Гость
Статьи
Не хочу давать парню …

Не хочу давать парню свой вк

Потому что у меня нет друзей!!! Он увидит и подумает что я социофоб. Хотя это так и есть. И страница очень убогая, да ещё с фейк именем. Вообщем он просит и просит, говорит там проще общаться. А мне так стыдно. Ещё Есть страница с моей фамилией, но я ненавижу свою фамилию и тоже стыдно давать. что делать

Несчастная
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что застряли в прошлом веке и общаетесь только по пейдежеру. Спросишь , у тебя есть пейджер?Ответит нет, значит свободен

брат
#2
Несчастная

Потому что у меня нет друзей!!! Он увидит и подумает что я социофоб. Хотя это так и есть. И страница очень убогая, да ещё с фейк именем. Вообщем он просит и просит, говорит там проще общаться. А мне так стыдно. Ещё Есть страница с моей фамилией, но я ненавижу свою фамилию и тоже стыдно давать. что делать

я тоже никому свой вк не даю. и всех повыбрасывал от туда кроме брата и одного человека. мне пофиг что обо мне подумают другие. но там есть функций- скрывать друзей. и когда кто-то заходит на мою страницу- то никого у меня не видит. меня бесило что люди смотрят моих друзей. я не хотел что бы их видели. а потом через какое-то время понял что вообще все кто в контакте не друзья мне. так как в реале вообще почти не общаемся с тех пор как в вк они добавились и сейчас я только говорю мне звонить по телефону. мне надоело писать сообщения. это какой-то нереал. а многим я даже телефон не даю и гвоорю- если судьба- увидимся. обычно те кто рядом живут с теми в реале и общаюсь. нафиг еще вк.

Гость
#3

Дать фейк, сказать что у вас 22 друга и все скрыты.

Гость
#4
Несчастная

Потому что у меня нет друзей!!! Он увидит и подумает что я социофоб. Хотя это так и есть. И страница очень убогая, да ещё с фейк именем. Вообщем он просит и просит, говорит там проще общаться. А мне так стыдно. Ещё Есть страница с моей фамилией, но я ненавижу свою фамилию и тоже стыдно давать. что делать

Скажите как есть, правда всегда подкупает. Если это ваш человек он вас поймет, возможно этим вы понравитесь ему еще больше, а если не ваш - ну быстрей выясните, быстрей найдёте своего)

Гость
#5

Не о чем переживать, автор. У меня там много лет такая же станица полупустая и без друзей. Друзей всех скрыла т.к. страница у меня одна, а общение разноплановое, в т.ч. и по работе коллеги. МЧ тоже скрыт, ни разу не спросил за столько лет почему, хотя у самого страница открытая и друзей больше тысячи.

Гость
#6

Если серьезно, скажи, что у меня есть вот такая стр, фейковая, но редко сидишь на ней, предпочитаешь живое общение

const-sr@yandex.ru
#7

Ну и дура!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: