Гость
Статьи
Нужны ли женщинам …

Нужны ли женщинам скучные и необщительные мужчины?

Интересуют ли женщин обычные, скучные и необщительные мужчины, или их тянет только на чедов, после чего они ноют, что "бил, пил, изменял" и не может себе прынца найти в 40 лет, а все мужчины - козлы? Реально ли то, что женщина сама подойдет познакомиться к интроверту не ради денег и будет с ним жить до конца дней своих, ведь с любимым рай и в шалаше?

Хороший человек
151 ответ
Последний — Перейти
#1

Обычные, скучные, нищие- нет. Или у вас в голове только такие и маргиналы? Варианта, что он умный, интересный, общительный- нет?))

Гость
#2

Унылые, скучные, занудные не интересные неудачники никому не интересны. Человек необщительный, не обладающий коммуникативными навыками во взрослом возрасте никогда не будет успешен ни в бизнесе ни в карьере, у него не будет интересного круга друзей и общения. Что с ним делать? Они в семейной жизни будет стремиться к одиночеству и закрытой жизни. Зачем ему семья вообще?

Гость
#3

А сколько вы зарабатываете в месяц?

#4

Хороший человек, Вы как-то некорректно ставите вопрос... Что значит "нужен-не нужен"? Если женщина интересна мужчине, а мужчина - женщине, даже самые безнадежные интроверты и аутсайдеры в какашку расшибутся, чтобы друг другу понравиться. Был у меня один такой знакомый. У него от слова до слова пообедать можно было, а после встречи со своей бывшей женой он устроился ведущим на радио. На вопрос, почему же он раньше не проявлял никаких признаков экстравертизма, он ответил: а о чем с вами разговаривать, вы все - скучные

б-ка
#5

Меня даже удивил совет одной женщины - психолога, искать в качестве мужа именно, на первый взгляд, скучноватых, спокойных, уравновешенных мужчин. Именно из таких получаются самые надёжные и домовитые спутники жизни. Другое дело, если у женщины ещё или вообще гуляет ветер в голове и прочая инфантильность, ей такие мужики противопоказаны.

#6
Бяка

Обычные, скучные, нищие- нет. Или у вас в голове только такие и маргиналы? Варианта, что он умный, интересный, общительный- нет?))

Нет такого варианта
Все эти ребята давно и безнадежно заняты)

феминизм спасет мир
#7

Нет, не нужны. Они становятся инцелами.

Гость
#8

Такому мужчине и женщина, тем более, семья не нужны. Чего к нему подходить, если он изначально не заинтересован в общении? Вот живет он, работа-дом, работа-дом-спортзал, пиво, кальян, сериалы и кот. Куда там еще втиснуться тетке, зачем...

Прохожий
#9

Ничоси, еще с Платона существуют типы темпераментов. И если вы молчаливый флегматик, то вряд ли вы будете болтливы как холерик в силу собстно природной энергетики и роли в мужской незримой иерархии

#10
б-ка

Меня даже удивил совет одной женщины - психолога, искать в качестве мужа именно, на первый взгляд, скучноватых, спокойных, уравновешенных мужчин. Именно из таких получаются самые надёжные и домовитые спутники жизни. Другое дело, если у женщины ещё или вообще гуляет ветер в голове и прочая инфантильность, ей такие мужики противопоказаны.

Очень правильный совет, но после 35-ти, когда у женщины выветривается ветер из головы и проходит инфантильность, она уже мало для кого представляет интерес

Гость
#11
б-ка

Меня даже удивил совет одной женщины - психолога, искать в качестве мужа именно, на первый взгляд, скучноватых, спокойных, уравновешенных мужчин. Именно из таких получаются самые надёжные и домовитые спутники жизни. Другое дело, если у женщины ещё или вообще гуляет ветер в голове и прочая инфантильность, ей такие мужики противопоказаны.

Не путайте с «на первый взгляд» с действительно скучными и занудными - это две разные категории. Можно быть спокойным и уравновешенным, скоромным как мой муж, но при этом очень интересным, умным, начитанным, успешным, с широким кругом интересных людей

Гость
#12

Очень интересная постановка вопроса. Автор молчит, никак себя не проявляет и тут, искра божия пролетела, любовь. Влюбленная женщина сама подходит, знакомиться, ведёт в шалаш.
Автор вы так себе это представляете?

Прохожий
#13

А бабо как животина оценивает не только физические и психические кондиции,это совокупность-сможет ли индивид отпугивать других,сможет ли обеспечить пещеру и сходить за мамонтом. Так что беседы про квазары и бозоны их не интересуют

Гость
#14
Гость

Очень интересная постановка вопроса. Автор молчит, никак себя не проявляет и тут, искра божия пролетела, любовь. Влюбленная женщина сама подходит, знакомиться, ведёт в шалаш.
Автор вы так себе это представляете?

😀 Очень хорошо подмечено

Гость
#15

Вы нормальная женщина. Мужчины разговаривают в 3 раза меньше женщины. Ну разные мужчины и женщины. Дерзайте, раз понравился такой

мужло
#16

У самок инстинкты такие. От бабуинов и клоунов они текут. На бабуинов инстинкт самый древний. На клоунов - относительно недавно появился. А на IT-шников и интеллектуалов у макрощелок еще инстинкты не созрели. А моцка у них нет в таком возрасте. Лет в 40 может пару извилин прорежется.

Гость
#17
Гость

Унылые, скучные, занудные не интересные неудачники никому не интересны. Человек необщительный, не обладающий коммуникативными навыками во взрослом возрасте никогда не будет успешен ни в бизнесе ни в карьере, у него не будет интересного круга друзей и общения. Что с ним делать? Они в семейной жизни будет стремиться к одиночеству и закрытой жизни. Зачем ему семья вообще?

Сама ты неудачница с кучей забот и проблем. Одинокому человеку не нужны круг клоунов для общения

б-ка
#18
Женский тренер

Очень правильный совет, но после 35-ти, когда у женщины выветривается ветер из головы и проходит инфантильность, она уже мало для кого представляет интерес

О, да! Но не обязательно 35+. Многое зависит от вложенного в родительской семье. Если воспитывали девочку на... отвали, то она и до конца пенсии может мыкаться. Если сформирован адекватный образ семьи, определены чёткие здоровые границы и тд, это как ясный порт назначения, без наличия которого ни один ветер не будет попутным. А ветер в голове вообще никогда не бывает попутным.

Дубинушка
#19

Вы описали не скучного и необщительного мужчину, а какое-то инфантильное ленивое ч.м.о. И да, лучше зек распоследний, с которым будет весело, чем вот такое, что вы описали. После таких скучных мужиков женщины становятся лесбиянками или уходят в монастырь, полностью разочаровавшись в мужском поле.

#20

" Реально ли то, что женщина сама подойдет познакомиться к интроверту не ради денег и будет с ним жить до конца дней своих, ведь с любимым рай и в шалаше?"

- нет, надо попу самому для этого хоть немного приподнять и что-то сделать.

Не обязательно при этом притворяться кем-то другим.
Вам, может быть, подойдет такая же девушка -интроверт.

#21

Есть интроверты, не скучные и готовые зарабатывать для семьи. А скучный неинтересный ленивый мужик нафиг нужен?

#22
б-ка

О, да! Но не обязательно 35+. Многое зависит от вложенного в родительской семье. Если воспитывали девочку на... отвали, то она и до конца пенсии может мыкаться. Если сформирован адекватный образ семьи, определены чёткие здоровые границы и тд, это как ясный порт назначения, без наличия которого ни один ветер не будет попутным. А ветер в голове вообще никогда не бывает попутным.

Вы, безусловно, правы)

#23

Скучный и спокойный это разные вещи.Если он как мумия - ни жив, ни мертв - такого нам нэээ надо😀 А вот если он мужественный и не возмутимый - это другое)))). Все мы бабы любим поистерить, покричать, поплакать)) такого надо,чтоб во время истерики успокоил и сказал: "Узбагойся, купим мы тебе шубу, купим)))"

#24
Женский тренер

Очень правильный совет, но после 35-ти, когда у женщины выветривается ветер из головы и проходит инфантильность, она уже мало для кого представляет интерес

что за ерунда?)
Давайте тогда скажем, что срок годности всех мужчин - дo 50.

мужло
#25
Вау🥰

Есть интроверты, не скучные и готовые зарабатывать для семьи. А скучный неинтересный ленивый мужик нафиг нужен?

Не для семьи, а для ленивой бабы. Не подменяйте понятия.

#26
Дубинушка

Вы описали не скучного и необщительного мужчину, а какое-то инфантильное ленивое ч.м.о. И да, лучше зек распоследний, с которым будет весело, чем вот такое, что вы описали. После таких скучных мужиков женщины становятся лесбиянками или уходят в монастырь, полностью разочаровавшись в мужском поле.

Так никто же и не сомневается, что женщинам из спальных районов как раз и нравятся вот такие вот зеки, от которых никогда не знаешь, чего ожидать (отметелит он тебя по приходу домой или сначала попользует), поэтому с ними и весело. Я думаю, мы здесь говорим про нормальных, воспитанных и умных девочек, а не о хабалках с гастрономии

Дубинушка
#27
Прохожий

Ничоси, еще с Платона существуют типы темпераментов. И если вы молчаливый флегматик, то вряд ли вы будете болтливы как холерик в силу собстно природной энергетики и роли в мужской незримой иерархии

Можно болтать, как холерик, а можно болтать, как флегматик. Необщительность и замкнутость - это не признак темперамента, это просто порок развития. Флегматик будет говорить без яркой модуляций, последовательно и размеренно, но он будет доносить интересно, его речь будет продуманной и богатой. Сангвиник говорит заразительно эмоционально и театрально, но перескакивать с темы на темы, пересказывать избитые истины, множество раз повторяться, может рассказывать одну и ту же историю тебе несколько раз, забывая, что уже рассказывал. Но и он может быть интересен, поскольку артистичен и харизматичен. А тот, кто выбирает просто молчать - это не флегматик, это просто неуверенный в себе социофоб, со множеством комплексов, и не готовый встраиваться в социум. И таких людей справедливо социум выдавливает.

#28
!....?

" Реально ли то, что женщина сама подойдет познакомиться к интроверту не ради денег и будет с ним жить до конца дней своих, ведь с любимым рай и в шалаше?"

- нет, надо попу самому для этого хоть немного приподнять и что-то сделать.

Не обязательно при этом притворяться кем-то другим.
Вам, может быть, подойдет такая же девушка -интроверт.

Вы мыслите каким-то изжившими себя категориями XIX века!
Я же писал выше, что если мужчина интересен женщине, она сама все сделает для того, чтобы быть вместе. Это же закон природы. Еще Дарвин об этом писал в Происхождении Видов

Дубинушка
#29
Прохожий

А бабо как животина оценивает не только физические и психические кондиции,это совокупность-сможет ли индивид отпугивать других,сможет ли обеспечить пещеру и сходить за мамонтом. Так что беседы про квазары и бозоны их не интересуют

Какие еще разговоры про бозоны и квазары, мы ничего об этом не знаем? Вам просто нечего сказать и вы сыплете терминологией, рассчитывая на то, что собеседник сочтет вас эрудированным.

Сиреневая даль
#30
Женский тренер

Так никто же и не сомневается, что женщинам из спальных районов как раз и нравятся вот такие вот зеки, от которых никогда не знаешь, чего ожидать (отметелит он тебя по приходу домой или сначала попользует), поэтому с ними и весело. Я думаю, мы здесь говорим про нормальных, воспитанных и умных девочек, а не о хабалках с гастрономии

Зачем обижаете женщин из спальных районов?)) Чем они хуже Вас? В спальных районах живут такие же люди, как и в центре. Много хороших, порядочных женщин.

Сиреневая даль
#31

Я - экстраверт и болтушка, мне как раз нужен молчаливый спокойный. Пусть слушает. 😆

#32
!....?

что за ерунда?)
Давайте тогда скажем, что срок годности всех мужчин - дo 50.

Давайте тогда уж уточним, какого именно мужчины.
Если он женат - то с каждым годом он становится все хуже и хуже, потому что даже отношения - это огромный стресс, что уж говорить о браке. Такой и в 30 уже мало что из себя представляет, запиленный бытом, кредитами и сварливой женой. А неженатый мужчина с годами только хорошеет. Наш завкаф в 70 лет умудрился крутить романы одновременно с тремя своими бывшими студентками, которые ему в правнучки годились. И не просто крутил, а одной из них даже двойню заделал

#33
Женский тренер

Вы мыслите каким-то изжившими себя категориями XIX века!
Я же писал выше, что если мужчина интересен женщине, она сама все сделает для того, чтобы быть вместе. Это же закон природы. Еще Дарвин об этом писал в Происхождении Видов

Мне кажется, как раз вы и есть немного теоретик и задержались не в той книге. нажмите "выход". Без обид.

Дарвин причем вообще?)

Если чего-то хочется достичь, то для этого нужно хоть одно действие.

#34
мужло

Не для семьи, а для ленивой бабы. Не подменяйте понятия.

Что за ленивая баба? Твоя подружка? Так найди неленивую

#35
Женский тренер

Так никто же и не сомневается, что женщинам из спальных районов как раз и нравятся вот такие вот зеки, от которых никогда не знаешь, чего ожидать (отметелит он тебя по приходу домой или сначала попользует), поэтому с ними и весело. Я думаю, мы здесь говорим про нормальных, воспитанных и умных девочек, а не о хабалках с гастрономии

фу Вы такой ...я думала что вы приличнее. у вас явно Hybris.

Дубинушка
#36
мужло

У самок инстинкты такие. От бабуинов и клоунов они текут. На бабуинов инстинкт самый древний. На клоунов - относительно недавно появился. А на IT-шников и интеллектуалов у макрощелок еще инстинкты не созрели. А моцка у них нет в таком возрасте. Лет в 40 может пару извилин прорежется.

А каким образом профессия должна влиять на половой отбор? У тебя у самого на кого встанет на юристку или агронома?

#37
Дубинушка

Можно болтать, как холерик, а можно болтать, как флегматик. Необщительность и замкнутость - это не признак темперамента, это просто порок развития. Флегматик будет говорить без яркой модуляций, последовательно и размеренно, но он будет доносить интересно, его речь будет продуманной и богатой. Сангвиник говорит заразительно эмоционально и театрально, но перескакивать с темы на темы, пересказывать избитые истины, множество раз повторяться, может рассказывать одну и ту же историю тебе несколько раз, забывая, что уже рассказывал. Но и он может быть интересен, поскольку артистичен и харизматичен. А тот, кто выбирает просто молчать - это не флегматик, это просто неуверенный в себе социофоб, со множеством комплексов, и не готовый встраиваться в социум. И таких людей справедливо социум выдавливает.

Не хочу Вас огорчать, но техника речи не зависит ни от темперамента, ни от воспитания. Это как игра на музыкальном инструменте - легко можно научится при должном усердии. Сейчас даже в школах есть обязательные уроки сценической речи с профессиональными логопедами и актерами в роли наставников, так что все дело наживное

#38
Женский тренер

Давайте тогда уж уточним, какого именно мужчины.
Если он женат - то с каждым годом он становится все хуже и хуже, потому что даже отношения - это огромный стресс, что уж говорить о браке. Такой и в 30 уже мало что из себя представляет, запиленный бытом, кредитами и сварливой женой. А неженатый мужчина с годами только хорошеет. Наш завкаф в 70 лет умудрился крутить романы одновременно с тремя своими бывшими студентками, которые ему в правнучки годились. И не просто крутил, а одной из них даже двойню заделал

а...вы из этого "академического мира". вы ж там все уж очень тоже специальные.

мне все понятно. извините, что побеспокоила

#39
Сиреневая даль

Зачем обижаете женщин из спальных районов?)) Чем они хуже Вас? В спальных районах живут такие же люди, как и в центре. Много хороших, порядочных женщин.

Спасибо, что просветили, буду иметь в виду)

Гость
#40
Дубинушка

А каким образом профессия должна влиять на половой отбор? У тебя у самого на кого встанет на юристку или агронома?

А с чего вы взяли что у него вообще стоит?

#41
Женский тренер

Не хочу Вас огорчать, но техника речи не зависит ни от темперамента, ни от воспитания. Это как игра на музыкальном инструменте - легко можно научится при должном усердии. Сейчас даже в школах есть обязательные уроки сценической речи с профессиональными логопедами и актерами в роли наставников, так что все дело наживное

правда вас бесит, когда люди не с заглавной буковки начинают писать предложение даже в интернете ? ;-))

Дубинушка
#42
Женский тренер

Так никто же и не сомневается, что женщинам из спальных районов как раз и нравятся вот такие вот зеки, от которых никогда не знаешь, чего ожидать (отметелит он тебя по приходу домой или сначала попользует), поэтому с ними и весело. Я думаю, мы здесь говорим про нормальных, воспитанных и умных девочек, а не о хабалках с гастрономии

Зеки никогда не бьют женщин, ну если они не сели за изнасилование. У них это западло самоутверждаться за счет слабой женщины. Бьют как-раз домашние мальчики, которые не смогли встроиться в иерархию самцов, и отыгрываются на домашних.

#43
!....?

Мне кажется, как раз вы и есть немного теоретик и задержались не в той книге. нажмите "выход". Без обид.

Дарвин причем вообще?)

Если чего-то хочется достичь, то для этого нужно хоть одно действие.

Я с Вами абсолютно, согласен: если хочешь чего-то или кого-то достичь, то нужно элементарно приподнять свое седалище с дивана. Но ключевое слово здесь "хочешь"

Дубинушка
#44
Женский тренер

Вы мыслите каким-то изжившими себя категориями XIX века!
Я же писал выше, что если мужчина интересен женщине, она сама все сделает для того, чтобы быть вместе. Это же закон природы. Еще Дарвин об этом писал в Происхождении Видов

*** какая-то. Как бы мне не был интересен мужчина, если он будет сидеть сложив лапки, я его солью.

#45
!....?

фу Вы такой ...я думала что вы приличнее. у вас явно Hybris.

Извините за вопрос, а Hybris - это что?
Я - гуманитарий и не знаю многих умных диагнозов

Дубинушка
#46
Женский тренер

Не хочу Вас огорчать, но техника речи не зависит ни от темперамента, ни от воспитания. Это как игра на музыкальном инструменте - легко можно научится при должном усердии. Сейчас даже в школах есть обязательные уроки сценической речи с профессиональными логопедами и актерами в роли наставников, так что все дело наживное

Вы меня не огорчили, т.к. лишь подтвердили мои слова.

#47
!....?

а...вы из этого "академического мира". вы ж там все уж очень тоже специальные.

мне все понятно. извините, что побеспокоила

Вы не правы. Я в "академическом мире" уже давно не работаю

Дубинушка
#48
Гость

А с чего вы взяли что у него вообще стоит?

Ну раз интересуется женским полом, то предполагается, что стоит.

Дубинушка
#49
Женский тренер

Извините за вопрос, а Hybris - это что?
Я - гуманитарий и не знаю многих умных диагнозов

Наверное гибрис-синдром, по-нашему это самодурство или чванливость.

Гость
#50
Гость

Унылые, скучные, занудные не интересные неудачники никому не интересны. Человек необщительный, не обладающий коммуникативными навыками во взрослом возрасте никогда не будет успешен ни в бизнесе ни в карьере, у него не будет интересного круга друзей и общения. Что с ним делать? Они в семейной жизни будет стремиться к одиночеству и закрытой жизни. Зачем ему семья вообще?

ты описываешь поведение охранники, таксиста, грузчика, сантехника и электрика, сварщика. все они неудачники потому, что не умеют общаться и не умеют держать себя в обществе. они ничего не умеют и ничего не знают. люди эти необразованные и совершенное невоспитанные, оттого и НИЩИЕ.