой

Это прекрасно. Кто бы так не хотел. Но я вот поняла для себя, что я должна постоянно что-то вырабатывать. Времени хронически не хватает. Хочется еще и кому-то помочь. Жизнь очень тяжелая штука. Когда кому-то что-то подсказала, помогла, чувствую свою полезность. Понятно, что всем помочь нельзя. Но нужно обмениваться энергией с людьми. Весь смысл в энергии.
В этом смысле, всегда думаю о докторе Лизе. Никто ее заставлял, а она помогала людям. Я бы так не смогла. Но надо что-то тоже делать....Творить добро, пока мы живы....

Гость
#22

Скоро...уже Скоро...
Мы захватим вашу ПППППлагету

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема