Гость
Статьи
Вообще нет никакого …

Вообще нет никакого желания. Как быть?

Мне 26 лет, и вообще нет никакого желания, кажется стала полностью фригидна. До этого я перенесла гинекологическое заболевание, плюс были проблемы с гормональным фоном. При чем несколько лет назад всё было нормально. Скажу еще что я только самоудовлетворялась, не было никаких контактов. А уже такие проблемы. Смогу ли стать нормальным человеком? Мне вообще настолько не надо, что я не мастурбирую месяцами и больше. Мне уже вообще не нужно. На психологическом плане я понимаю что это не нормально. Хотелось бы вылечиться. Чтобы встречаться с кем-нибудь. Как это сделать?

Лилия
10 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Мне тоже 26. Тоже самоудовлетворяюсь и не спешу завести мужчину.
Вроде как и не нужно особо. но меня это и не беспокоит.

Гость
#2

А вот вам самой это мешает? Я тоже фригидна, без заболеваний, просто такой родилась, даже не самоудовлетваряюсь никогда, вот не требует мой организм секса и все тут))! Но самый прикол в том, что я , совершенно равнодушная к сексу, обладаю яркой сексапильной внешностью и ко мне без конца подкатывают мужчины на предмет секса, они думают что я прям супер - пупер в постели... Если мне кто нравился и был интересен - уступала, так как я только к сексу как к процессу равнодушна, а общение с мужчинами, их внимание мне нравится... Но вот по жизни эта моя фригидность ну совсем не мешает, так много от чего можно ловить кайф, и поверьте, быть сильно озабоченной, которая на стенки от недотраха через день лезет гораздо хуже, а у меня всегда ровное хорошее настроение и ничего на него не влияет)))
Сейчас я замужем, муж замечательный, поэтому ему "даю" регулярно и страсти всякие изображаю, ничего страшного, пол часа можно и попридуриваться (ну если партнер конечно того стоит )))

Лика
#3
Гость

Сейчас я замужем, муж замечательный, поэтому ему "даю" регулярно и страсти всякие изображаю, ничего страшного, пол часа можно и попридуриваться (ну если партнер конечно того стоит )))

А не противно от такого лицемерия? Себя через силу заставлять...
Ой не знаю, я бы не давала без моего желания...
А муж то знает, что вы претворяетесь? Ведь тайное всегда становится явным.

Гость
#4
Лика

Гость
Сейчас я замужем, муж замечательный, поэтому ему "даю" регулярно и страсти всякие изображаю, ничего страшного, пол часа можно и попридуриваться (ну если партнер конечно того стоит )))
Вот я такого тоже не понимаю... это ж насилие над собой. Много раз задавала дамам на форуме: зачем и главное как? сухо ведь там если желания нет
А не противно от такого лицемерия? Себя через силу заставлять...
Ой не знаю, я бы не давала без моего желания...
А муж то знает, что вы претворяетесь? Ведь тайное всегда становится явным.

Гость
#5

Вот я такого тоже не понимаю... это ж насилие над собой. Много раз задавала дамам на форуме: зачем и главное как? сухо ведь там если желания нет
А не противно от такого лицемерия? Себя через силу заставлять...
Ой не знаю, я бы не давала без моего желания...
А муж то знает, что вы претворяетесь? Ведь тайное всегда становится явным.[/quote]

Ну а что делать ? Одной быть я не хочу, а найти импотента или *** реально очень сложно, всем мужикам секс нужен, без этого никак((( А сам процесс мне не противен, не болезненен, просто никак, ну тыкают и тыкают, рада что любимый доволен)))

Гость
#6
Гость

Ну а что делать ? Одной быть я не хочу, а найти импотента или *** реально очень сложно, всем мужикам секс нужен, без этого никак(((

пусть найдёт себе секс на стороне или самоудовлетворяется. Отношения - это ВЗАИМОуважение, а не игра в одни ворота, когда интересы одной стороны не учитываются и приносятся в жертву.
А вообще не понимаю я этого. то есть ради того, чтобы удержать мужика женщины идут на жертвы с самой собой. Неужели не лучше своё собственное общество на своих условиях, нежели терпеть и прогибаться под кого-то? Неужели так силён страх быть одной? Не понимаю я этого.

Гость
#7

я только конкретного мужчину хочу, когда мы вместе - секс по 3-5 раз в день. когда не в месте, мне секс вообще не нужен

В пальто
#8

Тоже интересно за счет чего увлажнение происходит, когда нет желания то и смазки нет. Лубриканты только спасут.

Г
#9

*****! Слазь уже с вибратора!!!

вибратор
#10

уматался я уже!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: