Гость
Статьи
Бывший стал бывшей

Бывший стал бывшей

Мой бывший муж хочет изменить пол. От брака осталась дочь. Не знаю как реагировать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, вас это не касается

люба
#2

ахахахахах а я думла у мнея проблемы

Омал
#3
Автор

Мой бывший муж хочет изменить пол. От брака осталась дочь. Не знаю как реагировать.

а жить хочет остаться с вами?

horhoj
#4

Есть такие специалисты: сексологи. Вот вы его к такому затащите.
Хотя есть у меня одно подозрение: Вероятно ваш муж занимаеться какой-то работой, где ему приходиться быть ответственным, за других людей или командовать ими.
Вообще чем больше у человека власти, тем более он склонен к подобным проявлениям в области сексуальности.
Это очень сложная тема, но лечение очень простое, ему нужно заняться какой-либо деятельностью (хотя-бы временно), где он все время будет получать приказы, в идеале в форме мата и крика. Ну например на завод))). Там даже из последнего пи... мужика за неделю сделают))). Кроме того физический труд, увеличивает выработку тостестерона, а при его избытке быть женщиной обычно как-то не тянет.

horhoj
#5
horhoj

Есть такие специалисты: сексологи. Вот вы его к такому затащите. Хотя есть у меня одно подозрение: Вероятно ваш муж занимаеться какой-то работой, где ему приходиться быть ответственным, за других людей или командовать ими. Вообще чем больше у человека власти, тем более он склонен к подобным проявлениям в области сексуальности. Это очень сложная тема, но лечение очень простое, ему нужно заняться какой-либо деятельностью (хотя-бы временно), где он все время будет получать приказы, в идеале в форме мата и крика. Ну например на завод))). Там даже из последнего пи... мужика за неделю сделают))). Кроме того физический труд, увеличивает выработку тостестерона, а при его избытке быть женщиной обычно как-то не тянет.

Эх, написали бы что не так, а то только дизлайки ставят

Гость
#6
horhoj

Эх, написали бы что не так, а то только дизлайки ставят

С чего вы взяли, что транссексуализм это болезнь и поддается лечению? На Западе к таким людям относятся нормально, есть даже известные люди, которые *** и живут полноценной жизнью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: