Гость
Статьи
Сон( очень …

Сон( очень удивительный)про 2 бывших,не знаете что символизирует?

Всем привет,я решила написать сюда свой сон ,так как толкования на него в интернете,я нашла отрывками,хоть я и не верю в половину толкований..
Снится мне поездка,еду в автобусе,вижу бывшего,он начинает со мной разговаривать, поворачиваюсь назад сидит его девушка. После этого мы остановились за покупками на каком-то рынке,вдруг я оказалась с папой, который со мной не ехал.Папа что-то купил и сказал " я пошёл" ...После этого мы сели в автобус и поехали дальше, тут все кричат что нет моего бывшего..мы едем назад чтоб его найти и тут я вижу как он падает с дерева...( Я подскачила попросила остановить, побежала одна я к нему с подругой) но мы так и не нашли то дерево,оно буд-то исчезло и бывший с ним.Я расплакалась мы сели и продолжали поездку,после этого приехали на какой-то двор( типо школы). И тут мне парень дарит цветы ( я его на знаю) букет состоял из разных цветов ,даже одинаковых не было,вижу я ещё одного своего бывшего-Диму.Я такая смотрю,а он трётся с какой-то девкой ( вижу он ей колючку подарил),а потом его друг взял и вылил на меня воду,я бросила этот букет,побежала менять платье,вижу сидит играет в карты девушка моего бывшего ( тот что с дерева упал) и говорю ей " тебе его не жалко,пойди его поищи, мало ли что с ним,в карты она играет,не стыда, не совести. Ей стыдно стало.Ну на этом я проснулась..
Искала в Интернете что это значит, фигня это всё кароче искала " к чему бывший падает,к чему с бывшим разговоривать,к чему бывший с девушкой...короче сёдня "день бывших" досехпор смешно.

5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Поднимите руки, кто любит слушать и читать чужие сны?
Я таких не встречала...
Да еще и целую простынь накатала.

Ваxмистр
#2

Иди сxоди к бабкам - колдуньям, они тебе за килограмм барбарисок разгадают твой сон. А сюда нк не пиши такой xyеты больше, даже читать не станем

Гость
#3

К грядущему переутомлению.
Нужен хороший отдых и сон.

Гость
#4

Он символизирует два х----уя, заключенных в кольцо. Иначе говоря, твои бывшие чпокаются в попец друг с другом, и ржут над тобой

#5

Это говорит о том что ты неразборчива в половой жизни и уде много разных партнеров перепробовала. Фуууу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: