Гость
Статьи
Спокойные женщины, это …

Спокойные женщины, это скучные женщины?

Если живёшь в режиме дом работа дом. С работы прихожу поздно. В ванну, посмотреть киношку, перекусить и спать. До работы тоже ничего не хочется. Я люблю не спеша собраться, выпить кофе, посидеть в …

Гость
560 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#351
Гость

Нет, это не так..Я пассивная очень но активных людей даже можно сказать побаиваюсь ибо их энергичность мне не комфортна.. Я даже не знаю какой человек мне нужен и с кем бы было комфортно.. Я путешествовать попробовала бы но тоже не с кем попало а с человеком моего психологического и физического ритма... Позитивщиков и активистов ненавижу..Это не помогает мне их активность а только вредит, в диссонансе мы

+10000000 вот я у меня так же, не знаю, кто мне нужен, никто не подходит. С активными я быстро устаю, да еще и какой-то "не такой" себя чувствую, и они все время тычут мне тем, почему молчу, почему грустная. С пассивными, такими же как я в основном общаюсь, сначала комфортно, потом как-то тоже быстро приедается, потому что инициатива во всем и предложения только от меня, а им как будто не нужно ничего.

Амур
#352
Гость

У автора проблемы осознания себя , принятия себя и любви к себе. Ваши признания ( красивая ложь)ей не помогут. Автору нужно полюбить себя и жизнь и все кругом. Понять, что мужчины лишь переменная, частичка ее жизни. Она на Вас уже проецирует свои прошлые отношения, хотя вы знакомы 2 часа- день. Удачи.

Спасибо! И вам удачи!
Сейчас попробую пояснить. Если это и можно назвать ложью, то только в техническом плане (потому как в жизни мы бы могли пройти мимо друг друга или еще что либо не сложилось как надо) но не эмоционального.
У меня есть трое старших братьев, но отец всегда хотел девочку. Девочка родилась с большим отрывом, 8 лет, от братьев, очень красивая, и я вместе с ней в качестве приложения. С тех пор и отвечаю за нее. Сестра моя по натуре тонкая, мечтательная и воздушная. Сколько себя помню, лет с 3 -х, она идет и веточки с цветочками вверху рассматривает, птичек считает, а я к репко держу ее за руку, чтобы не споткнулась и в лужу не упала, или в канаву не провалилась, были случаи. Или мальчишек отгоняю чтобы они руками ее руками не трогали. В общем оберегаю, защищаю ее, и помогаю во всем. (а она мне учиться помогала). Да и мама у меня такая. Она окончила филфак Санк-Петербургского Университета, но ни дня не работала.
Наверное поэтому меня и манят девушки с таким складом характера.

Гость
#353
Гость

Вам без мужчины хорошо? Вы на дому работаете?

работаю к сожалению (а может и к счастью с моей то инертностью) не удаленно, приходится таскаться на работу иначе бы из дома наверное не выходила никогда (если только за кормом)..
Без мужчины хорошо и давно..Раньше тоже была зависимой от мужского присутствия, именно психологически, чтоб был в моем мире мужчина а то как то не то все....
Пережила это наконец то, переболела..Хоть это не гнетет...

Гость
#354
Гость

А почему нет и что изменит другое замужество? Вы задавали вопросы, я отвечала, что не так? Сами знаете, что проблемы есть и они никуда сами не уйдут

Какое другое замужество? Мне п.о.х на Ваши замужества.

Гость
#355
Гость

Вот Амур прекрасно автору подходит, он хочет секс и отношения с красоткой. Он молод и ему надо, денег нет, а желание есть. Парк и образ жизни автора его более чем устроит. Зато автор кабенится

Нет, Автор не кобенится. У Амура уже есть такая девушка и денги есть. Он футболёр, не РФПЛ, но денег достаточно.

Гость
#356
Elena S

+10000000 вот я у меня так же, не знаю, кто мне нужен, никто не подходит. С активными я быстро устаю, да еще и какой-то "не такой" себя чувствую, и они все время тычут мне тем, почему молчу, почему грустная. С пассивными, такими же как я в основном общаюсь, сначала комфортно, потом как-то тоже быстро приедается, потому что инициатива во всем и предложения только от меня, а им как будто не нужно ничего.

А может Вы и правда грустная? И дело не в пассивности?

Гость
#357
Гость

У меня такое состояние, когда либо денег в обрез, либо в личной жизни совсем все плохо. А если пачка денег лежит и(или) с мужчиной все прекрасно, то у меня вполне достаточно энергии и думаю чем бы заняться (правда все равно особо ничего неинтересно)). Я Вас понимаю.

Я это концепцию поддерживаю только в вопросе наличия денег....если бы позволяли средства я бы позабросила наконец работу и уехала бы путешествовать по миру...Даже не на фешенебельные курорты а просто по интересным местам, главное сменить это ненавистное болото в котором я живу и прозябаю уже которое десятилетие..Меня страшно злит даже не сама ситуация и формат ее безысходности...
Мужик не развеселит..Какой хороший он ни будь, предаст, оставит и растопчет..Это вопрос времени...Знаю я их давно и всех вижу насквозь...Славабогу хоть тут разум не подводит...
Единственное кто никогда не предаст и не обманет это деньги..Главное уметь верно и грамотно мим распорядиться...
Убивает не столько ситуация сколько ощущение захлопнувшейся ловушки...
Какие уж тут силы и оптимизм..Откуда им взяться в мышеловке

Гость
#358
Амур

Спасибо! И вам удачи! Сейчас попробую пояснить. Если это и можно назвать ложью, то только в техническом плане (потому как в жизни мы бы могли пройти мимо друг друга или еще что либо не сложилось как надо) но не эмоционального. У меня есть трое старших братьев, но отец всегда хотел девочку. Девочка родилась с большим отрывом, 8 лет, от братьев, очень красивая, и я вместе с ней в качестве приложения. С тех пор и отвечаю за нее. Сестра моя по натуре тонкая, мечтательная и воздушная. Сколько себя помню, лет с 3 -х, она идет и веточки с цветочками вверху рассматривает, птичек считает, а я к репко держу ее за руку, чтобы не споткнулась и в лужу не упала, или в канаву не провалилась, были случаи. Или мальчишек отгоняю чтобы они руками ее руками не трогали. В общем оберегаю, защищаю ее, и помогаю во всем. (а она мне учиться помогала). Да и мама у меня такая. Она окончила филфак Санк-Петербургского Университета, но ни дня не работала. Наверное поэтому меня и манят девушки с таким складом характера.

Как потом жизнь у сестры сложилась? А отец какой по характеру?)

Гость
#359
Гость

работаю к сожалению (а может и к счастью с моей то инертностью) не удаленно, приходится таскаться на работу иначе бы из дома наверное не выходила никогда (если только за кормом).. Без мужчины хорошо и давно..Раньше тоже была зависимой от мужского присутствия, именно психологически, чтоб был в моем мире мужчина а то как то не то все.... Пережила это наконец то, переболела..Хоть это не гнетет...

Психологически понятно. А физиологически? Я не зависима от присутствия. Просто очень сильно влюбчивая.

Гость
#360
Elena S

+10000000 вот я у меня так же, не знаю, кто мне нужен, никто не подходит. С активными я быстро устаю, да еще и какой-то "не такой" себя чувствую, и они все время тычут мне тем, почему молчу, почему грустная. С пассивными, такими же как я в основном общаюсь, сначала комфортно, потом как-то тоже быстро приедается, потому что инициатива во всем и предложения только от меня, а им как будто не нужно ничего.

Да..понимаю вас..Тоже замечала подобное за собой но знаете, со временем так и не вывела формулу идеальных для меня коммуникативных отношений...
С активными точно не хочу, с пассивными- постоянно брать инициативу на себя это ад адский (сейчас приходится периодами общаться с таким мужчиной, устаю за 3 минуты общения как каторжник!)..
Есть так же в моем нынешнем кругу девушка, общение с которой мне на текущий момент наиболее комфортно...Но в чем секрет и из чего именно состоит этот комфорт, я понять не могу..
Предположения разве что а вывести формулу, проследить тенденции не получается...
Видимо это что то эфемерное, неосязаемое, рандом...
Мужчины подобное давно нет в моем окружении....
так чтобы комфортно было с ним мне...
Эти люди для меня на вес золота но мне порой кажется что таковых в природе уже просто не осталось..

Гость
#361
Гость

Какое другое замужество? Мне п.о.х на Ваши замужества.

Так вы хотите чтобы у меня личная жизнь не сложилась так же, как у вас? Хотите изменить меня, чтобы не раздражало то, что у меня всё нормально?

Гость
#362
Гость

Я это концепцию поддерживаю только в вопросе наличия денег....если бы позволяли средства я бы позабросила наконец работу и уехала бы путешествовать по миру...Даже не на фешенебельные курорты а просто по интересным местам, главное сменить это ненавистное болото в котором я живу и прозябаю уже которое десятилетие..Меня страшно злит даже не сама ситуация и формат ее безысходности... Мужик не развеселит..Какой хороший он ни будь, предаст, оставит и растопчет..Это вопрос времени...Знаю я их давно и всех вижу насквозь...Славабогу хоть тут разум не подводит... Единственное кто никогда не предаст и не обманет это деньги..Главное уметь верно и грамотно мим распорядиться... Убивает не столько ситуация сколько ощущение захлопнувшейся ловушки... Какие уж тут силы и оптимизм..Откуда им взяться в мышеловке

То есть грустите из-за бедности?

Гость
#363
Гость

Нет, Автор не кобенится. У Амура уже есть такая девушка и денги есть. Он футболёр, не РФПЛ, но денег достаточно.

Да он к автору клеется. Денег тратить не собирается. Автор кабенится

Гость
#364
Гость

Так вы хотите чтобы у меня личная жизнь не сложилась так же, как у вас? Хотите изменить меня, чтобы не раздражало то, что у меня всё нормально?

Вы вообще в адеквате или нет?

Гость
#365
Гость

Психологически понятно. А физиологически? Я не зависима от присутствия. Просто очень сильно влюбчивая.

Я не завишу от секса, не завишу от слова совсем...
Я из тез кому удовольствие доставляет не секс, а любовник (если бы понимаете о чем я)...
Если нет объекта то нет и физиологического желания..
Беспредметное вожделение мне не знакомо..
не понимаю что такое сексуальный голод например..При этом я не фригидна..
Я психологически зависима больше..Склонна именно к эмоциональной подсадке...
Но и то пережила и переболела славабогу...
Справилась как то..

Гость
#366
Гость

То есть грустите из-за бедности?

Отчасти разве что..есть еще некоторые обстоятельства из разряда непреодолимой силы...
Ну плюсом еще и эффект экзистенциального одиночества никто не отменял..Тоже давит порой не давая двигаться

Гость
#367
Мика

Автор, а вы мне очень симпатичны) Я во многом понимаю вас, т.к.многое мне тоже скучно и я во многом не вижу смысла. Например, посиделки в кафе с подружками и с болтовней ни о чем - мне банально тоскливо от всего этого. Сама по натуре я неспешная, люблю полежать на диване и полениться. Но все же интересы присутствуют - люблю читать, люблю ходить по городу (я из Петербурга), очень люблю узнавать что-то из истории мест в Петербурге (а тут раньше было болото, а вот ту речку выпрямили, а канал прокопали зановново, а тут был рынок, а там вместо застройки раньше была усадьба и пр.), крайне интересно это потом все отыскивать на старых картах или на гравюрах. С мужчинами мне, правда, не везет. Со всеми, кто мне попадается, мне становится скучно. Им со мной почему-то интересно, хотя я особого интереса и не представляю, не красавица, толстенькая, сейчас вообще наела зад ужасный. А вот мне с ними скучно, душно, тошно, я все жду смены декораций, чтоб было весело, интересно, чтоб придумывала что-то не только я, но и они. В общем, они мне быстро надоедали, и я быстро расставалась. И страшно страдаю от того, что никак не найду мужчину, с которым мне было бы интересно рядом.

а сколько вам лет?

Гость
#368
Гость

Я не завишу от секса, не завишу от слова совсем... Я из тез кому удовольствие доставляет не секс, а любовник (если бы понимаете о чем я)... Если нет объекта то нет и физиологического желания.. Беспредметное вожделение мне не знакомо.. не понимаю что такое сексуальный голод например..При этом я не фригидна.. Я психологически зависима больше..Склонна именно к эмоциональной подсадке... Но и то пережила и переболела славабогу... Справилась как то..

Понятно. Я поняла. У меня не так. Я и секс сам по себе люблю, ну а если с подсадкой, то ещё улетнее. Хотя. Я ж всегда и подсаживаюсь)

Гость
#369
Гость

я живу также, и мне очень скучно и накатывает депрессия, от количества походов в кино, рестораны и театры ситуация не улучшается, все осточертело, не знаю что делать. паника просто, очень скучно,уныло и серо. и даже мужики не веселят.

у меня лет 10 уже так...И как вырваться из этой страны не знаешь...надоела эта безнадега в рашшше до чертей..Впереди ничего, кроме очередного обрушения уровня жизни и без того не высокого

Гость
#370
Гость

Понятно. Я поняла. У меня не так. Я и секс сам по себе люблю, ну а если с подсадкой, то ещё улетнее. Хотя. Я ж всегда и подсаживаюсь)

Ой нет, не приведиоспади еще от секса быть зависимой((Нет. Мне эмоциональных абьюзов хватило на сто жизней вперед. Чтобы еще от члена зависеть. Это западня окончательная. Мужики заиздеваются как только почуют это в бабе( нет уж...

Гость
#371
Гость

Поймите, меня это все не цепляет! Как можно заниматься чем-то, что тебе не нравится? При этом ещё и бесплатно. А мужчины меня цепляют. Я их люблю и обожаю.

Вы видимо молоденькая еще. До 30вам.Ну максимум до 35. Уж после обычно включается рациональность при взгляде на мужчин и жизнь.

Гость
#372
Гость

Я тоже ради денег не могу на работу ходить. Надо чтоб что-то ещё.

Пофлиртовать там например?)

Гость
#373
Гость

Пофлиртовать там например?)

Ага))

Гость
#374
Гость

Ага))

а ну вам просто секса надо..я то думала у вас серьезное что то..депрессия там или реально обесточены...понятно

Гость
#375
Гость

а ну вам просто секса надо..я то думала у вас серьезное что то..депрессия там или реально обесточены...понятно

И так и так бывает. Смотря о каком периоде рассказывать.

Гость
#376
Гость

И так и так бывает. Смотря о каком периоде рассказывать.

у вас одно следствие другого..Нет члена-депресс.. есть член-быстро все приелось и снова в депресс, в ожидание следующего члена.. Это вполне поправимое состояние..
Плохо когда ничего не радует и при этом нет средств на свободную жизнь..
А член это не проблема..Их как грязи кругом

#377
Гость

А может Вы и правда грустная? И дело не в пассивности?

Нет, я на самом деле позитивист, люблю и хорошие шутки, и посмеяться тоже, но у меня такое грустное лицо и глаза, даже когда я в прекрасном настроении. Просто обычно в компаниях, если не ржешь, простите, или не улыбаешься во все 32, или помалкиваешь, сразу ярлык "грустная".

Гость
#378
Elena S

Нет, я на самом деле позитивист, люблю и хорошие шутки, и посмеяться тоже, но у меня такое грустное лицо и глаза, даже когда я в прекрасном настроении. Просто обычно в компаниях, если не ржешь, простите, или не улыбаешься во все 32, или помалкиваешь, сразу ярлык "грустная".

Вам действительно комфортно только в компании определенных людей, созвучных вашему внутреннему камертону..С ними вы и испытываете положительные эмоции и не стесняетесь их выражать..А в другие моменты носите пуленепробиваемое лицо от вторжения окружающих в ваш мир..Я такая же..Многие говорят мне что у меня злое лицо, как будто я все время недовольна и готова нанести удар, поэтому приближаться ко мне хочется...
С "теплыми" людьми я смеюсь от души, я разговорчива, общительна, добра...Я живая только с определенным типом людей..С остальными мня просто как бцдто нет

Гость
#379
Гость

Любой вменяемый человек будет стремиться из мегаполиса в естественную для него среду обитания заложенную веками,то есть на природу,лес,парк и.т.д для этого и создаются во всех городах парки,и только пустое никчёмному существу будет доставлять радость наряжаться,шоппинг..ибо о том что вы пишите дальше общение, мужчины у вас нет ибо без секса о котором вы имеете только теоретические познания вы им не нужны с вашей лёгкостью и беззаботностью

Как я с Вами согласна! Как можно не замечать красоту природы, как можно ехать в лес лишь затем, чтобы набить брюхо и не замечать деревьев, небо сквозь узоры листвы, жучка на травинке, цветок на опушке. Читаю тут советы Автору и поражаюсь тупости комментаторш, а они еще превозносят свою унылую никчемную жизнь, наполненную лишь шоппингом и третьесортными сериалами, и клюют девушку-Автора, хотя она намного богаче их в плане эмоциональности и чувственности. Просто пока ее мужчина ей не встретился.

Амур
#380
Гость

Как потом жизнь у сестры сложилась? А отец какой по характеру?)

Когда мы окончили 9-ти летнюю школу, мне сделали российское гражданство и отправили в Москву учиться в колледж.
Сестра осталась дома, окончила среднюю и поступила в наш Абхазский ГУ.
После 1-го курса вышла замуж. Перед этим событием я был дома и решительно, перед всеми своими выразил протест, за что получил по шее и был удален за дверь. Мужчина, ее будущий муж нормальный, но я то знал, что моей сестре если сильно, то всегда нравились только русские парни. Пока служил срочную в российском военно-морском флоте сестра моя успела от мужа сбежать, характер у нее есть, и развестись. Не сошлись в вопросе детей. На последнем курсе Универа встретила русского парня - ровесника из Сочи, и через год вышла за него замуж, теперь они уже три года живут в Сочи.
Отец что надо, с характером но не злой. Чтобы он на маму голос повысил или обидел никогда не слышал. По мелочам всегда советуется с ней. В важных делах тоже ее выслушает, но решение всегда принимает сам.

Гость
#381
Гость

Как я с Вами согласна! Как можно не замечать красоту природы, как можно ехать в лес лишь затем, чтобы набить брюхо и не замечать деревьев, небо сквозь узоры листвы, жучка на травинке, цветок на опушке. Читаю тут советы Автору и поражаюсь тупости комментаторш, а они еще превозносят свою унылую никчемную жизнь, наполненную лишь шоппингом и третьесортными сериалами, и клюют девушку-Автора, хотя она намного богаче их в плане эмоциональности и чувственности. Просто пока ее мужчина ей не встретился.

Советы типа занятий шоппингом или фитнесом это ничто иное как результат пропаганды индустрии потребления..Это вот вылезли на вуман ее плоды с их "ценными" советами..
Молодые сейчас реально так думают...Наслушаются коучей на треннингах личностного поста типа: иди вперед, преодолевай препятствия, ты можешь...Хочешь быть востребованной у мужчин (как будто здравомыслящей женщине это нужно)- похудей, запишись на фитнес, сделай пластику всего возможного, тбей его у жены, перешагни через всех и вся но добейся ибо без мужика ты ничто! Лбые советы такого толка требуют адских финансовых вложений..Именно это и нужно индустрии потребления....
Молодые и безголовые этого никогда не поймут. Не дано им понять что они всего лишь дойные коровы финансовых воротил

Гость
#382

Оскотинили людей этой пропагандой конечно просто донельзя....Озлобленные, голодные до денег и телесных прихотей, рыщут в поисках неизвестно чего а по сути в поисках себя истинных и не могут никак найти...Ужас что творится кругом..Качество людей ужасающе низкое

Гость
#383

Вокруг столько девок вижу, озлобленных тем что их не хотят брать не то что олигархи а даже просто хоть кто нибудь ну кроме трактористов каких нибудь...Ходят, высокомерные такие, ресницы нарастили, ногти приклеили, букли накрутили, кеды в стоке типа модны купили, морды поднакрасили, духами залили это все..Ждут кто бы это все оценил и упал в обморок и желания все это заполучить, причем любой ценой..А никого нет..А всем на это положить..Никому не интересно..И вот они мстят всему миру за свои нереализованные фантазии....Жалоб на это слышу в режиме нон-стоп..Причем бабы разных возрастных групп...Когда уже люди поймут что вселенная не собирается реализовывать их мечты и амбиции?

Гость
#384

Усталость не от жизни а от ее отсутствия....

Гость
#385
Гость

у вас одно следствие другого..Нет члена-депресс.. есть член-быстро все приелось и снова в депресс, в ожидание следующего члена.. Это вполне поправимое состояние.. Плохо когда ничего не радует и при этом нет средств на свободную жизнь.. А член это не проблема..Их как грязи кругом

Хороший секс развеет тоску, но не решит проблем и не улучшит жизнь в целом. Это если чисто о сексе. Приедаться ничего не успевает. Нет у меня поиска. Оно само находится в момент. Не могу я никого искать, потому что мне всегда кто-то уже нравится. Меня одноразовые отношения не интересуют. Какой мне смысл, что их как грязи? Да и умеют пользоваться ими совсем не все.

Гость
#386
Гость

Хороший секс развеет тоску, но не решит проблем и не улучшит жизнь в целом. Это если чисто о сексе. Приедаться ничего не успевает. Нет у меня поиска. Оно само находится в момент. Не могу я никого искать, потому что мне всегда кто-то уже нравится. Меня одноразовые отношения не интересуют. Какой мне смысл, что их как грязи? Да и умеют пользоваться ими совсем не все.

Так что вам нужно то по итогу? Тоска от чего именно? От того что постоянно хочется пребывать в состоянии романтического возбуждения, которое в начале отношений только бывает или что? и вы так и не ответили сколько вам лет..Возраста стесняетесь своего?

Гость
#387

Смотрю на подруг, знакомых которые так же вот как автор колотятся в желании нравиться и плескаться в гормонах, и жаль их очень......Как на паперти с протянутой рукой стоят и просят "люби меня люби..."...Глаза побитых собак..Жажда ненасыщяемая внутри них

Гость
#388
Elena S

Нет, я на самом деле позитивист, люблю и хорошие шутки, и посмеяться тоже, но у меня такое грустное лицо и глаза, даже когда я в прекрасном настроении. Просто обычно в компаниях, если не ржешь, простите, или не улыбаешься во все 32, или помалкиваешь, сразу ярлык "грустная".

Я просто почему спросила... Меня тоже грустной считали. А я думала, что с окружающими что-то не так и им кажется, и что все со мной хорошо, просто лицо такое. Меня это бесило, когда мне такие комментарии давали. А потом я поняла разницу. Уже после 25 лет я посмотрела на себя в зеркало и поняла, что люди были правы. И что детство у меня было грустное. И дальше тоже все было печально. Психологи помогли. Теперь я понимаю что в моих глазах может быть и радость.

Гость
#389
Гость

Вам действительно комфортно только в компании определенных людей, созвучных вашему внутреннему камертону..С ними вы и испытываете положительные эмоции и не стесняетесь их выражать..А в другие моменты носите пуленепробиваемое лицо от вторжения окружающих в ваш мир..Я такая же..Многие говорят мне что у меня злое лицо, как будто я все время недовольна и готова нанести удар, поэтому приближаться ко мне хочется... С "теплыми" людьми я смеюсь от души, я разговорчива, общительна, добра...Я живая только с определенным типом людей..С остальными мня просто как бцдто нет

Значит Вы действительно злы и недовольны, но с определёнными людьми временно теряете бдительность и открываетесь.

Гость
#390

По поводу грусти пуленепробиваемого лица.....
Заметила момент: есть определенная категория людей которых выражение моего лица не отпугивает и они предпринимают попытку сблизиться со мной...Другие- нет...
Хотя выражение лица я ношу одно и тоже уже много лет...
Но одних оно пугает а других нет...
выводы донельзя банальны)

Гость
#391
Гость

Значит Вы действительно злы и недовольны, но с определёнными людьми временно теряете бдительность и открываетесь.

Бдительность? Как связаны злость и бдительность? тем более в контексте проявлений доброты в обществе определннного человека (людей)?)

Гость
#392
Гость

Советы типа занятий шоппингом или фитнесом это ничто иное как результат пропаганды индустрии потребления..Это вот вылезли на вуман ее плоды с их "ценными" советами.. Молодые сейчас реально так думают...Наслушаются коучей на треннингах личностного поста типа: иди вперед, преодолевай препятствия, ты можешь...Хочешь быть востребованной у мужчин (как будто здравомыслящей женщине это нужно)- похудей, запишись на фитнес, сделай пластику всего возможного, тбей его у жены, перешагни через всех и вся но добейся ибо без мужика ты ничто! Лбые советы такого толка требуют адских финансовых вложений..Именно это и нужно индустрии потребления.... Молодые и безголовые этого никогда не поймут. Не дано им понять что они всего лишь дойные коровы финансовых воротил

Где Вы находите пропаганду, что женщина без мужчины никто? Мне мозги не промывали. Я сама их люблю. Сейчас наоборот ратуют за независимость. Типа построй сама свой бизнес, пошли мужика-козла подальше, не позволяй вытирать об себя ноги и тп.

Гость
#393
Гость

Бдительность? Как связаны злость и бдительность? тем более в контексте проявлений доброты в обществе определннного человека (людей)?)

Вы боитесь, что люди Вас обидят, всегда находитесь в позиции вооружения, отторжения, бдительности и злости. Но в определённых кругах расслабляетесь и становитесь доброй и милой.

Гость
#394
Гость

Где Вы находите пропаганду, что женщина без мужчины никто? Мне мозги не промывали. Я сама их люблю. Сейчас наоборот ратуют за независимость. Типа построй сама свой бизнес, пошли мужика-козла подальше, не позволяй вытирать об себя ноги и тп.

Мы видимо о разных величинах говорим..Или вы не видите нюансов в контексте...
Именно нюансов, оттенков, моментов которые по тогу оказываются ключевыми и образуют картину в целом...

Гость
#395
Гость

Вы боитесь, что люди Вас обидят, всегда находитесь в позиции вооружения, отторжения, бдительности и злости. Но в определённых кругах расслабляетесь и становитесь доброй и милой.

Здесь согласна..Да

Гость
#396
Гость

Вокруг столько девок вижу, озлобленных тем что их не хотят брать не то что олигархи а даже просто хоть кто нибудь ну кроме трактористов каких нибудь...Ходят, высокомерные такие, ресницы нарастили, ногти приклеили, букли накрутили, кеды в стоке типа модны купили, морды поднакрасили, духами залили это все..Ждут кто бы это все оценил и упал в обморок и желания все это заполучить, причем любой ценой..А никого нет..А всем на это положить..Никому не интересно..И вот они мстят всему миру за свои нереализованные фантазии....Жалоб на это слышу в режиме нон-стоп..Причем бабы разных возрастных групп...Когда уже люди поймут что вселенная не собирается реализовывать их мечты и амбиции?

А как же философия Вадима Зеланда?)

Гость
#397
Гость

А как же философия Вадима Зеланда?)

А, вы настолько "промытая" бульварным шлаком?)

Гость
#398

Мужчины все же умнее и не зря я их таковыми считала всегда...Их не ругать надо, как многие делают, а учиться у них...Главное знать чему именно учиться, что перенять а что отринуть

Гость
#399
Гость

По поводу грусти пуленепробиваемого лица..... Заметила момент: есть определенная категория людей которых выражение моего лица не отпугивает и они предпринимают попытку сблизиться со мной...Другие- нет... Хотя выражение лица я ношу одно и тоже уже много лет... Но одних оно пугает а других нет... выводы донельзя банальны)

Не все этим заморачиваются. Кому-то важно какое лицо, кому-то п.о.х., они и не замечают.

Гость
#400
Гость

А, вы настолько "промытая" бульварным шлаком?)

)))