Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Добрый день! Знаете уже 2 год не могу забеременеть, устала ходила к врачам, сдала кучу анализов потратила столько денег, все зря в конце концов сказали снижайте вес. У меня с весом всегда была проблема я прекрасно знаю, что заедаю стресс. На работе стресс я сразу бегу за шоколадом, знаю что так нельзя, но не могу прекратить. Строим дом с мужем это тоже стресс надо его закончить нужны деньги знаете я держалась до сегодняшнего дня! Неделю назад подруга написала, что она беременна я обрадывалась за нее и была рада, потому что знала что она ждала эту беременность и тоже переживала, что не может зачат второго ребенка, но сегодня она увидела меня в магазине и сделала вид что не увидела меня! Она ведь моя лучшая подруга, зачем так со мной поступать, наверное думает что я могу ее сглазить! Знаете как обидно, я ведь не прокаженная, ну зачем так делать! Я рада за нее, но мне обидно, ком в горле стоит, и так родственники все уже коса смотрят на меня! Устала от всех, ну почему в нашем обществе все должно быть по шаблону. Да, мне нужно время, чтобы зачать ребенка, но им это не объяснишь, Мужу постоянно говорю сдай хотя бы спермаграмму он отказывается, ругает меня, что сдаю такие дорогие анализы, ему тоже объясняю, что у меня не получается как у всех раз и беременна. Иногда хочется все бросит и уехать от всех

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная Вы автор. Какой вообще смысл ходить, если муж не сдает анализы?? Глупость полнейшая. Сейчас проблем с беременность у мужчин даже больше, чем у женщин. Забудьте Вы о врачах, пока муж не захочет - бестолку

Весна
#2

Автор, не хочу вас добивать, но ваша проблема в том, что вы в принципе поставили в известность своё окружение о вашем планировании. Не говорили бы никому, никто бы и не знал что у вас проблемы, и вам было бы намнооого легче, не пришлось бы защищаться от неудобных вопросов и прочее. Не говорите хотя бы новым знакомым. И не знаю интересно вам это или нет но ваш муж не хочет ребёнка.

Гость
#3

А муж точно хочет детей? По-моему ему фиолетово , получится ок , не получится ок , кроме половых актов он не готов ни на какие действия

Гость
#4

Нельзя прекращать кушать сладкое, вы что. Врачи вам нагло врут, как раз худосочные мужеподобные не могут нормально забеременеть, а полные женщины проблем не имеют. Проверьте Мужа. Семья без деток неполноценная.

Василина
#5

у вас гарденелез

#7

Откуда такая болезная тяга залететь? Строите домик,ну и стройте дальше. Каминчик разожгите,чпокайтесь для здоровья.Мужу надо будет детей,подсуетится.А если сейчас ему не надо,зачем вешать на него?

Алина
#8

Мужчина должен обязательно провериться. Моему направление на спермаграмму выписали буквально в первый день, как мы обратились к врачу. И не зря, оказалось у него спермии неправильно формируются, с таким не беременеют. Он курсом СпермаПлант принимал. Этот препарат улучшает подвижность спермиев, способствует правильному их формированию, снижает риск развития патологий плода, что тоже немало важно при зачатии и вынашивании. У нас все получилось.

Эльма
#10

Извините конечно, но вам точно надо к психологу. Подруга не замечает, потому что боится сглаза. Отношения с мужем непонятные...все это нужно прорабатывать. Что касается того, что не хочет сдать спермограмму, очень зря. Возможно проблема как раз в нем, а не в вас. Так часто бывает. Вообще, сейчас часто мужчинам рекомендуют перед планируемым зачатием спермактин форте принимать как раз для улучшения качества сперматозоидов и их количества. Может хоть на это согласится? Вероятно, тогда и беременность должна наступить проще

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: