Гость
Статьи
Дружить ли с подругой?

Дружить ли с подругой?

Всем привет,мне нужна ваша помощь,У меня есть подруга с которой мы давно дружим, когда мне предлагают построить отношения её бывшие ( они постоянно от неё почему-то ко мне все идут) я конечно же отказываюсь,говорю им " как я буду с тобой встречаться,и смотреть подруге в глаза,зачем я буду портить отношения"?( Хотя то что они предлагают мне встречаться я ей это редко говорю,один раз только за парня одного сказала и всё). И тут такая ситуация,что встречаю я своего друга Женю, когда мы могли вдвоём с подругой,ну я же начала с ним разговаривать и он решил пройтись с нами,мы же согласились.Что вы думаете????(Она начала с ним общаться,потом он начал её по "ж" бить ,я просто включила музыку прошла немножечко вперёд и не стала им мешать,хотя она знала что он мне нравится,тут уже ночь и мы разошлись,а на следующий день я увидела в окно что они гуляли вдвоём,а она мне даже ничего не сказала и не позвала и вообще..разве так поступают лучшие подруги? Я наоборот пацанов отшиваю её,а она так со мной..что делать?( Разговоры не помогают)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, где мои 14

Гость
#2
Гость

Эх, где мои 14

а мои 19)))

Гость
#3

Автор, не существует правильного выбора, есть Сделанный выбор- и его последствия.

Гость
#4

Встречайтесь с тем, кто вам интересен, а не ждите, когда вам подруга разрешит.

#5

Ей просто стыдно признаться, потому что вы её порням оказывали, а она так не смогла, вот и молчит, разве это подруга? Вы ради дружбы всех отшиваеие, а она зная что вам этот парень нравится с ним пошла гулять ничего не сказав, это не подруга, я знаю что вы все равно помиритесь, сама в такой ситуации была, но просто примите то, что даверять ей нельзя, может её просто выбесило что все её бывшие к вам идут, вот она и решила вас помучать. Никогда не рассказывайте ей кто вам нравится, и если вам понравился её бывший, то в чем проблема, может они наконец то поймут, кто из вас понастоящему хорошая девушка. Никогда ничего не рассказывайте. Я как только перестала ей рассказывать, так она не могла больше мне причинить боль, ибо не знала как.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: