Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что сделать, чтобы быстро уснуть?

Просто у меня такая ситуация, которая мне не даёт покоя. Короче скоро я поеду в гости, мне там надо будет переночевать, но я не могу там уснуть, так как в этой квартире умерла моя тётя. Я понимаю, что моя боязнь это глупость. Но просто меня трясёт, когда я там нахожусь, а когда наступает ночь я вообще боюсь даже в туалет сходить ( извиняюсь за подробности). А без ночёвки не получится, так как на следующий день предстоит ехать на большое расстояние. Подскажите пожалуйста какие нибудь средства, пожалуйста не судите и так тяжело.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Считай баранов

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Снотворное выпить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Yagoda

Просто у меня такая ситуация, которая мне не даёт покоя. Короче скоро я поеду в гости, мне там надо будет переночевать, но я не могу там уснуть, так как в этой квартире умерла моя тётя. Я понимаю, что моя боязнь это глупость. Но просто меня трясёт, когда я там нахожусь, а когда наступает ночь я вообще боюсь даже в туалет сходить ( извиняюсь за подробности). А без ночёвки не получится, так как на следующий день предстоит ехать на большое расстояние. Подскажите пожалуйста какие нибудь средства, пожалуйста не судите и так тяжело.

Купите на. iherb мелатонин(гормон сна, благодаря ему мы ночью хотим спать). Выпейте одну таблетку. Лучше 5 mg или 10 mg. Чтобы хорошо уснуть, но дальше принимать в таких дозах оооочень редко. В аптеке эвалар можно купить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сильно вымататься физически, накануне встать очень рано. Перед сном выпить тёплого молока.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ново пассит попробуйте . В сиропе. Меня успокаивает. Помолитесь перед сном об усопшей .

Нравится0
    Не нравится0
  • Yagoda

Автор, узбагойся.
    Ты в курсе, что практически в каждой квартире или доме кто-то умер, если это не новостройка?
    Люди покупают вторичку, а там бабка померла и протекла на диване или повесился кто-нибудь, застрелили, отравился и т.д.
    А тут тетка родная. Плюс не самоубийство.
    Так что вряд ли она придет ночью и что-то плохое сделает, бгг)))
    Я как-то читала историю, что одинокая бабка померла в квартире, а дальше хз как, но ее никто не хватился 10 (!) лет. Даже коммунальщики и соседи. Никто ничего не знал и не подозревал. Она там так и лежала вся мумифицированная, приросшая к дивану.
    И ничо, бабку захоронили, а квартиру купила молодая семья с ребенком.
    И живут, не парятся, что на этом же месте лежала мумия.
    ----
    А так 100% способ быстро уснуть - это быстро и глубоко дышать. Минут 5. Будет гипервентиляция легких, а это вызывает сильную сонливость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Переночевать в отеле.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически