Гость
Статьи
Что сделать, чтобы …

Что сделать, чтобы быстро уснуть?

Просто у меня такая ситуация, которая мне не даёт покоя. Короче скоро я поеду в гости, мне там надо будет переночевать, но я не могу там уснуть, так как в этой квартире умерла моя тётя. Я понимаю, что моя боязнь это глупость. Но просто меня трясёт, когда я там нахожусь, а когда наступает ночь я вообще боюсь даже в туалет сходить ( извиняюсь за подробности). А без ночёвки не получится, так как на следующий день предстоит ехать на большое расстояние. Подскажите пожалуйста какие нибудь средства, пожалуйста не судите и так тяжело.

Yagoda
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считай баранов

Гость
#2

Снотворное выпить?

Гость
#3
Yagoda

Просто у меня такая ситуация, которая мне не даёт покоя. Короче скоро я поеду в гости, мне там надо будет переночевать, но я не могу там уснуть, так как в этой квартире умерла моя тётя. Я понимаю, что моя боязнь это глупость. Но просто меня трясёт, когда я там нахожусь, а когда наступает ночь я вообще боюсь даже в туалет сходить ( извиняюсь за подробности). А без ночёвки не получится, так как на следующий день предстоит ехать на большое расстояние. Подскажите пожалуйста какие нибудь средства, пожалуйста не судите и так тяжело.

Купите на. iherb мелатонин(гормон сна, благодаря ему мы ночью хотим спать). Выпейте одну таблетку. Лучше 5 mg или 10 mg. Чтобы хорошо уснуть, но дальше принимать в таких дозах оооочень редко. В аптеке эвалар можно купить.

Гость
#4

Сильно вымататься физически, накануне встать очень рано. Перед сном выпить тёплого молока.

Гость
#5

Ново пассит попробуйте . В сиропе. Меня успокаивает. Помолитесь перед сном об усопшей .

Гость
#6
Yagoda

Просто у меня такая ситуация, которая мне не даёт покоя. Короче скоро я поеду в гости, мне там надо будет переночевать, но я не могу там уснуть, так как в этой квартире умерла моя тётя. Я понимаю, что моя боязнь это глупость. Но просто меня трясёт, когда я там нахожусь, а когда наступает ночь я вообще боюсь даже в туалет сходить ( извиняюсь за подробности). А без ночёвки не получится, так как на следующий день предстоит ехать на большое расстояние. Подскажите пожалуйста какие нибудь средства, пожалуйста не судите и так тяжело.

Автор, узбагойся.
Ты в курсе, что практически в каждой квартире или доме кто-то умер, если это не новостройка?
Люди покупают вторичку, а там бабка померла и протекла на диване или повесился кто-нибудь, застрелили, отравился и т.д.
А тут тетка родная. Плюс не самоубийство.
Так что вряд ли она придет ночью и что-то плохое сделает, бгг)))
Я как-то читала историю, что одинокая бабка померла в квартире, а дальше хз как, но ее никто не хватился 10 (!) лет. Даже коммунальщики и соседи. Никто ничего не знал и не подозревал. Она там так и лежала вся мумифицированная, приросшая к дивану.
И ничо, бабку захоронили, а квартиру купила молодая семья с ребенком.
И живут, не парятся, что на этом же месте лежала мумия.
----
А так 100% способ быстро уснуть - это быстро и глубоко дышать. Минут 5. Будет гипервентиляция легких, а это вызывает сильную сонливость.

Гость
#7

Переночевать в отеле.

Лариса Пирогова
#8

Иногда, сложно назвать причину, но возникают проблемы со сном. Я не могу спокойно уснуть, даже чтение книг, тёплое молоко не особо помогают. На выручку пришёл мой знакомый провизор из нашей аптеке. Он мне предложил Мелатонин от эвалар, хороший препарат, без побочек, с хорошим воздействием. Пью его за полчаса до сна и прекрасно спокойно засыпаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: